Сообщество Империал: Какие другие эпохи на карте Китая (Троецарствия) Вы хотели бы играть? - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Mirumir

Какие другие эпохи на карте Китая (Троецарствия) Вы хотели бы играть?

Какие другие эпохи на карте Китая (Троецарствия) Вы хотели бы играть?
Тема создана: 04 Август 2019, 02:59 · Автор: Mirumir
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Mirumir
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
50
2
2
35
0

Дата: 04 Август 2019, 02:59

Imperial

Теперь есть территория, земля Срединных государств - Китая и не сыграв еще в Троецарствие я жду уже модов, аддоном или даже "продолжух" на карте той - и эпоху Шан и Чжоу, и "Весны и осени", и становление первой империи ( :) а может это вовсе не Цинь ее станет) и распад Цинь с борьбой Чу vs Хань, и ... многого другого до Тан и после, вместе и эпохой династии Сунь, с династиями Юань и Мин и с покорением землю Китая Маньжурами Цин. Заранее благодарен всем за понимание, толерантность и продолжение темы - Какие эпохи,за кого (для построение Total"империй") хотелось бы Вам поиграть и героями каких событий Чжунго побывать?

Читайте о Какие другие эпохи на карте Китая (Троецарствия) Вы хотели бы играть? в нашей группе Вконтакте Смотрите Какие другие эпохи на карте Китая (Троецарствия) Вы хотели бы играть? в нашей группе Ютуба
     Mirumir
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    50
    2
    2
    35
    0

Дата: 05 Август 2019, 23:42

Denissk@ (05 Август 2019, 11:04):

Mirumir, ну что-то типа. "Какие исторические эпохи вы хотели бы увидеть на базе Total war: Three Kingdoms". Более грамотно и понятно)

С Вашего разрешения беру название для переменования
       Mirumir
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      50
      2
      2
      35
      0

Дата: 06 Август 2019, 00:02

Varulven (05 Август 2019, 22:40):

Монгольское и маньчжурские завоевания

Хочу заметить что до этих более известных всем завоеваний были менее широкому кругу известные - вот как раз до монгольского завоевания все время после периода саньго все время кто-нибудь завоевывал северную часть Чжунго. р.Янцзы часто служила барьером помогающим отстоять южные провинции и дающим шанс южнокитайским династиям проводить реконкисту и на некоторое время вновь и вновь объединять страну...
      Так что вариантов отстоять Чжунго или совсем потерять земли как это произошло при монгольскоми и маньжурском было предостаточно - вот такую альтернативу реальным событиям я и хотел бы сыграть - поэтому и задумал такую тему поднять.
      Р.S. Да пожалуй и в 20-веке :) налеюсь КПК не будет на меня :( вариантов просто уйма - учитывая последующую междуусобицу и реальную власть милитаритаристов в провинциях после Синьхайской революции - но это другая тема и точно розмыслам о сем место не здесь...
         Mirumir
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        50
        2
        2
        35
        0

Дата: 06 Август 2019, 00:24

Mirumir (05 Август 2019, 23:42):

Denissk@ (05 Август 2019, 11:04):

Mirumir, ну что-то типа. "Какие исторические эпохи вы хотели бы увидеть на базе Total war: Three Kingdoms". Более грамотно и понятно)

С Вашего разрешения беру название для переменования

Хм, мда еще та фигня - имею однако проблемы - что сделать для переименования темы?
           Арслан ат-Туркмани
          • Imperial
          Imperial
          Эмир
          745
          57
          39
          792
          0

Дата: 08 Август 2019, 08:31

Оффтоп (контент вне темы)
             kastus77
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            11
            0
            1
            4
            0

Дата: 09 Август 2019, 16:40

Думаю идеальна была бы эпоха восстания Ан Лушаня. Тогда и мусульман можно добавить, и кочевников, и корейцев с японцами, теоретически даже греков )
               Mirumir
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              50
              2
              2
              35
              0

Дата: 14 Август 2019, 01:55

kastus77 (09 Август 2019, 16:40):

Думаю идеальна была бы эпоха восстания Ан Лушаня. Тогда и мусульман можно добавить, и кочевников, и корейцев с японцами, теоретически даже греков )

На мой взгляд не совсем в яблочко, но почти в десятку! династия Тан осталась жива, но в положении хронически больна...
              Тема очень по-моему играбельна!!! Просто есть некие точки, не столь крутые как - типа - ,не прийди מָשִׁיחַ (Маши́ах), не родись مُحَمَّدْ [muˈħammad],не будь Александра или Темужина, да просто Уже почти вчера Бонапарта, Ульянова(Ленина) или того что Воджь всех...
              Так эта точка в сотню крутоизменений для реальности нынешнего бытия пожалуй попадает....
              Но учитывая что дать Чжунго(нцам) отпор "крутым" монголам там или маньчжурам, не говоря о более ранних временных ситуациях Чжунго
              в отношении номадов все же для ее истории( для и генетики нынешних Хань) -просто О!!!!!!!!!!!!!!...
              Ну а если точка зрения моего малость кого не того - то будьте добры и толерантны - не сыпьте сюда ...
              :) и машем и машем :)

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Arslan (08 Август 2019, 08:31):

Оффтоп (контент вне темы)

:0 :) Уважаемый! Каски делать умею, валенки и изредка мечи :) шапки нет - научи! будь добр!!! :)
                • 2 Страниц
                • 1
                • 2
                У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 16 Сен 2019, 11:16 · Счётчики