Сообщество Империал: Обсуждение Total War Saga: Troy - Сообщество Империал

Tempest

Обсуждение Total War Saga: Troy

Обсуждение Total War Saga: Troy
Тема создана: 09 августа 2019, 13:44 · Автор: Tempest
Что лучше, Saga: Troy историческая или фентези?
  1. Saga: Troy историческая | 349 голосов / 62.54%

  2. Saga: Troy фентези | 209 голосов / 37.46%

  • 497 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 9  
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 09 августа 2019, 13:44

Total War Saga: Troy

Imp

TROY («Троя») — новейшая игра в серии Total War Saga. Вдохновением для игры послужила «Илиада» Гомера. В ее основу легли ключевые события Троянской войны, а игровой процесс обогатился характерными особенностями Бронзового века.

В лучших традициях серии Total War, где пошаговое управление масштабной империей сочетается со зрелищными сражениями в реальном времени, «Троя» позволяет взглянуть на легендарную войну с обеих сторон — греческой и троянской — и увидеть сквозь позолоту мифов действительность, которую сказители древности воспели в своих поэмах.

Примите участие в событиях времен Троянской войны, определившей ход истории и с необычайно реалистичностью воссозданной в этой игре. Вы окажетесь в самом сердце легендарного конфликта, приняв роль одного из восьми знаменитых героев. И в драматическом противостоянии у вас появится шанс написать собственную легенду. Используйте стратегию, дипломатию и силовые решения, чтобы выстроить собственную империю в потрясающе масштабной цифровой реконструкции бронзового века в Средиземноморье.


Век легенд и великих героев… Достаточно одной искры, чтобы вспыхнула война, которая всколыхнет весь мир. Дерзкий Парис, троянский царевич, похищает из Спарты Елену Прекрасную. Вслед его кораблю летят проклятия мужа Елены — царя Менелая. Он клянется вернуть беглянку, чего бы это ни стоило!

На зов брата откликается царь Агамемнон, властитель «прекрасно устроенных» Микен. Он созывает под свои знамена ахейских героев, среди которых — быстроногий Ахиллес и многоумный Одиссей. Войско отплывает к Трое. Кровопролитная война неизбежна. Там, на поле боя пред стенами великого города, будут слагаться легенды…


Жанр: Экшены, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Издатель: SEGA
Серия игр: Total War

     Torpedniy_Kater
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 августа 2019, 21:27

    Бронзовый век - это шикарно.

    Другое дело, что это шикарно, когда есть полновесная, сделанная с душой игра в этом веке, начиная от китайцев династии Шан с их горами отрубленных голов, продолжая дикими киммерийцами с арканами и адскими конными ордами...и заканчивая шумерами с их боевыми колесницами и профессиональными отрядами тяжелой, закованной в цельные самовары пехоты, гоняющей варваров из каменного века как щеглов.
    А если добавить мифологии с такими героями как: Минотавр, Китайские драконы, Аннунаки с нибиру - это фельдипердозно как круто могло бы быть.

    И третье дело, что этот сраный движок уже за**л, ничего нового и интересного кроме смены шкурок китайцев на шкурки греков чё-та не видится.
    И большие опасения, что это будет очередное ремесленное поделие конвеерного типа и без души.
    Ну их нахер


    Как говорили эстонцы, переводя известную американскую сказку "Питер Пэн" на свой эстонский язык - это какой-то "Питерас Пэннис"....может выйти
       Haktar
      • Imperial
      Imperial
      Основатель

      Дата: 09 августа 2019, 21:38

      Пoxoжe, следyющaя чacть Total War Saga будeт пpo Tpою

      Pазpабoтка игpы ужe подтвеpжденa, нo ee вpeмeннoй пеpиoд нe pacкpывaлcя.

      Cобытия слeдующeй чаcти cеpии Total War Saga пoчти нaвеpнякa Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь c Тpоянcкой вoйнoй. Нa этo yкaзывaет Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, зaявкa нa региcтрaцию котоpой былa пoдaнa стyдией Creative Assembly в кoнцe июля. Кoмпaния хочeт зарегистрирoвать тoргoвую маpкy TOTAL WAR SAGA: TROY.

      Total War Saga этo oтветвление ocнoвнoй cтрaтeгичecкой сepии Total War. B этoй подcеpии paзpaбoтчики выпyскaют мeнee крупныe игpы, сосpедоточенные нe нa мaсштaбныx истоpичeскиx пеpиoдаx, a нa мeлкиx, нo знaчимых cобытияx.

      Рaзpaбoткa cлeдyющeй Total War Saga Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь eщe в нaчaле мaртa, нo paзpaбoтчики нe cooбщили, в какoм вpeмeни бyдyт paзвивaтьcя coбытия игpы. Предыдущaя игpa сepии, Total War Saga: Thrones of Britannia, раccказывала o врeмeнax Альфрeдa Великoгo и объeдинeнии Бритaнии.

      Возможно, нoвyю Total War Saga aнонсиpуют нa выстaвке Gamescom; веcнoй разрабoтчики oбещaли, чтo детaли игpы пoявятcя дo кoнцa 2019 гoда.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         agnez
        • Imperial
        Imperial
        Агент ZOG

        Дата: 09 августа 2019, 21:49

        Ну а чо: карта из "Wrath of Sparta" в качестве отправной точки есть, сделают что то похожее на "Thrones of Britannia", где Британские острова заимели провинций больше чем в рЫме №2. А если новая Saga ещё будет создана на базы Молотков/кЕтая с их 64-bit платформой, вообще будет прекрасно.
           Kvirit
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 августа 2019, 22:04

          Troy звучит немного киношно , затерто и ширпотребно. Могли бы Total War Saga: Iliada склепать . Но странное дело . Если Троецарствие это фактически тоже "китайская сага " ,романтизированное ,по книге создание (с учётом исторической параллели как в романе так и а игре ), то что сказать о спорных открытиях Шлимана и кочевавшие много столетий без письменной записи "из уст в уста" на тысячу "страниц " Илиады и Одиссеи от полумифического Гомера.
          Хочется посмотреть в глаза их менеджеру по выбору исторического сюжета .Они жребий кидают после пива что ли, выбирая наугад первое что пришло в голову .
          Считаю ,что локальный бронзовый век после неостывших R2TW и ATW немного слишком необдуманной "гениальной идеей".
          Разрядить обстановку могла бы сейчас долгожданная эпоха пороха и пара . Гражданская в США казалась именно этой долгожданкой (на фоне долгостроев) .
          Не исключено ,что и мысль о гражд.аойне в США на фоне политических событий и "самых серьезных выборов" стала костью в горле коньюнктурщиков .
          Но могли и 30 летнюю про мушкетёров ,что ли.. Ведь от одного вида очередных голых пяток ,копий , щитов из коровьих шкур , амазонок черных ,амазонок белых , коня педального под видом осадной башни , Елены Троянской на коне и т.п. у целого поколения может случиться аллергическая реакция .
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 августа 2019, 22:57

            agnez

            Механика Троецарствования с её героями, внутренней политикой и взаимоотношениями персонажей очень хорошо ложится в мир саг Гомера. И два режима: один типа "исторический", второй с эпиком в виде Героев, Богов и прочих чудес, коими так богаты "Иллиада" с "Одиссеей".

            Очередная параша "новомодная" от КА, пошли на*ер... :facepalm: Пускай сами жрут свою Трою в дебильной механике ТЦ. :091: :091: :091:
            Я все сказал. :0152:
            !!!ps Лучше в Империю/Рим-2 в 100500 раз сыграю...

            agnez

            По любому, раньше весны 2020 новую Сагу нам не увидеть, причем не удивлюсь, если дата выпадет на осень. После фиаско с релизом рЫма №2, когда была выпущена по сути недобета-версия, в Sega дали СА значительную свободу в плане сроков выхода новых игр. Что вероятно всего сдвигает появление Молотка №3 на 2021 год.

            Естественно, так все и буит. Я еще давным давно это сванговал. Сага-2 - 2020г, Ваха-3 - 2021г. Это было очевидно. Вот только вахоботы от такого прогноза плюются... :D Им подавай уже в следующем году очередную порцию зоопарка. Боюсь их ждет боольшоое разочарование... @_

            Witch Hunter

            Вархаммер в 2021-м уже нафиг будет не нужен. Все забьют на него давным давно и графически игра устареет.

            Кто сказал что она графический будет как первые две?! :017: Примитивное мышление...

            Haktar

            И это что то новенькое для серии Total War.

            На самом деле ничего нового, это та же ранняя античность. В игровом плане...

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Dart Kovu Nazgul

            И украинские игроки потребуют ещё отдельное DLC с добавление великого "троянского героя" - Энея.

            От Энея пошли протоукры, или в чем соль?! А то я не в курсе новомодных бредней. :D

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Witch Hunter

            Опять запилят убогие карикатуры вместо иконок войск.

            Ну кому как, мне понравились иконки в Р2. А вот в Тронах нет. :038:
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 09 августа 2019, 23:00

              Kvirit

              что локальный бронзовый век после неостывших R2TW и ATW немного слишком необдуманной "гениальной идеей".


              Rome II вышла шесть лет назад, Аттила - четыре.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 августа 2019, 23:01

                agnez

                Rome II вышла шесть лет назад, Аттила - четыре.

                И что?! :017:
                   Witch Hunter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 августа 2019, 23:08

                  Dr.Schmeisser

                  Кто сказал что она графический будет как первые две?

                  Они будут заново перерисовывать 2 старые игры чтоб юниты оттуда нормально смотрелись в новой?
                  Просто накер она уже нужна будет в 2021-м то. Купить её по идее должны те кто до сих пор играет во вторую, а их уже и не останется к тому времени. Как бы просто не забили на идею трилогии.
                     Tempest
                    • Imperial
                    Imperial
                    Прокрастинатор

                    Дата: 09 августа 2019, 23:21

                    Witch Hunter

                    Они будут заново перерисовывать 2 старые игры чтоб юниты оттуда нормально смотрелись в новой?
                    Просто накер она уже нужна будет в 2021-м то. Купить её по идее должны те кто до сих пор играет во вторую, а их уже и не останется к тому времени. Как бы просто не забили на идею трилогии.
                    Она в этом году только в препродакшене была. В лучшем случае анонсируют на 2020, а потом на полгода перенесут, как ТК
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 августа 2019, 23:27

                      Witch Hunter

                      Они будут заново перерисовывать 2 старые игры чтоб юниты оттуда нормально смотрелись в новой?

                      Ну естественно... :facepalm:
                      А ты что думал, они все барахло из В1\2 перенесут?! :0142: Они что просто так такой большой перерыв взяли?! Ваха-3 буит совсем другой игрой...
                      Ваха в том виде в котором она есть, уже давным давно приелась. Если Ваха-3 выйдет такой же, то она провалится в продажах, это без вариантов. Ваха-2 уже была гораздо хуже собрала кассу в отличие от первой, если что... ;)
                      !!!ps Чтоб ты знал, Ваха-2 тоже перерисована, это не копипаста первой части, если что... Я про технический план, а не стилистику.
                        • 497 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        DLet's play Total War: Rome 2 - Александр Великий (Divide et Impera)
                        Сложность ВХ-ВХ, без пауз на тактике, с несколькими сабмодами
                        Автор S Sonar
                        Обновление 17 мин. назад
                        TГрафика в Shogun 2 Total War
                        Картинки, скриншоты
                        Автор v vadim
                        Обновление 32 мин. назад
                        SОбсуждение Stellaris (Стелларис)
                        делимся мнениями об игре
                        Автор G Gorthauerr
                        Обновление 39 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War Saga: Troy Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 15:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики