Сообщество Империал: [Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Жизнь и творчество. Перед 26-летием. - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Жизнь и творчество. Перед 26-летием.

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Жизнь и творчество. Перед 26-летием.
Тема создана: 20 сентября 2019, 01:53 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 20 сентября 2019, 01:53

Жизнь и творчество. Перед 26-летием.
Imperial
Как-то незаметно пролетело время. Уже буквально через 2 дня мне уже 26 лет. А на этот форум я пришёл ещё совсем ребёнком, когда мне и 18 не было. Насколько я помню, первое моё знакомство с Империалом (И Хактаром кстати) произошло в 2010 году.
Сейчас уже 2019, и уже почти 10 лет моего пребывания на форуме. Подумать только, мне уже даже не 25 исполняется... А 26! 26 - это уже почти тридцатник. Ну конечно не совсем уж почти, но это уже совершенно иная ступень жизни. Вот сейчас сижу, ещё 25-летний, работаю над очередными произведениями.... А ведь уже через 2 дня я вообще выйду из юношеского возраста. Боже, как же всё-таки быстро летит время! Время порою неумолимо. Его действительно невозможно победить. Этот враг непосилен ни одному из смертных.
А ведь казалось бы ещё вчера я только зарегистрировался на этом форуме.... Только пришёл, наивный юнец, задавая разные вопросы. А сейчас уже имею за плечами большую жизнь, несколько изданных книг и публикаций. Правда, признаюсь, что не все мои задумки мне удалось реализовать. Многое ещё только предстоит сделать. Хотя это и будет куда сложнее, чем раньше.
Вот и всё, что хотел вам сказать. :)

Читать дальше
     Похожие Темы
    СПередний край (2024)
    Тактическая RTS
    Автор V Venc
    Обновление 10 апреля 2024, 20:18
    Л[Lenta] Впереди WARHAMMER III: THRONES OF DECAY
    [Lenta] Впереди WARHAMMER III: THRONES OF DECAY
    Автор З Затейник
    Обновление 04 апреля 2024, 03:00
    PПользовательские саб-моды к PÜA. Творчество.
    Приложения и настройки от игроков.
    Автор b bond035
    Обновление 04 марта 2024, 12:09
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики