Сообщество Империал: Юношеская любовь - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Юношеская любовь
Бывает ли надолго?

Опрос: Могут ли существовать серьезные отношения в юношеском возрасте?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

Domino

833

201

1

338

2 191
  • Статус:Злая барабака

Дата: 02 Ноябрь 2009, 17:14

Amateur

Amateur 2 Ноя 2009 (17:04):

Исключение подтверждает правило

Не надо банальных фраз, в чувственной сфере нет правил или они как минимум размыты.

неужто? А осознает ли влюбленный разницу? Тем более влюбленный подросток?

Я осознавала и осознаю, и не надо об исключениях, прав Архангел, если есть разум, то это может осознать и ребенок.

Прибереги замечания для учеников, Настя. Ты не умнее меня)

Но-но, нарываетесь, сэр. Советую следить за пальчиками, стучащими по клавиатуре.

Все лгут (с) Доктор Хауз. Лжешь, и сам это знаешь)

Ты не имеешь права никого обвинять во лжи не зная человека. Если ты был таким, то это ничего не значит. Гормональный уровень у подростков не обязательно зашкаливает и не у всех гормоны заменяют собой моск. Мысли о сексе не вытесняют собой мысли о чем-то более высоком.

Аrchangel

470

10

0

11

32
    • Статус:Опцион

Дата: 02 Ноябрь 2009, 17:19

Уважаемый,не путайте тягу и естественные инстинкты.
    Об "этом" думать можно,даже,как вы выразились,нужно.Но не днями напролёт,каждый день,каждый час,минуту и т.д.
    Это уже на маниакальность и маньячество смахивает.Другое дело-совладать с собой.Самый брутальный это..эм,понизить уровень гормона "путем краника и распыления всеивалки перед экхотическим фильмом"(что лично меня бесит и оскорбляет).Другой,просто отвлечься и подумать о чем-то абстрактном
    И ваше ВЫ не уместно.Лично Я о нем думаю крайне редко,так как это будет странно.Опять же,у нас с вами разные представление,что хорошо,что плохо.

JOHNY

2 428

118

7

372

972
      • Статус:Примипил

Дата: 02 Ноябрь 2009, 17:20

секс...секс..секс..хм Amateur Вы случаем не ученик ли старины Фрейда. Это он кажется представлял себе человека в виде существа родившегося из секса и живущего ради секса и в жизни тока о нем и думающем... Даже свой психоанализ он строил исходя из этого...

ЗЫ: А ПОСТОЯННО о сексе думают тока маньяки...ну либо помешанные на нем...

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 02 Ноябрь 2009, 17:31

Amateur

Amateur 2 Ноя 2009 (14:06):

А в подростковом возрасте ГЛАВНЫЙ императив в поведении - именно любовь и секс.

Помимо этого духовный поиск и поиск себя, своего "я", желание принадлежать к группе, поиск единомышленников.

Аrchangel

470

10

0

11

32

Дата: 02 Ноябрь 2009, 17:31

Amateur (2 Ноя 2009, 17:27):

А во лжи я не обвиняю, лишь призываю не устраивать из разговора ярмарку тщеславия, стыдливо пряча свое естество. Будьте проще.

Т.е вы глубоко убеждены,что кроме гормона у нас в мозгу ничего нет?
          И никакой любви у нас с 14 до 18 нет,одни физические утехи а в 18 лет нас как громом поразит,мы станем умными,выборочными и т.д.?
          Да даже в 25-30 лет бывают лоботрясы,у которых действительно гормон хлещет как из ведра.
          Так что подростки только влюбчивые,не очень разборчивые индивидуумы в большинстве своем.А вот с 18 они уже и о большем начинают думать.
          З.Ы. прятать мне нечего,всё высказываю,со своего "подросткового" опыта.

Аrchangel

470

10

0

11

32

Дата: 02 Ноябрь 2009, 17:47

И вообще не надо утверждать,что раз мне больше 18,до я уже перестал быть подростком.Все в кой-то мере в душе подростки.И надо здраво смотреть на наши чувства и эмоции.Но это офф-топ и с посему тему я закругляю,а то кабы меня тут кнопками железными до бана не закидали
            Если у Вас есть претензии к Лютеции как модератору, прошу в Гостиную, а намеки оставьте при себе.

Герман

51

9

0

1

26
              • Статус:Рекрут

Дата: 02 Ноябрь 2009, 18:14

Amateur,
              Я имел в виду, что секс для меня не первостепенная вещь в отношениях с девушкой.Я не исключаю же вообще, и естественно частенько взгляд по девушкам скользит "снизу вверх", это нормально.
              Но с кем попало, когда попало, и как попало, извините...Я понимаю, после достаточно продолжительных, искренних отношений.Ну, а так просто - противно.Не надо человека приравнивать к животному, и представлять это как истину в высшей инстанции.

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 02 Ноябрь 2009, 18:15

Тему почистила, все эмоции в Корзине

Wilmar

2 921

141

38

337

2 362
                  • Статус:Aen Seidhe

Дата: 02 Ноябрь 2009, 18:21

Amateur 2 Ноя 2009 (17:39):

зы. А лгут и правда все. Аксиома.

Все. И вы тоже.

Для вас подросток - существо с меньшим кол-вом мозгов, чем у человека взрослого?

Amateur 2 Ноя 2009 (17:27):

А во лжи я не обвиняю

А это что?

Все лгут (с) Доктор Хауз. Лжешь, и сам это знаешь)

И вообще, камрад, не равняйте всех на себя. Если вы таким были, это не значит, что такие есть окружающие.

А насчет ваших обвинений во лжи, "ярмарке тщеславия", так мы в интернете, реально друг друга не знаем, что нам скрывать и чего стесняться?

Герман

51

9

0

1

26
                    • Статус:Рекрут

Дата: 02 Ноябрь 2009, 18:24

Цитата

Цитата ( Amateur 2 Ноя 2009, в 17:04 написал(а): )

Для вас подросток - существо с меньшим кол-вом мозгов, чем у человека взрослого?

А я бы с этим согласился.Тут скорее не мозги, а опыт, по-моему.Любой может не осозновать разницы, ослепленный.
                      • 13 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 15:39
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики