Сообщество Империал: Юношеская любовь - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Юношеская любовь
Бывает ли надолго?

Опрос: Могут ли существовать серьезные отношения в юношеском возрасте?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »

Эротика

1

5

0

0

2
  • Статус:Наёмник

Дата: 06 Февраль 2010, 14:49

Волчица

Волчица 29 Янв 2010 (14:48):

Ну при желании и это можно совмещать.

Если оно есть))))
Если девочка в 17-18 лет хочет ребенка, то чаще всего она представляет, что уход за ним это как игра с куколкой, с пупсиком, одевать его там, мило гулять с колясочкой. А потом ее розовые мечты рушит суровый быт с какашками и орущим младенцем))). Не, я не говорю, что молодые девки плохие мамы, но лучше уж им подождать лет до 20-22, когда мозгов прибавится.

Волчица 29 Янв 2010 (14:48):

Ну допустим это может быть не желание ?девочки побыть принцессой?, а желание быть рядом с любимым человеком.

Для этого жениться и жить вместе не обязательно. Это возраст романтики, а не быта, бытом девушка наестся позже.

Сообщение автоматически склеено в 1265457228

Русик

Русик 1 Фев 2010 (00:03):

Родителями не рождаются, родителями становятся! Т.н."инстинкт" приходит через несколько недель, а то и месяцев после рождения малыша (говорю, как опытная мамаша)

А меня вот младенцы не умиляют, не могу с ними сюсюкаться, подруги говорят, что я ненормальная, что инстинкту у меня нет(((

Denis BH

865

7

0

0

10
    • Статус:Центурион

Дата: 06 Февраль 2010, 16:49

Ого какая тема Я не голосую, ибо отношения могут быть, но имхо не должно их быть - без них проще

Волчица

66

23

0

3

30
      • Статус:Рекрут

Дата: 06 Февраль 2010, 23:28

Эротика

Цитата

то чаще всего она представляет, что уход за ним это как игра с куколкой, с пупсиком, одевать его там, мило гулять с колясочкой.

Чаще, но не всегда. Не всем хочется гулять и трясти пятой точках на дискотеках, падая в руки первого подмигнувшего.
      А потом познав все радости жизни выходить за муж, да и думаю ни один нормальный мужчина не будет жениться на далеко бэушнем товаре.

Цитата

лет до 20-22, когда мозгов прибавится.

Ну, знаешь, мозгов и в сорок лет может не быть, если их не дано.

Цитата

Для этого жениться и жить вместе не обязательно. Это возраст романтики, а не быта, бытом девушка наестся позже.

Ну а если для кого - то сожительство не приемлемо? Если чувства искренне чего тогда ждать?

Domino

833

201

1

338

2 191
        • Статус:Злая барабака

Дата: 06 Февраль 2010, 23:38

Волчица
        Эротика
        Девы, что же вы о крайностях?

Волчица 6 Фев 2010 (23:28):

Не всем хочется гулять и трясти пятой точках на дискотеках, падая в руки первого подмигнувшего.

Это-то тут при чем? Я вот тоже в 17-18 лет ляльку не хотела, да и сейчас не горю желанием, как писала выше, это же не означает, что я представляю из себя то, что Вы написали.

А потом познав все радости жизни выходить за муж, да и думаю ни один нормальный мужчина не будет жениться на далеко бэушнем товаре.

Коли Вы рассматриваете себя как товар... по остальное фразе обсуждение идет в теме про добрачный секс.

Эротика

Эротика 6 Фев 2010 (14:49):

Замужество не означает, что девушка превращается в тетку в бигудях, а молодой человек в лысеющего пузоносца в трениках. Молодые женатые пары ведут тот же образ жизни, что и их неженатые сверстники, та же учеба, работа, студенческие гулянски, дружеские посиделки. Быт без ребенка, в сущности - пустяки, если не заморачиваться.

Эротика 6 Фев 2010 (14:49):

А меня вот младенцы не умиляют, не могу с ними сюсюкаться, подруги говорят, что я ненормальная, что инстинкту у меня нет(((

Это не так, умиление младенцами - это не проявление материнского инстинкта. Многие женщины признаются в том, что не любят детей, всех))) кроме своих.

Libuse

270

3

0

3

18
          • Статус:Легионер

Дата: 07 Февраль 2010, 18:13

Лютеция 6 Фев 2010 (23:38):

умиление младенцами - это не проявление материнского инстинкта. Многие женщины признаются в том, что не любят детей, всех))) кроме своих

"Умиление младенцами" - показатель крайней степени ханжества. Конечно проще сделать "ути-пути сюси-муси" чужому малышу, чем уделять время своему ( а потом удивляться, почему он такой вырос).

Чужих детей пусть любят их родители, а вы ЛЮБИТЕ (!!!!) своих. Опять же повторюсь - пока между вами и вашим малышом не возникнет емоционального контакта, никакого "инстинкта" не возникнет. А для етого нужно время и нормальное гормональное состояние. Ибо часто за "инстинкт" принимается послеродовой невроз.

Эротика

1

5

0

0

2
            • Статус:Наёмник

Дата: 07 Февраль 2010, 22:41

Волчица

е всем хочется гулять и трясти пятой точках на дискотеках, падая в руки первого подмигнувшего.

Это ты о чем? Я любила когда-то дискотеки, потом надоело. А когда девке хочется на дискотеку, а у нее ребенок вопит, вот это фигово, а не когда свободная на танцполе отплясывает это вроде нормально.

А откуа он узнает)))))). Имхо, я уже писала где-то, только мужики с комплексами ревнуют к прошлому.

Лютеция 6 Фев 2010 (23:38):

Быт без ребенка, в сущности - пустяки, если не заморачиваться.

Хрен с бытом. Молодежь романтична, девушкам молоденьким трудно осознать, что такое совместное проживание))))) Пример приведу, моя одноклассница, начала жить с парнем в 16 лет, он старше ее был. Так вот, она по-большому сходить стеснялась, когда он в квартире, вставала раньше его, что бы не дайбог он ее сонной увидел.
            Сейчас говорит, что дурой была малолетней. Я бы кстати в 16 лет вела бы себя так же.

nordlicht

187

0

0

3

3
              • Статус:Легионер

Дата: 24 Февраль 2010, 16:47

Эволюция мужской сексуальности :
              10 лет - Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
              12 лет - Хочется...
              14 лет - Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
              16 лет - Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
              18 лет - Хочется всех!... попробовать по разу!
              Нашел у друга на странице в контакте А любовь юношеская оттуда и идет. Дайте мальчикам сексу

Redkout

1 812

90

0

77

251
                • Статус:Примипил

Дата: 11 Апрель 2010, 20:18

Лютеция (11 Апр 2010, 19:57):

Ну это уже спорный вопрос...

То есть как? Ты считаешь, ранняя половая жизнь - это хорошо?

Domino

833

201

1

338

2 191
                  • Статус:Злая барабака

Дата: 11 Апрель 2010, 20:22

Redkout

Redkout 11 Апр 2010 (21:18):

Ты считаешь, ранняя половая жизнь - это хорошо?

Ну в некоторых случаях, это, во всяком случае, неплохо.
                  На мой взгляд, в самой по себе ранней половой жизни в 14-15 лет нет ничего плохого, если организмы обоих партнеров к этому готовы. Однако, помимо физической готовности, существует еще и моральная, которая в этом возрасте бывает не всегда.

Коли эти факторы совпадают (моральная и физическая готовность) - то я не вижу ничего плохого.

Фаталист

3 305

26

0

92

170
                    • Статус:Всадник

Дата: 11 Апрель 2010, 20:22

Лютеция

Лютеция 11 Апр 2010 (20:57):

Ну это уже спорный вопрос...

Знаешь , я знаю много примеров , когда люди такого возраста(13-15 лет) лишались невинности(и девочки и мальчики) по синьке , так сказать , вот так начиналась их половая жизнь. Далеко от нормы , согласитесь?
                      • 13 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 17:09
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики