Сообщество Империал: Predator: Hunting Grounds - Сообщество Империал

Tinder

Predator: Hunting Grounds

Predator: Hunting Grounds
Тема создана: 20 августа 2019, 04:05 · Автор: Tinder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 2 
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 августа 2019, 04:05

Imp


Во время церемонии открытия gamescom 2019 Джефф Кейли представил первый геймплей ассиметричного мультиплеерного шутера Predator: Hunting Grounds. Игра все еще находится на ранней стадии разработки, так что качество оставляет желать лучшего.


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 21:09

    Похоже, Арнольд Шварценеггер озвучил одного из персонажей Predator: Hunting Grounds
    Imp

    Несмотря на культовость и популярность франшизы Хищник, Арнольд Шварценеггер появилась только в самом первом фильме. Согласно фанатскому сайту TheArnoldFans, Шварценеггер собирается вернуться во франшизу, поскольку он будет озвучивать одного из персонажей в предстоящей игре по Хищнику.

    На днях показывали Хищника, и я сказал своей девушке: «Давайте посмотрим начало». В итоге мы посмотрели весь фильм, потому что он и сегодня отлично смотрится. Другие фильмы не выдерживают проверку временем, но такие фильмы, как «Хищник» и первый «Терминатор» и сегодня интересно смотреть. Интересно, что через неделю меня попросили сделать озвучку для видеоигры по Хищнику. Так что было здорово посмотреть фильм, чтобы снова почувствовать правильное настроение перед озвучкой.

    Арнольд Шварценеггер не упомянул, какой какую именно игру по Хищнику он озвучил, но, скорей всего, это Predator: Hunting Grounds – многопользовательский шутер для PS4 и ПК, который позволяет вам играть за человека или за хищника, выходящий 24 апреля 2020 года. Тем не менее, также возможно, что Шварценеггер имеет в виду другую игру во франшизе, которая еще не была анонсирована.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 марта 2020, 20:09

      Новые трейлеры Predator: Hunting Grounds демонстрируют классы игры
      Imp

      В преддверии бесплатных пробных выходных Predator: Hunting Grounds Sony выпустила два новых трейлера, демонстрирующих классы игры. Трейлеры рассказывают о сильных сторонах и особых навыках персонажей, которых игроки смогут использовать.

      Первый демонстрирует Хищника. Вооруженный инопланетными технологиями, он может скрывать себя, прыгать вдоль деревьев и веток над головой и уничтожать противников как вблизи, так и на расстоянии. Его вооружение становится тем страшнее, чем дольше он сражается, с более мощным оружием и особыми способностями, полученными выживанием или убийством своей добычи.

      Игроки также могут настроить Хищника с помощью нескольких различных доспехов и косметических опций.


      В то же время другой трейлер рассказывает о команде людей. В него входят Штурмовик, Танк-саппорт и Разведчик. Трём игрокам нужно будет отбиваться от Хищника, уничтожая наркобаронов и разрушая центры связи террористов.

      Подобно Хищнику, команда может получить лучшее снаряжение и способности, чем дольше они остаются в живых; и, хотя они, как правило, проигрывают в техническом оснащении Хищнику, они могут выиграть выслеживая своего внеземного врага с помощью командной работы, либо продержаться достаточно долго, чтобы сбежать на вертолёте.


      Predator: Hunting Grounds выйдет 24 апреля на PlayStation 4 и ПК, а бесплатные выходные пройдут с 27 по 29 марта.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 марта 2020, 02:19

        Пора сдирать кожу c жертв: Sony показала полчаса геймплея Predator: Hunting Grounds


        Издательство Sony Interactive Entertainment представило новое видео, посвященное Predator: Hunting Grounds. Речь идет о полноценной демонстрации мультиплеера игры, которая занимает почти 30 минут.

        Геймеров ждут асимметричные сражения, в которых один человек должен выступить в роли инопланетного охотника из культового фильма "Хищник", которому противостоят четверо других игроков в качестве вооруженных бойцов с Земли.

        За разработку Predator: Hunting Grounds отвечает студия IllFonic, а опробовать пробную версию игры позволят уже 27 марта на PC (эксклюзив Epic Games Store) и PS4. Полноценный релиз игры про инопланетянина, сдирающего кожу с жертв, состоится 24 апреля 2020 года.
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 марта 2020, 20:49

          Геймплей за хищника и людей в роликах Predator: Hunting Grounds


             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 апреля 2020, 16:03

            Predator: Hunting Grounds будет жестокой. ESRB предупреждает об "обнажённых трупах с голыми ягодицами"
            Imp

            Компания ESRB, определяющая возрастной рейтинг видеоигр, вынесла свой вердикт. В описании говорится, что материал не подойдёт для юных игроков и тех, кто не переносит жестоких сцен.

            «Сражения сопровождаются частыми выстрелами, криками боли и эффектами брызг крови. Некоторые взрывные устройства заставляют тела разрываться на куски плоти и конечности. Хищник может использовать лезвия и лазерное оружие для уничтожения врагов».

            «В роли Хищника игроки могут использовать добивающие приёмы: вырывать из тел жертв черепа и позвоночники. В некоторых сценах показывают обнаженный труп с голыми ягодицами».

            «В одной из миссий игрокам предлагается отыскать пакеты с наркотиками и сжечь его. В диалогах появляется ненормативная лексика, слова “f**k” и “sh*t”».

            Predator: Hunting Grounds выходит 24 апреля на PC в Epic Games store и PS4.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 апреля 2020, 20:37

              Новый трейлер Predator: Hunting Grounds

                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 апреля 2020, 03:55

                Немного подробностей об изменениях в Predator: Hunting Grounds
                Imp

                Вчера исполнительный директор IllFonic Чарльз Брунгард (Charles Brungardt) оставил небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он поблагодарил всех, кто загрузил пробную версию Predator: Hunting Grounds и присоединился к охоте. Многие члены команды, в том числе и сам Брунгард, участвовали в матчах и с удовольствием наблюдали за тем, как игроки справляются со своими задачами. Из увиденного разработчики сделали множество полезных выводов.

                Сами авторы играют друг с другом практически каждый день, что является неотъемлемой частью производственного процесса, но это также означает, что они привыкают к определенным стилям игры и упускают из виду кое-какие детали. Так что наблюдение за тем, как действуют другие игроки, взявшие на себя роль ударного отряда и инопланетного охотника, благоприятно сказалось на последних этапах разработки проекта.

                Один из важных выводов, который авторы сделали для себя после выхода пробной версии, заключается в том, что игра получилась суперувлекательной, независимо от того, играете ли вы сами или просто наблюдаете за матчем со стороны. В понедельник, после окончания пробной версии, разработчики составили план действий, который был направлен на реализацию обновления первого дня. К тому времени до релиза оставалось четыре недели и творческий коллектив знал, что всё это время придётся посвятить работе. К счастью, этого промежутка с лихвой хватило на то, чтобы решить многие из возникших проблем.

                Авторы скорректировали баланс игры, затронув обе стороны конфликта – Хищника и ударный отряд. Полюбоваться на полный перечень изменений вы можете, посетив форум на официальном сайте. Тем не менее, кое-какие нововведения и исправления будут перечислены здесь. Например, место высадки для ударного отряда определяется в зависимости от поставленной задачи (раньше определялось путём голосования). Кнопки быстрого переключения между наборами снаряжений были выведены на экран. Изменения коснулись и самого оружия. Так, к примеру, был переработан исходящий урон и некоторые другие характеристики отдельных моделей.

                Активировать функцию самоуничтожения Хищнику стало намного проще благодаря специальной кнопке. Тем не менее, сама головоломка, которую монстр должен выполнить перед самоуничтожением, стала на порядок сложнее. Кроме того, Хищник сможет взаимодействовать с целями с самого начала матча, а не через какое-то время. Авторы также озаботились добавлением возможности переключать снаряжение во время прыжков. Как и в случае с ударным отрядом, оружие Хищника было перенастроено, в частности, изменился урон.

                Ещё одна вещь, на которую жаловалось множество игроков, – это то, что ударный отряд слышит шаги Хищника за версту, а поэтому разработчики сделали передвижения охотника чуть более незаметными.

                И, наконец, в игру были внесены изменения, касающиеся времени поиска матчей и всплывающих уведомлений, функция кроссплатформенной игры теперь по умолчанию включена, а заглушение микрофона, напротив, отключена. Авторы до сих пор пытаются улучшить производительность игры и пока что не собираются останавливаться на достигнутом. Они расскажут о грядущих обновлениях и улучшениях после мировой премьеры.

                Пострелизная поддержка

                Говоря о планах на будущее, исполнительный директор IllFonic отметил, что запуск Predator: Hunting Grounds – это лишь начало. Студия планирует поддерживать игру после запуска и даже составила план на текущий год. На самом деле первое дополнение, которое будет распространяться бесплатно, появится чуть более чем через месяц. И, что немаловажно, оно не будет единственным. Так что ждите сюрпризов и следите за информацией на официальном форуме игры. Там же вы можете поделиться своими впечатлениями о проекте – авторы внимательно читают комментарии и прислушиваются к мнению своих фанатов.

                Последние несколько недель были очень напряженными и, чтобы хоть как-то отпраздновать релиз игры, разработчики планируют присоединиться к охоте в грядущую пятницу. После того, как авторы сыграли с живыми игроками, возвращаться к внутренним тестированиям было уже не так увлекательно. Разработчики благодарят всех за поддержку и надеются увидеться с вами в грядущую пятницу. И не забывайте, что у вас есть ещё пара дней, чтобы оформить предзаказ и получить в подарок классический облик Хищника из фильма 1987 года.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 апреля 2020, 12:54

                  Predator: Hunting Grounds стартовала с большими проблемами
                  Imp

                  Sony не разрешила изданиям опробовать Predator: Hunting Grounds до релиза, поэтому журналисты попали на серверы игры вместе с другими пользователями в прошлую пятницу.
                  Пока у игры три оценки изданий: 77% от Video Chums, 50% от Everyeye.it и 50% от Screen Rant. Рано говорить об успехе или провале, но, судя по первым мнениям, у игры много проблем.

                  С момента релиза у Predator: Hunting Grounds есть сложности с поиском противников. Подбор игроков может длиться от нескольких минут до нескольких десятков минут. После начала матча игроки сталкиваются с задержками анимации, подвисаниями, подтормаживаниями и телепортацией персонажей. Если вы играли в Friday the 13th: The Game, то знаете о чём речь. У новинки примерно такие же проблемы, как и у игры 2017 года.

                  Авторы, несмотря на выход большого премьерного патча, на выходных выпустили очередное обновление, с устранением ошибок и пытаются исправить проблему с продолжительным временем подбора.

                  Однако находятся пользователи, которым нравится игровой процесс и атмосфера. Не исключено, что игра найдёт поклонников среди любителей ассиметричных сражений.

                  Predator: Hunting Grounds доступна на PS4 и PC в Epic Games store.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 мая 2020, 21:13

                    Обновление для Predator: Hunting Grounds улучшает баланс
                    Imp

                    IllFonic недавно выпустила новое обновление для Predator: Hunting Grounds, которое пытается сделать игру более сбалансированной.

                    Обновление 1.06 уменьшает количество медицинских станций и ящиков с боеприпасами на карте, уменьшает количество возрождаемого ИИ, уменьшает таймер обратного отсчета защиты и увеличивает здоровье разрушаемых ветвей. Кроме того, в Fireteam были внесены некоторые изменения, в том числе увеличение времени ожидания подкреплений, увеличение затрат на выносливость парирования, а также сокращение сумок Medial Kits и Ammo, которые можно перевозить.

                    Хищник также претерпел некоторые изменения в обновлении 1.06 в плане увеличения мощности. Несколько изменений включают в себя увеличение сопротивления урону от ножей, добавление ослепляющего эффекта к Leap Slam и Second Wind, уменьшение урона от выстрела в голову и баффы от оружия.

                    Узнать полную информацию о патче вы можете Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                      Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 16 января 2024, 03:24
                      G[DLC] Graviteam Tactics: Predators in the Mist
                      [DLC] Graviteam Tactics: Predators in the Mist
                      Автор a alex72rusich
                      Обновление 22 августа 2022, 20:30
                      СHunting Simulator
                      Hunting Simulator 2017 (Хантер Симулятор) – отличный способ заняться охотой
                      Автор Т Тёмный Мститель
                      Обновление 10 декабря 2021, 10:22
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Aliens & Predator Игры Aliens & Predator Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 22:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики