Сообщество Империал: Сrusaders - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

LEZVIE

Сrusaders

Проект посвящённый эпохе крестовых походов
Тема создана: 28 Август 2019, 15:06 · Автор: LEZVIE
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 18 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
 LEZVIE
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
2 130
16
483
5 164
0

Дата: 28 Август 2019, 15:06

Сrusaders

Imperial

Концепция:
1. Мод посвящен эпохе Крестовых Походов и стартует условно во времена третьего крестового похода.
2. Временной период мода 1190 - 1290, 10 хода в году. В 1291 год пал последний оплот крестоносцев на ближнем востоке крепость Акра. С падением Акры закончивается эпоха крестовых походов и наш мод.
3. По мимо оригинальных юнитов в моде будут представлены юниты Jukoman (ниже на скринах).
4. Со временем в бод будет добавлена уникальная архитектура для Западной Европы и возможно Руси.
4. Возможны и другие изменения, но они пока в проекте.

Скриншоты юнитов
Спойлер (раскрыть информацию)

Читайте о Сrusaders в нашей группе Вконтакте Смотрите Сrusaders в нашей группе Ютуба
     LEZVIE
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    2 130
    16
    483
    5 164
    0

Дата: 11 Сентябрь 2019, 15:40

Чтобы был покой нужно и вести себя соответственно, я кучи народу довал свои модели которых нигде небыло под честное слово и никто кроме тебя это слово не нарушил, никто кроме тебя на предложение поделится по доброй воли юнитами не засирал и оскорблял меня. Так что ведя себя так что на форуме или нипривиди господи в жизни вряд ли ты найдёшь покоя. А на переименование папки твоё разрешение мне ненужно так как я это сделаю самостоятельно своими руками вот и ты когда сделаешь юнит самостоятельно своими руками и приспокойно сможеш называть его своим собственным а из каких игр ты возьмёш на него материал так как сам ты сделать не можешь значения не имеет, значение имеет только то что ты его добавишь сам, своими руками а не будешь использовать то что добавили в медь другие. Очень хочется посмотреть на то что ты действительно сделаешь сам но вряд ли я когданибуть это увижу.
       blad398
      • Imperial
      Imperial
      Всадник
      2 152
      7
      494
      4 421
      0

Дата: 11 Сентябрь 2019, 15:48

LEZVIE (11 Сентябрь 2019, 15:40):

Чтобы был покой нужно и вести себя соответственно, я кучи народу довал свои модели которых нигде небыло под честное слово и никто кроме тебя это слово не нарушил, никто кроме тебя на предложение поделится по доброй воли юнитами не засирал и оскорблял меня. Так что ведя себя так что на форуме или нипривиди господи в жизни вряд ли ты найдёшь покоя. А на переименование папки твоё разрешение мне ненужно так как я это сделаю самостоятельно своими руками вот и ты когда сделаешь юнит самостоятельно своими руками и приспокойно сможеш называть его своим собственным а из каких игр ты возьмёш на него материал так как сам ты сделать не можешь значения не имеет, значение имеет только то что ты его добавишь сам, своими руками а не будешь использовать то что добавили в медь другие. Очень хочется посмотреть на то что ты действительно сделаешь сам но вряд ли я когданибуть это увижу.

Это не тебе судить и решать, как я себя веду и буду вести, соответственно или несоответственно. Повторюсь, LEZVIE для меня больше не существует. :003:
         LEZVIE
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        2 130
        16
        483
        5 164
        0

Дата: 11 Сентябрь 2019, 15:55

blad398 (11 Сентябрь 2019, 15:48):

LEZVIE (11 Сентябрь 2019, 15:40):

Это не тебе судить и решать, как я себя веду и буду вести, соответственно или несоответственно. Повторюсь, LEZVIE для меня больше не существует. :003:

Вот и хорошо, и мое мнение о своей персоне ты теперь знаешь и надеюсь на то что ещё куча народу узнает почитав эту тему.
          Сообщение удалено!
          Дата: 11 Сентябрь 2019, 15:57ID:155
          Сообщение удалено!
          Дата: 11 Сентябрь 2019, 16:02ID:156
           Ivan_Glin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          22
          0
          1
          17
          0

Дата: 11 Сентябрь 2019, 17:06

Пишу с телефона, нужен совет как лучше сделать монголов, либо как орду это исторично но тогда за них не поиграем или как фракцию со старта это не исторично но можно при этом за них поиграть
             hamilcar
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            3 306
            1
            278
            4 804
            0

Дата: 11 Сентябрь 2019, 17:21

Ivan_Glin

как фракцию со старта это не исторично но можно при этом за них поиграть
            Наверное лучше как тевтонов сделать( этакая игровая условность). За кочевников интересно будет сыграть.
               Baron_Aceton
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              445
              0
              3
              128
              0

Дата: 11 Сентябрь 2019, 17:23

Ivan_Glin (11 Сентябрь 2019, 17:06):

Пишу с телефона, нужен совет как лучше сделать монголов, либо как орду это исторично но тогда за них не поиграем или как фракцию со старта это не исторично но можно при этом за них поиграть

Можно сделать со старта каких нибудь других восточников, тех же Булгар(на худой конец Половцев тех же), а Монголов ордой оставить.
                 Leeekaaa
                • Imperial
                Imperial
                Рыцарь-феодал
                4 447
                16
                152
                1 485
                1

Дата: 11 Сентябрь 2019, 18:13

ДА уж ... Этот конфликт назревал давно... Лептону было бы, думаю, интересно... он любил такое...
                вставлю и я свои 5 копеек..
                Не для кого не секрет, что сейчас и команда БС 2.1.5 занимается переносом некоторых скинов юнитов Юкомана из Флера, и перетекстуренных Бладом юнитов Юкомана из Тевтонца. Юкоман нам дал разрешение. Блад же четко дал понять на странице его мода что тем кто не помогал его моду - брать ничего нельзя.

Но если копнуть глубже в историю - то патч Ярика 1.0 а потом и 1.2 (который в последствии превратился в БС 2.1.2) - это был по сути перенос скинов юнитов из сабмода Блада (а он тогда уже вроде сотрудничал с Юкоманом) для Булатной стали 2.0 Опасена . Мы всегда указывали откуда брали и благодарности так же в теме нашей были.. Вообще в те далекие трех-четырехлетние времена никто особо и не заморачивался авторством юнитов, - все лихорадочно "лептонили" друг у друга все что "плохо лежало" и обзаводились своими сабмодами и модами. НАши разборки с опасным все думаю помнят. :facepalm: Там тоже все начиналось с взаимопомощи, а потом резко превратилось во вражду на ровном месте. Наверное я тоже поступил неправильно, но меня оправдывает отсутствие опасного более чем на 1 год. а так же цитата опасного, который сказал "делайте с модом все что хотите, я не заявлю претензий".
                Сейчас вот смотрю и Беллум крузис появился новый 6.4 от Кнута (тоже наш человек :D ).
                Такова судьба всех модов - конкуренция, зиждущаяся на тщеславии авторов ну и слептонивание всего и вся в "свои моды". И я вам больше скажу в СНГ лептонят не только скины юнитов, но и вообще игры (Ведь тут наверное 95% людей которые играют на пиратских версиях меди2.) (и дальше по возрастающей: миллионы, заводы и т.д.))
                Не знаю какого решения ждем Пан Лезвие от куратора империала. Нету такого закона об авторских правах, чтобы карал тех, кто брал себе без разрешения мододела его творчество.
                Я к примеру являюсь "автором" музыкального мода 2.0 который во всеобщем доступе, и который сейчас используйтся в БС 3.1 и Флере и думаю многих других модах. но я же не могу просто запретить использовать его мододелам в своих модах. ЭТо конечно не модели юнитов, но все же пример думаю понятен.
                Поэтому господа давайте выпьем пива (или чего покрепче) за здравие всех мододелов и успокоимся. Будьте добрее и снисходительнее друг к другу.
                И да я давно это хотел сказать: Jukoman просто гений! :046: :006:

Как бы ни сложился исход конфликта: Выражаю благодарность и Юкоману, и Бладу, и Лезвию за их работу!
                   LEZVIE
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  2 130
                  16
                  483
                  5 164
                  0

Дата: 11 Сентябрь 2019, 20:16

Посовещашись решили перенести старт мода на 1204 год к моменту падения Канстонтинополя и ввести несколько новых фракций ведь наш мод посвящён крестовым походам.
                    • 18 Страниц
                    • Первая
                    • 12
                    • 13
                    • 14
                    • 15
                    • 16
                    • 17
                    • 18
                    У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                    Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                    © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Сен 2019, 12:16 · Счётчики