Сообщество Империал: Homeworld 3 - Сообщество Империал

Tinder

Homeworld 3

Homeworld 3
Тема создана: 31 августа 2019, 15:37 · Автор: Tinder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 4 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 декабря 2021, 03:59

Imp

Встречайте Homeworld 3 — новую часть популярной серии красочных и уникальных стратегий в реальном времени. Командуйте флотом, участвуйте в битвах в полностью трехмерном космосе и узнайте продолжение грандиозной истории, удостоенной множества наград.

ЖАНР: Симуляторы, Стратегии
РАЗРАБОТЧИК: Blackbird Interactive
ИЗДАТЕЛЬ: Gearbox Publishing
ДАТА ВЫХОДА: 4 квартал 2022 года

Об игре:
Spoiler (expand)

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Spoiler (expand)

Видео игры
Spoiler (expand)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 августа 2019, 15:37

    Homeworld 3 в разработке

    Imp


    Gearbox анонсировала на выставке PAX West Homeworld 3 — полноценное продолжение классической космической стратегии. Анонс приурочен к 20-ой годовщине Homeworld и компания показала первый тизер.

    К сожалению, рассчитывать на скорый выход не приходится. Игра находится на очень ранней стадии и будет частично финансироваться на платформе Fig.

    Homeworld 3 - Announce Trailer



    Оригинальные игры Homeworld издавались Sierra, а были разработаны Relic. В 2013 году Gearbox купила права у THQ, выпустив ремастеры первых двух игр.

    Imp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Candramelekh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 апреля 2020, 18:15

      На FIG-странице разработчиков периодически появляются новости о разработке. Вот последние:

      Spoiler (expand)
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 апреля 2020, 17:26

        Новые концепт-арты Homeworld 3

        Spoiler (expand)
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 апреля 2021, 14:44

          Homeworld 3 напомнила о себе небольшим роликом

          Прошло почти два года с тех пор, как Homeworld 3 была анонсирована вместе с несколько подозрительной моделью краудфандинга, и за эти два года мы почти ничего не видели и не слышали об игре. На самом деле разработка проекта идёт, пусть и не такими быстрыми темпами, как хотелось бы.

          На Youtube появилось короткое видео, в котором фрегат Railgun пробивает дыру в другом корабле. Оно короткое, без звука и просто недоработанное, и сразу возникает вопрос, а зачем разработчики его вообще решили показать? Пусть даже и через доступ по ссылке.



          Всё это выглядит больше как напоминание о том, что разработчики хотят нам сказать «мы анонсировали и разрабатываем игру, пожалуйста, не забывайте о нас!». Всё это выглядит довольно странно, но именно так и получается, когда вы слишком рано анонсируете игру!
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 июня 2021, 23:33

            Fig закрыла прием инвестиций на Homeworld 3

            Imp

            Платформа инвестиционного и краудфандинга Fig уведомила всех бэкеров Homeworld 3, что закрывает возможность вложить средства в разработку игры, чтобы в будущем получить от этого доходы.

            В письме, которое опубликовали Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, отмечают, что разработка Homeworld 3 идет по плану, но в связи с тем, что Gearbox была куплена Embracer Group, игра больше не будет собирать инвестиции для продолжения разработки. Все, кто уже сделал "бронь", не смогут получить прибыль с доходов от продажи игры. Однако важно понимать, что обмена средствами пока не происходило, поэтому пострадавших нет.

            Инвестиционная схема Fig работает следующим образом: во время первичного краудфандинга бэкеры резервируют возможность инвестировать в акции на поздней стадии. На этой стадии никто из бэкеров не переводит средства, а лишь занимает место, чтобы поделится своими деньгами с разработчиками.

            Обычно, на продвинутых стадиях разработки Fig начинает уведомлять бэкеров с бронью, что они могут инвестировать средства. В случае с Homeworld 3 до этого этапа так и не дошло.

            Очевидно, что причина таких изменений в Embracer Group. Fig уже вела переговоры с Gearbox по вопросу перехода в инвестиционную фазу, но после сообщений о покупке, коммуникация по данному вопросу угасла.

            Напомним, что Embracer купила Gearbox за $1.3 миллиарда. Тогда глава Рэнди Питчфорд заявил, что доступ к капиталу позволит студии реализовать все амбиции.

            Кампания по сбору средств на Homeworld 3 стартовала в 2019 году. Тогда было собрано $1.5 миллионов долларов. Сейчас игра в глубокой разработке и ждать ее в ближайшее время не стоит.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 декабря 2021, 23:53

              Homeworld 3 покажут на The Game Awards 2021

              Imp

              Космическую стратегию Homeworld 3 начали разрабатывать еще в 2019 году, когда в рамках краудфандинга собрали полтора миллиона долларов на первичную разработку. Однако с тех пор никакого особого прогресса студия не показывала. Похоже, этот недочет исправят уже в эту пятницу во время презентации The Game Awards 2021, где состоится показ Homeworld 3.

              Что планирует команда Gearbox не сообщается, но будем надеяться, что ожидание стоило того и нам покажут не только очередной трейлер, но будет хотя бы немного геймплея.

              Когда состоится релиз Homeworld 3 неизвестно, но этим летом Geabox Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь для тайтла, так как компания была куплена издателем Embracer Group и это позволило вложить больше средств в разработку проекта.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 декабря 2021, 16:49

                Первые геймплейные скриншоты космической стратегии Homeworld 3

                Imp

                Сегодня ночью во время пре-шоу The Game Awards состоялась Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь — продолжения культовой космической стратегии в реальном времени. Ролик не включал живого игрового процесса, но там хватило сцен, чтобы оценить качество графики новой игры, издаваемой Gearbox и разрабатываемой студией Blackbird Interactive.

                Одного ролика оказалось маловато, поэтому сейчас можно насладиться скриншотами Homeworld 3. Кроме того игра уже Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и ее можно добавить в список желаемого. Там же можно взглянуть на красивые анимированные gif с геймплейными сценами.

                Imp

                Познакомьтесь с продолжением знаменитой истории Homeworld. После событий Homeworld 2 галактика наслаждалась эпохой изобилия благодаря системе гиперпространственных врат, а периоды распрей и перемирий циклично сменяли друг друга. Но в работе врат начали происходить катастрофические сбои, и Каран, которая обрела статус мифа и религиозного идола, стала ключом к разгадке тайны, которая угрожает всей галактике.

                Идите в лобовую, обходите врагов с флангов или даже атакуйте их сверху и снизу. Уделяйте особое внимание укрытиям и линии огня, ведь в Homeworld 3 присутствует полная симуляция баллистики. Каждая новая миссия будет оставлять следы на кораблях вашего флота, а его пилоты и капитаны будут обмениваться важной тактической информацией.

                Вас ждет не только одиночная компания, но и совершенно новый многопользовательский режим, который объединяет жанр стратегии в реальном времени с элементами roguelike. В нем одному или двум командирам предстоит провести флот через ряд случайных боевых испытаний, чтобы получить ценные награды за каждую победу. Покажите хороший результат, и разблокируете невероятные силы, которые сохранятся в последующих матчах.


                Релиз Homeworld 3 запланирован на четвертый квартал 2022 года. Однако учитывая тенденцию большинства современных игр к переносам, пессимистически лучше рассчитывать на начало 2023 года.

                Spoiler (expand)

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 декабря 2021, 22:59

                  TGA 2021: Новый трейлер Homeworld 3 — релиз в конце 2022 года

                  Imp

                  Во время The Game Awards 2021 состоялась долгожданная премьера нового трейлера космической стратегии Homeworld 3, разработка которой ведется студией Blackbird Interactive уже с 2019 года. За все это время, прогресса показывали не очень много, но, наконец, продолжение культовой серии можно оценить с точки зрения ожидаемого визуала и некоторых геймплейных компонентов.



                  Релиз Homeworld 3 состоится в конце 2022 года на PC.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 мая 2022, 03:40

                    Коллекционное издание Homeworld 3 уже доступно для предзаказа
                    Imp

                    Сегодня на выставке PAX East издательство Gearbox представило коллекционное издание долгожданной игры Homeworld 3.

                    Коллекционное издание поступило в продажу в различные розничные магазины и включает в себя следующее.

                    • Материнский корабль, Khar-Kushan — эта с любовью сделанная 14-дюймовая (35,6 см) модель оснащена светодиодами с питанием от USB, освещающими двигатели, порты и пусковые отсеки корабля. Среди деталей — съемная дверь отсека, в которой можно разместить Разрушитель, и аутентичные звуки из игры. Корабль поставляется с двухпозиционной подставкой для вертикального и горизонтального отображения, чтобы наилучшим образом соответствовать вашей установке.
                    • Hiigaran Destroyer - универсальный капитальный корабль, который всегда боятся увидеть ваши враги, размером 3 дюйма (7,62 см).
                    • Торпедный фрегат Hiigaran - усеянный внушительными пусковыми установками, торпедный фрегат представляет собой разрушительную угрозу для капитальных кораблей противника. Размер 1,8 дюйма (4,5 см).
                    • Hiigaran Recon в дельта-формации — глаза и уши командования флота и самые быстрые корабли флота Hiigaran, размер 1,2 дюйма (3 см).
                    • Колода корректировщиков в стиле WW2 - игральные карты для распознавания кораблей, на которых изображены флоты Homeworld 3 и, возможно, сюрприз или два.
                    • Литография
                    • Брелок с логотипом Homeworld 3
                    • Цифровой контент
                    • Ключ Steam для игры
                    • Пропуск на первый год
                    • Декали кораблей
                    • Иконки
                    • Баннеры
                    • Уникальные цвета для имен в мультиплеере
                    • Саундтрек от Пола Раскея

                    Вы можете посмотреть, как это выглядит, ниже.

                    Imperial



                    Мы также узнали, что Homeworld Mobile (который был первоначально анонсирован в 2019 году) наконец-то выйдет этой осенью.

                    Выход Homeworld 3 запланирован на 4 квартал 2022 года исключительно для ПК.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      З[MOD] Homeworld 2 "Stargate: Space Conflict Beta"
                      [MOD] Homeworld 2 "Stargate: Space Conflict Beta"
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 22 февраля 2021, 21:02
                      М[MOD] Homeworld: Conquest (Stellaris)
                      [MOD] Homeworld: Conquest (Stellaris)
                      Автор C Cerber
                      Обновление 13 сентября 2018, 16:24
                      М[MOD] Mass Effect Reborn [для Homeworld]
                      На базе Homeworld: Remastered
                      Автор D Dart Kovu Nazgul
                      Обновление 23 апреля 2017, 18:17
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 18:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики