Сообщество Империал: RTR VII: Fate of Empires - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

RTR VII: Fate of Empires
Долгожданный мод вышел!

Геральт

3 437

197

3

147

187
  • Статус:Всадник

Дата: 03 Ноябрь 2009, 14:39

Описание от HouseOfHam :

Ссылки на закачку модификации

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 011
    • Статус:Примипил

Дата: 03 Июнь 2010, 12:15

antonov295
    Ты уже бросил этот мод?
    Я хочу попытаться сделать найм за 0 ходов и финансовый скрипт переписать, чтобы Аи больше использовал свои армии и их было больше, а то нет динамизма. Кстати я в при переносе суректомавских текстур на карте допустил ошибку (в африке идет снег) переписал.

Сообщение автоматически склеено в 1275556999

Chernish
    А вы не знаете как уменьшить отрядам зарабатывание шевронов в битвах? antonov295 говорит, что отряды и командиры быстро набирают опыт. Командирам я уменьшил прибавку звездочек. Кстате заметил что скриптовые армии Карфагенская и Эпирская после битв принципиально не двигаются и стоят у города. Действуют только тогда когда к ним близко приближаешься.
    Не много потестил компанию на Алексе и мне показалось что Аи лучше использует свои армии. На ВИ армии АИ больше простаивают в ожидании чего-то. В общем буду пытаться доводить до ума компанию на алексе. Жалко не могу разархивировать адаптацию ЕБ для ВИ, хотел посмотреть отличия в трейтсах ВИ и алекса.

Andreiru

314

13

0

28

126
      • Статус:Опцион

Дата: 07 Июнь 2010, 17:07

Реформы есть и какие?
      Точнее легионы, какие и когда появляются?

AVIADOR DRO

605

2

0

7

11

Дата: 25 Июль 2010, 20:49

Вышел патч 1.4, изменения в финансах немного, и легионеры мария добавились.
        http://redirectingat.com/?id=3054X598607&x...597%26page%3D13
        http://redirectingat.com/?id=3054X598607&x...597%26page%3D13

Слон

59

0

0

0

1
          • Статус:Рекрут

Дата: 06 Август 2010, 22:02

Mark Antoney (3 Июн 2010, 13:15):

antonov295

Не много потестил компанию на Алексе и мне показалось что Аи лучше использует свои армии. На ВИ армии АИ больше простаивают в ожидании чего-то. В общем буду пытаться доводить до ума компанию на алексе. Жалко не могу разархивировать адаптацию ЕБ для ВИ, хотел посмотреть отличия в трейтсах ВИ и алекса.

Как этот мод запустить на экзешнике Александра ???
          А перевод на него встанет без проблем или надо перевод для версии 1.4 ждать ?
          И как вообще версию мода у себя посмотреть чтобы понять- патч встал или нет ?

AVIADOR DRO

605

2

0

7

11

Дата: 08 Август 2010, 12:55

На вери/вери самое то играть, для профессионалов конечно, поправили баланс в экономике, легионы мария есть в кастомах, пока. А так юниты в моде хорошие, как и мод, хотя у него пока не глобальная заточенность. Еще в патче изменили лаунчер, добавив помимо картинки запуск RTR7, помимо FOE и TIC. Заставочная картинка изменилась, вообщем видно что мод делают профессионально, и в едином стиле, добавляя новое к выходу RTR7.

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 011
              • Статус:Примипил

Дата: 10 Август 2010, 11:06

Слон
              Вот держи, только сделай бэкап.http://imptw.ifolder.ru/18842876
              Когда выведешь ярлык алексовский на рабочий стол, пропиши в свойствах: Rome - Total War\RomeTW-ALX.exe" -mod:FOE -show_err -nm -noalexander(применительно к твоему расположению папки)
              перевод черныша там уже есть. Могу дать еще измененые текстуры на страт.карте как в сурректуме1
              http://imptw.ifolder.ru/18842978

Г.Ганник

742

3

0

79

1 229
                • Статус:Центурион

Дата: 11 Октябрь 2010, 00:28

Здравствуйте, всем!

Хочу присоединиться к обсуждению данного мода.
                Модификация убойная! Графика - улёт!!! Ничего подобного не видел.
                Но есть пара-тройка ньюансов.

1. Любая кавалерия (особенно генеральская) разбивается о тяжёлых гоплитов карфагена
                (ливо-финикийские и какие-то другие ещё у них есть) при ударе (этой же кавалерией) ... в тыл или
                во фланги этих самых гоплитов. То есть кавалерия при атаке погибает, а гоплиты, стоящие
                спиной к атакующей их сзади кавалерии, живее всех живых. Ни одного погибшего.
                То же самое с легионерами. Почему так происходит ?

2. У иберийцев юнит - скутарий с фалькатой (scutari falcata) имеет мертвецки жёлтое лицо. Ощущение, что
                они (скутарии с фалькатой) напились жидкости для мытья стёкол и заболели желтухой.
                Как можно исправить подобное? И возможно ли ?

3. В игре имеется несколько видов стреляющих копьеносцев(метательные копья + длинные боевые):
                кельтские копейщики и луизитанские цетраты.
                Эдакая универсальная пехота (против кавалерии, против пехоты и против слонов).
                Особенно луизитанские цетраты( плюс ещё и кольчуга у них).
                Имеет ли смысл, например, нанимать каких-либо застрельщиков(кельтских или кельтиберийских),
                если стреляющие копьеносцы и так неплохо справятся с их (застрельщиков) ролью.
                Короче говоря, если бы копьеносцы не обладали метательным оружием, то вопрос о найме
                застрельщиков был бы решён в положительную сторону. А так, тысячу раз подумаешь - стоит ли
                обременять казну лишними расходами.

Да и на мой нескромный взгляд рядовые члены племени из которых соcтоят отряды копьеносцев,
                (а так же отряды лучников, пращников и застрельщиков) не являлись профессиональными воинами, а
                занимались с/х, скотоводством и др.
                И соответственно не имели средств на приобретение разнообразной амуниции и оружия.
                Да и времени не хватало на более серьёзную подготовку.
                Честно говоря, интереснее было бы играть с не стреляющими копейщиками, хоть и играю
                только за Цизальпийскую Галлию и Кельтиберию.

Извините, если слишком резко высказался.

P.s. Отдельную благодарность хочется выразить тем людям, которые делали перевод для данной
                модификации. Хоть он и не совсем полный, но тем не менее без него вообще "труба".

Г.Ганник

742

3

0

79

1 229

Дата: 11 Октябрь 2010, 03:00

События происходящие в моде начинаются примерно в 282 г. до н.э.

А в каком году заканчиваются события в данной модификации ?

Ахриман

880

5

0

38

85

Дата: 28 Октябрь 2010, 08:30

oljakovo
                    50 годом от РХ.

Г.Ганник

742

3

0

79

1 229

Дата: 30 Октябрь 2010, 01:36

Ахриман , спасибо.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 01:23
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики