Сообщество Империал: Юношеская любовь - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Юношеская любовь
Бывает ли надолго?

Опрос: Могут ли существовать серьезные отношения в юношеском возрасте?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »

Domino

833

201

1

338

2 191
  • Статус:Злая барабака

Дата: 02 Ноябрь 2009, 20:51

Amateur

Amateur 2 Ноя 2009 (20:47):

СЕБЯ ты имеешь в виду в каком возрасте? после или до 16? Если от 16 - то ты не пример уже. В 16 гормональная перестройка уже почти у всех завершается, даже хочунчики начинают проходить.

Я, опираясь на рамки, заявленные автором 14-18, говорила о себе в возрасте 15-17 лет, и, соответственно, когда встретила МЧ, т.е. в 17, не подросток, не спорю, но думаю, что, если бы встретила в 15, мало бы что изменилось.

Amateur 2 Ноя 2009 (20:47):

до 13-16, либо переименовываем тему.

Переименую пожалуй, ибо явно эта тема волнует и автора темы и присутствующих, которым от 16.

Аrchangel

470

10

0

11

32
    • Статус:Опцион

Дата: 02 Ноябрь 2009, 21:00

У некоторых "хочунчики" и в 20-30 не проходят.Опят же опыт.Одних кинула девушка,парень сразу,о нет,она меня разлюбила,жизнь потеряла смысл.Он замыкается и становится отрешенным.Знакомая картина,не раз видал.
    (даже помню один парень чуть не выбросился из окна,так как какую-то клятву крови смастырил,что только её он будет любить и только он завоюет её сердце.Парня откачивали 4 недели.)
    Просто некоторые подростки в силу своего возраста не замечают то,что они говорят и как эти слова звучат.Девушка может сказать:"Мне было очень приятно с тобой,но ты мне очень хороший друг."И достаточно.Все довольны.
    А может:"Всё,достало,надоел.Серёга лучше тебя,прощай."(такое встречается всё чаще).Вот и думайте,что должен подросток ощущать,когда ему сказали такое.Притом что он ещё и влюблен пока что.Выход один-суицид(не думайте,что это только удел девушек.Парни тоже часто лезут в петлю).

Amateur

1 806

138

0

159

309
      • Статус:Примипил

Дата: 02 Ноябрь 2009, 21:07

Опыт - да. Среда. Воспитание. Много факторов.

Что касается возраста от 17-ти, тут все зависит уже от именно этих факторов, а не от гормонов растущего организма. Так что каких-то обобщений искать не стоит.

Просьба к Бисмарку: не считать себя больше подростком и четче определять возрастные категории при создании подобных тем.

Сообщение автоматически склеено в 1257185343

Аrchangel 2 Ноя 2009 (21:00):

У некоторых "хочунчики" и в 20-30 не проходят.
      Это уже патология, кожные болезни и низкая гигиена.

Аrchangel

470

10

0

11

32
        • Статус:Опцион

Дата: 02 Ноябрь 2009, 21:15

Дело не в том,что кто-то до сих пор считает себя подростком.Я уверен,что и в 20 лет я буду хоть частью своей души считать,что я всё ещё тот раздолбай-лентяй,у которого было мало забот и море амбиций.Это естественно.И каждый в своей душе это осознает.А кто считает сея выше того,что бы быть хоть отчасти всё тем же шалопаем-тот уже не является полноценным человеком.У него будет душевная рана.

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 03 Ноябрь 2009, 13:30

Тему снова почистила. Флуд удален.

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 05 Ноябрь 2009, 20:45

На мой взгляд главные проблемы юношеской любви это:
            1. Максимализм и идеализм - хлопанье дверями по любому мало-мальскому поводу. Нежелание идти на компромисс.
            2. Влияние окружения. Вроде советов подружек девушкам (чегой-то он тебе цветы каждый день не носит - значит не любит), советы друганов парням (все настоящие мужики изменяют, и ваааще для реального пацана с одной телкой не круто). Хотя конечно, тут от окружения зависит.
            3. Люди в этом возрасте очень быстро меняются, не зря говорят, что то, что ты любил в 15, в 20 будешь ненавидеть.

Герман

51

9

0

1

26
              • Статус:Рекрут

Дата: 19 Январь 2010, 12:55

Лютеция, вы абсолюнто правы, на мой взгляд.
              Я поинтересовался, и почти все мои сверстники у которых есть пара, на вопрос о перспективах их отношений отвечают крайне неопределенно, можно смело придти к выводу, что большниство (ВСЕ не буду говорить) ПРЕКРАСНО осознают временной характер их отношений.

Вот мне интересно, при таком раскладе, что вообще дает жизни таким отношениям?Все равно, очень многим молодым людям хочется завести какие-то отношения, найти пару.Можно было бы обьяснить гормонами и сексуальной тягой, но сексуальные отношения не всегда присутствуют, особенно в таком возрасте.

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 19 Январь 2010, 13:33

Бисмарк

Бисмарк 19 Янв 2010 (12:55):

ПРЕКРАСНО осознают временной характер их отношений.

ИМХО это реалистический взгляд на мир, скорее всего они понимают, что в жизни им многое предстоит и пути могут разойтись, а в этом возрасте это происходит очень легко, стоит закончить школу - и все.

Бисмарк 19 Янв 2010 (12:55):

Все равно, очень многим молодым людям хочется завести какие-то отношения, найти пару.

Ну, во-первых, считается, что это круто, а, во-вторых, подростки стараются найти себе родственную душу - и это иногда важнее гормонов.

Волчица

66

23

0

3

30
                  • Статус:Рекрут

Дата: 19 Январь 2010, 17:09

Думаю, что могут, хотя это зависит от желания самой пары сохранить их.
                  У меня немало таких примеров, когда люди знакомились именно в этом возрасте и впоследствии создавали семью.
                  Да и сама я с мужем познакомилась, когда мне было 15 лет.

Эротика

1

5

0

0

2
                    • Статус:Наёмник

Дата: 20 Январь 2010, 10:48

Очень редко ранние браки бывают удачны, из них сохраняются, наверное, 1 из 10. Так что в этом возрасте встречаться, влюбляться-то можно, только вот замуж и детей рановато. Нагуляться обоим надо, учится, развиваться, а брак все же накладывает обязательства, особенно, если появляются детки.

Не понимаю тех, кто женится, рожает до 20 лет. Ну женяться-то ладно, любовь-до-гроба, романтика, желание девочки побыть принцессой, стать взрослой (ха-ха), а вот детей-то зачем заводить для меня загадка.
                      • 13 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 17:01
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики