Сообщество Империал: Юношеская любовь - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Юношеская любовь
Бывает ли надолго?

Опрос: Могут ли существовать серьезные отношения в юношеском возрасте?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

GAVe ответил:

972

15

0

42

789
  • Статус:Центурион

Дата: 28 Декабрь 2013, 00:50

Волчица (26 Апрель 2010, 21:57):

...а почему бы и нет? Если ребята знакомятся, их всё устраивает. Они любят друг друга

Этого действительно достаточно.

...притом же именно любят, а не просто увлеклись для интимных отношений, почему бы этой любви не перерасти в крепкие семейные узы?
...

Даже, если увлеклись, что тоже является одним из подтипов любви, например, у Греков, а для некоторых типов личности может быть и восьмой тип любви, то у такой любви есть все шансы продлться всю жизнь. Проверено семейными психологами.

Конечно всё зависит от цели поставленной молодыми людьми, либо долгие и стабильные отношения, либо мимолётный роман с одним( или одной) из многих..

Это точно, ведь часть людей обретают вторую половинку к 40 годам, а с 12 до 40 у человека есть вполне определённая потребность... а ещё и требуется ребёнка родить для девушек, а парням рекомендуется зачать оного до указанного возраста.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Эротика (29 Апрель 2010, 21:38):

Волчица

Волчица 26 Апр 2010 (22:57):

почему бы этой любви не перерасти в крепкие семейные узы?

А зачем? Зачем об этом думать в 15?

Думать необязательно, но бывает, что получается и так. Родители пусть в ваши 15 об этом думают.

Domino (11 Апрель 2010, 20:25):

Фаталист
По синьке секс - оно всегда не очень хорошо, ибо последствия могут быть катастрофичны. Но не все же по синьке.

Курортный роман исключение?
Два активатора в новом месте в опьянении = секс по синьке. Далее от силы личности зависит: встерчал такие пары с солидным опытом.
Сам пробовал ОЧЕНЬ тяжело. В подростковом практически нереально, так как в подростковом тоже пробовал вообще не получилось ничего кроме дружбы на всю жизнь...

Фаталист (11 Апрель 2010, 20:55):

Лютеция

Лютеция 11 Апр 2010 (21:39):

Вот о чем я хочу сказать, мораль меня в этом плане мало волнует.

Если говорить о морали , то есть свои примеры: случаи , когда с девушками опять же , после первого сексуального опыта в 13 лет , допустим , случаются странные метаморфозы в области морали. Они постепенно становятся.................девушками облегченного поведения.
...

Путаем причино со следствием? Скажу тек: Девушки склонные к облегчённому поведению обычно начинают половую жизнь раньше других. Так?

Wilmar ответил:

2 921

141

38

337

2 362
    • Статус:Aen Seidhe

Дата: 02 Август 2014, 23:18

Обновим немного, что ли тему. Я полагаю, что в подростковом возрасте могут быть серьёзные отношения, хотя с меньшей вероятностью, чем во взрослом. Дело в том, что подростки быстро меняются, а значит, меняются и отношения. Ну, и пример, у меня есть знакомая, у неё в подростковом, а затем и в юношеском возрасте были отношения длительностью более 3 лет. Так что да, у юношей могут быть серьёзные отношения.

Count Bagatur RF ответил:

2 434

376

65

627

1 854
      • Статус:Принц Йириэль

Дата: 09 Август 2014, 16:47

Господа помогите пожалуйста. Как понравиться девушкам? Чтобы не было френдзон и унижений и чтобы тебя любили. Дайте пожалуйста советы, чтобы я дальше не мучился. А то уж не знаю что делать.

Penpen ответил:

487

1

0

39

760
        • Статус:Опцион

Дата: 10 Август 2014, 04:16

Ой-лолошеньки-лолоэ)))))
        Надо больше рычать и двигать тазом. А главное игнорировать. Потом сама прибежит. Базарю!

juliana ответил:

98

18

0

5

142
          • Статус:Рекрут

Дата: 08 Декабрь 2014, 10:54

Герман (31 Октябрь 2009, 18:53):

Здраствуйте все.
          Интересует такой вопрос, могут ли сущещствовать серьезные отношения в подростковом возрасте?(14-18 лет)

Сейчас, можно сказать, модно иметь пару, хотя как правило, "пара" не продерживается больше двух-трёх недель.Часто на вопрос "Есть ли у тебя девушка/парень?" можно услышать подобный ответ - "Ну было 6-7...не помню точно.".
          Как мне кажется, в большинстве случаев, серьезных отношений не может быть из-за:
          1) Неустоявшейся личности.
          2) Отсутсвия определенной этики в отношениях.
          3) Легкомысленность. Нап.

Цитата

Ну было 6-7...не помню точно."

4) Доминирования "легкомысленной" культуры - "мачо", разных там "львиц" и т.д.
          Пока на ум столько пришло, потом дополню.

Попутно задам вопрос, как по Вашему, что может служить основой для отношений в таком возрасте.

Спасибо за внимание.

Я могу сказать одно,серьёзные отношения могут быть в любом возрасте.Все зависит от воспитания человека.Есть много пар которые встречаются чуть ли не с детского сада.И у них всё даже очень хорошо)
            • 13 Страниц
            • Первая
            • 9
            • 10
            • 11
            • 12
            • 13
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                10 Дек 2016, 04:16
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики