Сообщество Империал: [ Вопросы-обращения к модераторам раздела Medieval 2 Total War ] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Creative Assembly официально анонсировала новую игру - Total War Saga: Troy Total War Saga: Troy
Dart Kovu Nazgul

[ Вопросы-обращения к модераторам раздела Medieval 2 Total War ]

Только для Административных и Модераторских вопросов!
Тема создана: 27 Июль 2019, 21:07 · Автор: Dart Kovu Nazgul
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф
26 934
916
2 684
45 194
44

Дата: 27 Июль 2019, 21:07

Imperial

Уважаемые камрады форумчане, активные посетители и участники раздела Medieval 2 Total War, авторы модов и переводов, игроки и фанаты.
По объективным причинам большого объёма раздела, и из за ограниченности свободного времени, я чисто физически не успеваю просматривать все темы и разделы, реагировать как модератор на все просьбы, обращения и вопросы. При этом фактически на весь раздел "Medieval 2" остался только я один Модератор с полными модераторскими правами.
Так же за мной остаются в той или иной степени обязательства по активности как Администратора-Консула (супер-модератора на всём форуме) и обязательства под другим разделам которые я вызвался курировать. Посему прошу понимания и Вашего активного содействия в организации работы по поддержанию порядка в разделе Medieval 2 Total War, и в частности в разделе Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms.

Данная тема будет предназначена для следующих обращений ко мне как модератору раздела:
  • заявки на переименование тем (изменение названия модов, изменение актуальной версии мода в названии, добавление префиксов и др.)
  • заявки на внесение в шапки тем актуальной информации, добавлении/обновлении новых ссылок (которые уже кто то разместил в теме)
  • заявки на закрепление важных сообщений в шапку темы (сообщений с новой версией мода, патча, фикса, сообщений с русификаторами к моду и др.)
  • заявки на разделение тем, выделения из тем сообщений в новую тему (выделение в отдельные темы обсуждения саб-модов, работы над русификаторами, или новых версий мода)
  • сообщения о неработающих ссылках
  • заявки на новые разделы и подразделы (отдельные подразделы под развивающиеся Моды) *
  • заявки на получение локальных модераторских прав (напоминаю, что на одну тему выдать модераторские права нельзя технически, только на раздел или подраздел) в рамках раздела "Medieval 2 Total War" *
  • и др. административные обращения.

* - по вопросам отмеченным звёздочкой можно писать и в личку)

Все сообщения не связанные с данными административными и модераторскими вопросами (в духе "залейте на другой файлобменник", "почему мне никто не отвечает", "как играть", "как отключить скрипт", "как добавить юнит" и т.п.) из этой темы будут Удалятся!

Читайте о [ Вопросы-обращения к модераторам раздела Medieval 2 Total War ] в нашей группе Вконтакте Смотрите [ Вопросы-обращения к модераторам раздела Medieval 2 Total War ] в нашей группе Ютуба
     LEZVIE
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    2 134
    16
    483
    5 181
    0

Дата: 28 Август 2019, 15:10

Приветствую, в связи с началом разработки нового проекта мода Сrusaders прошу выделить подраздел под этот мод.
    Мод посвящен эпохе Крестовых Походов и стартует условно во времена третьего крестового похода.
    Временной период мода 1190 - 1290, 10 хода в году. В 1291 год пал последний оплот крестоносцев на ближнем востоке крепость Акра. С падением Акры закончивается эпоха крестовых походов и наш мод.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф
      26 934
      916
      2 684
      45 194
      44

Дата: 28 Август 2019, 15:51

LEZVIE

прошу выделить подраздел под этот мод.

Сейчас с Вами спишусь и обсудим более подробно. :006:
        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Сен 2019, 19:38 · Счётчики