Сообщество Империал: Total War Saga: Troy - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Tempest

Total War Saga: Troy

Тема создана: 09 Август 2019, 13:44 · Автор: Tempest
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор
8 904
250
768
12 040
228

Дата: 09 Август 2019, 13:44

Imperial

Imperial

Читайте о Total War Saga: Troy в нашей группе Вконтакте Смотрите Total War Saga: Troy в нашей группе Ютуба
     Witch Hunter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    9 202
    8
    384
    9 359
    9

Дата: 15 Август 2019, 16:47

Jackel

Помнится, когда Р2 вышел, забагованный сверх всякой меры и сырой - все орали, визжали, плевались...и жрали кактус. Прошло н-патчей, игра стала вполне приличной и нынче "славное" начало особо никто кроме Агнеца и не поминает (что и понятно - зачем?).

В релизном риме 2 уже был виден интересный потенциал. Просто половина игровых механик не работало, другой половиной ии не умел пользоваться и все это с кучей багов. Но можно было представить как это будет когда починят и это выглядело неплохо. Поэтому даже в таком виде было за что хвалить и был смысл ждать и надеяться.
    А вспоминать что было смысла и нет. Баги это плохо, но это чинится. А когда игра изначально уныла по своей задумке это уже не починишь.

А в троны я наиграл достаточно чтобы хейтить обоснованно. 3 пройденных кампании вполне достаточно чтоб понять что оно представляет.
       Orlandych
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      309
      0
      2
      116
      0

Дата: 15 Август 2019, 16:51

Jackel (15 Август 2019, 16:43):

"не играл, посмотрел ролик, сказали - говно, мне тоже чо-то не понравилось значит - говно". Смешно.

Метод хорош для оценки маленьких детей.
         Varulven
        • Imperial
        Imperial
        Садист
        1 751
        81
        361
        4 431
        0

Дата: 15 Август 2019, 16:55

Arkess

Нет, это нежелание тупо прожигать жизнь на игры, которые тебе изначально не приглянулись.

"Игра не понравилась" и "игра - говно" это "немного" разные вещи.
        Мне, например, совершенно не приглянулись обе Вахи и Китай. Я в них не играл и играть не собираюсь. Но это не значит, что игры плохи. Просто из-за сеттинга эти игры "не мои". Хотя чисто технически они могут быть вполне хороши.
        Строго говоря поливать помоями, то что не нравится -это и есть хейт.
        Объективно "Троны", хоть и не тянут на самую лучшую игру в линейке, весьма неплохи. Переодически играю в них с удовольствием.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Witch Hunter

А в троны я наиграл достаточно чтобы хейтить обоснованно. 3 пройденных кампании вполне достаточно чтоб понять что оно представляет.

Вполне достаточно - я прошел столько же. Игрой более чем доволен))
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          9 202
          8
          384
          9 359
          9

Дата: 15 Август 2019, 16:57

Хороший годный тотал вар должен не надоедать хотя бы кампаний 5-6 (про несколько десятков как вархамер я уже и не говорю). И это при том, что в тронах они одни из самых коротких в серии. В китайцах до победы 1 кампания играется дольше чем все 3.
             Jackel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            8 328
            85
            1 201
            16 738
            2

Дата: 15 Август 2019, 16:59

Varulven (15 Август 2019, 16:55):

Arkess

Нет, это нежелание тупо прожигать жизнь на игры, которые тебе изначально не приглянулись.

Мне, например, совершенно не приглянулись обе Вахи и Китай. Я в них не играл и играть не собираюсь. Но это не значит, что игры плохи. Просто из-за сеттинга эти игры "не мои". Хотя чисто технически они могут быть вполне хороши.
            Строго говоря поливать помоями, то что не нравится -это и есть хейт.
            Объективно "Троны", хоть и не тянут на самую лучшую игру в линейке, весьма неплохи. Переодически играю в них с удовольствием.

Witch Hunter

Забей. Всё это вкусовщина, не более. Для них Троны останутся говном, в т.ч. и просто потому что - особенно для тех, кто не играл, но осуждает. Для меня - нормальной, красивой и интересной игрой, хоть и не без минусов. Едем дас зайн.

Хоть и проходной, да - как и любой другой локал вар кроме ФОТСа, но там специфика эпохи и мультиплеера.
               Татарин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              2 077
              65
              351
              4 112
              1

Дата: 15 Август 2019, 17:06

Varulven

И в чем принципиальная разница? Раз игра не может меня заставить в себя играть - это плохая игра, не зависимо от причин - разве не так?
                 youneuoy
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                1 682
                2
                143
                1 395
                0

Дата: 15 Август 2019, 17:19

Татарин

Раз игра не может меня заставить в себя играть - это плохая игра, не зависимо от причин - разве не так?

будь троны говном от них бы плевались все опытные игроки в тотал вар, но этого почему-то не происходит :0142:
                   Varulven
                  • Imperial
                  Imperial
                  Садист
                  1 751
                  81
                  361
                  4 431
                  0

Дата: 15 Август 2019, 17:20

Татарин

И в чем принципиальная разница?

В субъективности.
                  Вы - не играете в "Троны", а я - не играю в ВахуТВ.
                  Мы разные люди с разными вкусами. И от наших вкусовых предпочтений игра не становиться хорошей или плохой.

Татарин

Раз игра не может меня заставить в себя играть - это плохая игра, не зависимо от причин - разве не так?

Существует огромное количество игр, которые не могут заставить меня в себя играть. Среди них есть как УГ так и вполне хорошие игры, которые лично мне не интересны. Что-то не интересно из-за жанравых предпочтений, что-то из-за сеттинга, что-то из-за сюжетных особенностей. Это субъективщина. И не только в играх, в музыке и в литературе точно также
                     Witch Hunter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    9 202
                    8
                    384
                    9 359
                    9

Дата: 15 Август 2019, 17:37

youneuoy

но этого почему-то не происходит

Почему не происходит? Именно это и просходит. В нее никто не хочет играть. Самый низкий в серии онлайн. даже в древний и такой же локальный наполеон играет больше народу.
                    Или они должны плеваться публично выплескивая негодование?
                       Tempest
                      • Imperial
                      Imperial
                      Прокрастинатор
                      8 904
                      250
                      768
                      12 040
                      228

Дата: 15 Август 2019, 17:48

Jackel

Смотрите, шоколад с говном не перепутайте случайно с таким "подходом"
                      Если очевидно воняющее говно постоянно пробовать, в надежде, что это шоколад, тогда можно и перепутать, да

Jackel

Нет, это именно хейт, дистиллированный - "не играл, посмотрел ролик, сказали - говно, мне тоже чо-то не понравилось значит - говно". Смешно.
                      Ты точно понимаешь смысл "хейта"?

Witch Hunter

Varulven

В итоге 50% и получается
                      Imperial
                      Не тянет на прорыв в жанре и шедевр, если половина поигравших решила оставить хороший отзыв

youneuoy

будь троны говном от них бы плевались все опытные игроки в тотал вар, но этого почему-то не происходит
                      В серии тв много опытных игроков в разные части, нет такой игры в серии, от которой плевались бы все

Jackel

Забей. Всё это вкусовщина, не более. Для них Троны останутся говном, в т.ч. и просто потому что - особенно для тех, кто не играл, но осуждает. Для меня - нормальной, красивой и интересной игрой, хоть и не без минусов. Едем дас зайн.

Хоть и проходной, да - как и любой другой локал вар кроме ФОТСа, но там специфика эпохи и мультиплеера.
                      Ты думаешь, что для всех главной проблемой является "сеттинг", на самом же деле сеттинг является проблемой разработчиков, которые не смогли его хорошо оформить геймплейно, и вот уже геймплейные причины большинство недовольных и не устраивает. Не путай причину и следствие

Татарин

И в чем принципиальная разница? Раз игра не может меня заставить в себя играть - это плохая игра, не зависимо от причин - разве не так?
                      Ну вообще-то нет, это плохая пиар-кампания и репутация игры "на слуху" в основном. Невозможно сразу узнать о всех хороших играх, если они малоизвестны, как и какая-то перехайпленная игра может быть посредственной (типа ведьмак 3)
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Сен 2019, 22:51 · Счётчики