Сообщество Империал: Tamrielian Mafia III: Mystery of Northpoint Magic Academy - Сообщество Империал

Эридан

Tamrielian Mafia III: Mystery of Northpoint Magic Academy

Третья игра
Тема создана: 29 июля 2019, 11:37 · Автор: Эридан
  • 17 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
 2 
 Эридан
  • Imperial
Imperial
Менталист

Дата: 29 июля 2019, 11:37

Всем доброго времени суток.
Наконец-то, наконец-то мы созрели до ежегодной игры.
Формат тоже более или менее устоялся, хотя незначительные изменения будут возможно внесены, исходя из количества участников.
Единственное - в этот раз будут введены нулевые день и ночь, чтобы участники успели представиться и пообщаться подольше.
Помните главное: больше участников - больше ролей, интересней игра!
Записываться на игру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Здесь будут ходы, если она всё-таки состоится.
Ах да, написанное ниже - лишь декорации, расставленные ведущим.
Историю вы пишете сами.


В этот раз место действия - Хай Рок, магическая академия Нортпойнта.
Время действия: 4Э, 279 (для тех, кто не совсем хорош в датах: это почти 80 лет после событий "Скайрима")

После разрушения Гильдии магов в начале Четвёртой Эры на базе различных городов стали открываться собственные магические академии.
Особенно ярко проявилось это в Хай Роке - крае бретонцев, которые испытывают природную тягу к магии. Там свою академию открыл практически каждый крупный город.
Нортпойнт в этом отношении не стал исключением, однако из пучины заурядности его академию вывела только известная исследовательница, что предпочла суету Даггерфолла и Вэйреста тишине и спокойствию Северного мыса.
В 279 году по Хай Року прокатывается череда исчезновений, краж, странных смертей и покушений.
Провинция, никогда не славившаяся своим единством - разобщилась вконец.
Подозревать начали сразу всех - ричменов, орков, даэдропоклонников... И друг друга.
На фоне этого, Нортпойнт начинает привлекать всеобщее внимание...
     Эридан
    • Imperial
    Imperial
    Менталист

    Дата: 03 августа 2019, 20:41

    Действующие лица:
    Квеннел Ластрий, имперец, Стража Рассвета (Kenst XV)
    Жак-Жак Кусто, бретон, заслуженный преподаватель (Hamilkar)
    Арел Модэрет, имперец, легат в отставке (ThaneKrios)
    Кеннет Маккензи, бретон-маг из Коллегии Шепчущих (Honda Tadahacu)
    Агарваэн, данмер-ловкач (Скайвокер)
    Галдрус Хлерву, данмер-жрец (HermeusMora)
    Гай Госадес, имперец, вербовщик Легиона (Xamax)
    Урог гро-Бурак, орк, судя по всему, наёмник (Aurun)

    Либерия Винсела, бретон, ректор Академии
    Уилбур Ксанти, бретон, временный преподаватель (оба - Эридан, ведущий)
       Xamax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 августа 2019, 21:54

      ThaneKrios (07 августа 2019, 21:45):

      Арел был несколько ошарашен ночным нападением. Несмотря на то, что он давно понял, что в этой академии орудует убийца, вероятно из Темного братства, он не мог понять, чем мог привлечь убийц простой орк. Он пытался вспомнить хоть что-нибудь подозрительное во время своего блуждания по тайным коридорам академии, но так и не смог прийти ни к какому умозаключению. Однако у него была навязчивая мысль, что Жак-жак Кусто не так прост, как кажется. И та отрава что он пьет отнюдь не предназначена для питья... И также была непонятна роль данмера. Мог ли он быть убийцей или наоборот был охотником на убийц? Более-менее Арел был уверен лишь в Гае Госадесе и Квеннеле Ластрие, но опять же, на чем основывалось это предубеждение? На банальной интуиции? На том, что они тоже имперцы? Или на чем-то бОльшем? От таких мыслей у Арела разболелась голова и он решил хлебнуть немного горячительного...

      Рядом возникает Гай Госадес. Его уже немного отпустило, но башка раскалывается. Надо срочно похмелиться. О, товарищ легаn, здравия желаю! Я Вас вчера искал никак найти не мог. Слышали новость? тут в академии ассасины завелись. Напали на наёмника. Походу они что-то пытались вынюхать здесь. А он свидетелем стал. Хорошо хоть жив остался...
      не нальете, товарищ Легат?
         ThaneKrios
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 августа 2019, 22:20

        Арел встряхнул свой бурдюк, в котором осталось совсем немного вина, тоскливо вздохнул и передал его Госадесу.

        -Да, странные дела здесь творятся. Собственно, я ради этого и завернул в Нортпойнт, но не ожидал здесь такой... активности со стороны разных личностей. У тебя есть какие мысли по происходящему?
           Hamilkar
          • Imperial
          Imperial
          Rb Mhnt

          Дата: 07 августа 2019, 22:36

          Все удивляются смерти орка, но дело очевидное. Шатался значит наемник по темным коридорам академии и увидел Мадам с Жульеном за неподобающим занятием. Хотя для местных это не секрет, но что скажет Король, когда узнает об этом? Вот наемника и пустили в расход. Только тсс, никому об этом не говорите, а то не сносить нам бороды! Лучше жахнем за упокой моей фирменной настоечки: у алхимика реквизировал в целях обучения сердце даэдра, посмотрим научился ли напиток чему :041:
             Kenst XV
            • Imperial
            Imperial
            Летописец

            Дата: 07 августа 2019, 22:44

            - Вы и утром квасите? Как у вас печень еще не отказала? - ужаснулся Квеннел, возвращающийся из трапезной и невольно услышавший их переговоры. - Да и равзе орсимер умер? Мне сказали что он жив.
               ThaneKrios
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 августа 2019, 22:49

              Если бы еще местный целитель не дрых, пока избивали орка, он бы мог и избежать серьезных повреждений. - проворчал Арел. - А теперь орк нам в расследовании не помощник...
                 Kenst XV
                • Imperial
                Imperial
                Летописец

                Дата: 07 августа 2019, 22:55

                - Справедливости ради говоря, он и до этого себя вел так, словно он в одном измерении, а мир в другом. - хмыкнул Квеннел. - Проще говоря, не думаю, что он бы с нами сотрудничал. Как и эльфы, к слову. Оба сидят по своим каморкам. И ладно еще мой старый знакомый Галдрус. Тот второй, которого с крыши сняли, он словно какой-то... потерянный? Странно очень себя ведет. Знаете, как люди после амнезии или сильного сотрясения мозга.
                Как бы там ни было, есть еще кое-кто, кто все это время никак себя не проявил, но ведет чрезвычайно подозрительно. Тот бретон из Коллегии Шепчущих. Вам что-нибудь известно о нем, господа?
                   Xamax
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 августа 2019, 23:15

                  ThaneKrios

                  -Да, странные дела здесь творятся. Собственно, я ради этого и завернул в Нортпойнт, но не ожидал здесь такой... активности со стороны разных личностей. У тебя есть какие мысли по происходящему?

                  я смутно помню эту ночь. я видел орка перед тем, как я уснул. шастал он че то все, вынюхивал. мне он не понравился. не жалко мне таких, сегодня за деньги работают на всяких богатеев, а завтра их же грабят на дорого в лесу.
                  но тот, кто его атаковал опаснее намного.
                  [допивает остатки вина]
                  Вино Алто, хорошее. Было...
                  Смутно помню я, что было. Уснул. Драки не слышал. Но вот что я тебе скажу, товарищ Легат. Кажется слышал я, как орк говорил с кем-то. Акцент был у второго бретонский. Или мне это приснилось? брррр...
                  хм. а в первый день, помните идиота, что на крышу взобрался? кажется он тоже бретонцем был? черт, ненавижу бретонцев. хуже только каджиты и альтмеры, к счастью здесь их немного.
                  Впрочем, а что мы можем поделать? Мне нет дела до этой академии, орков и всего, что здесь происходит. Я жду когда экзамены начнутся, хочу глянуть чему тут обучают. Заберу пару нормальных ребят с собой и уеду отсюда навсегда. пусть стража ищет убийц, мне плевать.
                  Расскажите-ка лучше про войну в Эльсвейре. Ваш поход против каджитов из джунглей оброс легендами. Хотелось бы послушать из первых уст о том, как было на самом деле.
                     Hamilkar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Rb Mhnt

                    Дата: 07 августа 2019, 23:16

                    Kenst XV
                    жизнь и смерть - это относительные понятия. Как говаривал известный бретонский философ "мыслю следовательно существую". Однако мы и после смерти будем мыслить в этериусе, ну по-моему так. А вот если Манимарко пройдет мимо или вампир какой, то вроде бы и живой, но уже никак не мыслящий. Так что дорогой наш страж жив орк или мертв - это вопрос открытый. Однако мне, как бретонцу, приятнее думать об орках как о мертвых. Лучше присаживайтесь и выпьем. Или вы почившего не уважаете?
                       ThaneKrios
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 августа 2019, 23:17

                      Kenst XV

                      Вам что-нибудь известно о нем, господа?

                      Я вообще бретонцев недолюбливаю. Через одного мутные типы. Да и меров тоже... Их столько видов и у каждого ярко выраженные отрицательные черты, такое ощущение, что если их сложить воедино, то получим сущее зло. И редгарды с нордами те еще болваны, только прикидываются благородными воинами, а на самом деле мелочные и заносчивые, одни черные, другие белые, вот и вся разница между ними. А уж ящеры из Чернотопья вообще бррр... Как-то раз по службе работал с одним из таких, смотрел на меня так, будто прикидывал, вкуснее меня будет испечь на костре или высушить на солнце и завялить. Крокодил недоразвитый... Зато котиков прям теперь обожаю, в пустыне Анеквины довольно холодные ночи, но под урчащим боком здоровенного кота, похожего на помесь пумы и тигра, забыл название, было очень тепло спать. Эх, были ж деньки.

                      А еще я обожаю песиков! А ну иди сюда псинка, я тебя потискаю!... Так, и не вздумай уворачиваться! Попался!

                      Арел обхватил Галла сзади левой рукой за шею, не давая развернуться и укусить себя, а правой рукой начал активно чесать ему брюхо. После нескольких попыток вырваться Галл сдался и страдальчески уставившись на хозяина вытерпел все "мучения" и после того, как его наконец отпустили, удрученно спрятался за ноги хозяина.
                         Xamax
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 07 августа 2019, 23:20

                        Kenst XV

                        Тот бретон из Коллегии Шепчущих. Вам что-нибудь известно о нем, господа?

                        он гребаный бретонец и этим все сказано.ИК! еще и надменный, сорит деньгами. что он вообще здесь делает? где он кстати, давайте узнаем что здесь делает маг из шепчущей коллегии. ИК! ой.

                        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                        Hamilkar (07 августа 2019, 23:16):

                        Kenst XV
                        жизнь и смерть - это относительные понятия. Как говаривал известный бретонский философ "мыслю следовательно существую". Однако мы и после смерти будем мыслить в этериусе, ну по-моему так. А вот если Манимарко пройдет мимо или вампир какой, то вроде бы и живой, но уже никак не мыслящий. Так что дорогой наш страж жив орк или мертв - это вопрос открытый. Однако мне, как бретонцу, приятнее думать об орках как о мертвых. Лучше присаживайтесь и выпьем. Или вы почившего не уважаете?

                        мне кажется там уже пара начинается у Вас и Вам пора валить отсюда преподавать студентам недоучкам вашу магию. какую пользу твои навыки магии дают? воду в вино можешь превратить?
                        впрочем, если у тебя еще вино осталось...давай наливай!
                          • 17 Страниц
                          • Первая
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • 11
                          • 12
                          • 13
                          • 14
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          МEquipable Magic Lights
                          Это мой маленький помощник для вас, чтобы фотографировать. Наслаждаться.
                          Автор В Выживший
                          Обновление 05 апреля 2024, 09:24
                          СHeroes of Might and Magic IV
                          Четвёртая часть серии
                          Автор А Адель_Шиловский
                          Обновление 22 марта 2024, 14:40
                          MMaster of Magic
                          Ремейк культовой пошаговой стратегии
                          Автор s ss7877
                          Обновление 16 февраля 2024, 23:19
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 16:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики