Сообщество Империал: [Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Новости августа 2019. О жизни и творчестве - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Новости августа 2019. О жизни и творчестве

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Новости августа 2019. О жизни и творчестве
Тема создана: 12 августа 2019, 23:43 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 12 августа 2019, 23:43

Imperial
Подумать только, как время быстро летит! Ещё недавно был конец марта, а тут раз тебе и середина августа.
А ведь столько событий уже произошло. И диплом получил и защитился и с правозащитниками пообщался и везде куда можно съездил и произведений кучу написал. (В митингах не участвовал и не планирую, кстати говоря). Но всё же год ещё не заканчивается, чай не допетровские времена, когда сентябрь считался Новым годом. Я ещё хочу в родную деревню съездить!
Сейчас работаю над целой серией произведений по своему же сеттингу. Немного надоела космическая сага, потому перешёл к Гиперборейскому периоду, где все ещё воевали с копьями и мечами. Вселенная та же, государства похожие, даже враг почти тот же самый - вот только сражаются здесь чисто по-фэнтезийному, с магией, мечами и ... пушечками пороховыми. В данный момент занимаюсь сюжетом, повествующим о событиях на планете Наргон после тяжёлой войны с Церберумом (демоническими силами из иномирья). Государства отстроились, люди зажили новой жизнью, наука немного продвинулась аж до уровня петровских времён, а вот старые распри так и не утихли. В главной роли будут самые обычные люди (даже не маги, а просто воины). И воевать им предстоит с такими же самыми людьми. Фэнтези довольно реалистичного характера, но зато магии будет много.
Imperial
Однако же проекты по Zero Hour на тему моей космической саги всё ещё делаются. Совсем скоро, надеюсь, будет релиз. Напомню, что Generals Zero Hour является одной из самых лучших стратегий мира и до сих пор пользуется популярностью. Ещё раз напомню, что следующий пакет миссий будет посвящён Наргонской битве, но уже в XXVI столетии от нашей эры. Воевать будут с танками, авиацией, супероружием, роботами и прочей футуристической дребеденью.

Читать дальше
     Похожие Темы
    ОНовости Игропрома
    Новости и обсуждение
    Автор в виталя_лихатск...
    Обновление Вчера, 04:52
    ОНовости археологии и истории
    Факты и ссылки
    Автор R Ravelin
    Обновление 22 апреля 2024, 21:54
    КНовости кинематографа
    Новости кинематографа
    Автор C Candramelekh
    Обновление 21 апреля 2024, 14:06
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики