Сообщество Империал: [Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Полный список моих произведений по собственному sci-fi миру - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Полный список моих произведений по собственному sci-fi миру

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Полный список моих произведений по собственному sci-fi миру
Тема создана: 06 сентября 2019, 23:08 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 06 сентября 2019, 23:08

Полный список моих произведений по собственному sci-fi миру
Imperial

По заказам товарищей сделал полный список собственных работ по вселенной sci-fi\fantasy, которую же сам и создал. Напомню, что начал я над нею работать ещё с раннего детства, и до сих пор работа идёт и кипит. Речь пойдёт о Новом Каноне, новой вариации сеттинга, которую я инициировал в 2018 году. Ещё стоит сказать, что на данном этапе вселенная уже почти что реализована в плане игровой индустрии. (см. предыдущие блоги и статьи)

Гиперборейский период (20000 ВС)
Неблагой Маршал
Неблагой Пророк
(самая основа, дальше уже можно читать по любой последовательности)
---
Морс Венит
Безупречная война.
Война с Церберумом.
Последний рывок Азиса
Империя Примус
Гнев Древних
Капкан для безумцев
Эх было дело
Хроники Сумеречного Восхода

Imperial

Новая Эра (26-е столетие от н.э.)
Величавый. (недописано)
Начало положено. Пролог к Пандемии.
Пандемия.
(самая основа, дальше же можно читать абсолютно по любой последовательности)
На пороге Маэльстрома. Убийство волшебника
На пороге Маэльстрома. Часть 3.
На пороге Маэльстрома. Часть 2.
На пороге Маэльстрома. Часть 1. -
Именем Его. Сфальтен
Пандемия. Бравое Казацкое Воинство.
Как проходят выходные у героев Ордена...
Заговор Тиранов. Королева Личей (это произведение на данный момент представляет собой концовку).
Мракотрон (плавный переход сеттинга в киберпанк)
Лишний. (пьеса)

Также помимо этих работ написано и множество хронологических сведений, создающих своего рода ЛОР сеттинга. То есть, как и во всяких википедиях-fandom, хронологии представляют собой исторические события и войны самой вселенной.
На данном этапе сеттинг всё ещё разрабатывается, да и список произведений далеко не полон. Киберпанк-линия всё ещё только в разработке. Гиперборейский период не завершён. А ведь есть ещё и Период Атлантиды, по которому не было написано ещё ни одной работы. Одним словом, работы - просто гора.

Вот такой вот получился список.

Читать дальше
     Похожие Темы
    С[Сичевые Свитки - Справочник - Поселение, список триггеров в алфавитном порядке]
    [Сичевые Свитки - Справочник - Поселение, список триггеров в алфавитном порядке]
    Автор M Master_TW_DAR
    Обновление 28 января 2024, 14:37
    МСписок модов на Europa Universalis IV
    Собираем все вместе
    Автор C Cerber
    Обновление 20 января 2024, 14:06
    МСписок Модов для Crusader Kings II
    Список Модов для Crusader Kings II
    Автор C Cerber
    Обновление 19 сентября 2023, 14:06
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 06:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики