Сообщество Империал: Knights of Honor II – Sovereign - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Creative Assembly официально анонсировала новую игру - Total War Saga: Troy Total War Saga: Troy
FoxLib

Knights of Honor II – Sovereign

Knights of Honor II – Sovereign
Тема создана: 20 Август 2019, 18:28 · Автор: FoxLib
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 FoxLib
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
170
2
27
388
0

Дата: 20 Август 2019, 18:28

Imperial

Анонсирована 2 часть Knights of Honor

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты: (раскрыть информацию)

Читайте о Knights of Honor II – Sovereign в нашей группе Вконтакте Смотрите Knights of Honor II – Sovereign в нашей группе Ютуба
     Cuman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    23
    0
    2
    27
    0

Дата: 21 Август 2019, 06:22

Очень интригует, не играл в первую часть но слышал много положительных отзывов. Может хотя бы этой игрой нам отчасти компенсируют отсутствие третьей Меди
       Архитектор
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 859
      4
      61
      3 537
      0

Дата: 21 Август 2019, 07:19

Первая часть была очень хороша. Несмотря на недостатки была неплохой конкуренткой Второй Меди в нише стратегий про Средневековье, по ряду параметров даже превосходя её. Ну а про саундтрек и говорить нечего. До сих пор на компе есть папка с музыкои из игры
      В группе в ВК пишут что всей разработкой заправляет создатели первой части. В общем люди надежные. Правда видео тактики как то не радуют. Слишком архаично как то. Боюсь как бы в итоге нас не ждал банальный римейк с современной графикой, и доработками.
         Ingvarr
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        1 294
        15
        85
        2 979
        1

Дата: 21 Август 2019, 13:38

А мне, старому поклоннику "Рыцарей чести", всё понравилось - жду выхода 2-й части с нетерпением ! :0112: Надеюсь, хоть тут не будут тянуть, как с "МиБ"-2.
           Архитектор
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          1 859
          4
          61
          3 537
          0

Дата: 21 Август 2019, 14:15

Кто тоже заметил Египетские пирамиды?)
          Imperial
             nnn900
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            4 265
            13
            436
            6 327
            1

Дата: 21 Август 2019, 14:21

Ingvarr (21 Август 2019, 13:38):

А мне, старому поклоннику "Рыцарей чести", всё понравилось - жду выхода 2-й части с нетерпением ! :0112: Надеюсь, хоть тут не будут тянуть, как с "МиБ"-2.

Заявлен вроде 20-й год в стиме.
            Тоже давно хотел, чтобы как минимум перевыпустили старую игру, но лучше конечно с плавным развитием хороших идей, что были в первой игре.
               Shamilboroda
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              8 306
              68
              988
              19 735
              12

Дата: 23 Август 2019, 07:30

Kassatka
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                12
                0
                3
                15
                0

Дата: 23 Август 2019, 09:07

Жаль, нет скриншотов мини-карты и элементов управления, по ним можно было бы составить какое-то мнение о механике.
                Плохо то, что из поддерживаемых языков в Стиме только западные - английский, немецкий, французский, испанский, итальянский. Первый Knights of Honor, так понимаю, был рассчитан на болгарский, поэтому в нём были элементы локализации, удобные для славянских языков - широкое использование падежей. Если же падежей в KoH II не будет, то сделать такой классный перевод как для KoH не получится. :(
                Падежи - один из моментов, за что я очень люблю KoH I. Я там делал моддингом свои культуры с именами на всех падежах и кустарный украинский перевод со звательным падежом (з кличним відмінком).
                   Rainbow Eugene
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  746
                  13
                  39
                  307
                  3

Дата: 26 Август 2019, 14:07

Узнал об этой новости вчера ночью. И я был в шоке, конечно... Спустя столько лет...

Впервые я начал играть в KoH где-то в 2006-2007 годах, и до сих пор иногда её запускаю, правда HD-мод. Надеюсь, что выйдет продолжение таким же топовым, как и первая часть.

Если там будут такие же возможности редактирования игры как в первой части, то это вообще будет одной из главных игр в моей коллекции, ведь возможностей там была уйма (в текстовиках можно было править имена и прочие незначительные вещи, в самой игре был внутренний редактор карты, ну и были программы разного плана по юнитам). Главное, чтобы были ещё какие-нибудь новые фишки (больший лимит советников, больше сценариев, возможность самому называть своих детишек и так далее).

А по поводу локализации - то не думаю, что с этим будут какие-то проблемы. Если возможности редактирования останутся прежними, то перевести игру не составит никаких проблем. :Roman:
                     Градоначальник
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    4 885
                    235
                    451
                    5 928
                    0

Дата: 30 Август 2019, 20:26

Knights of Honor II: Sovereign - Gameplay Teaser

У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Сен 2019, 19:26 · Счётчики