Сообщество Империал: RTR VII: Fate of Empires - Сообщество Империал

Геральт

RTR VII: Fate of Empires

Долгожданный мод вышел!
Тема создана: 03 ноября 2009, 14:39 · Автор: Геральт
 2 
 SamaelBC
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 октября 2020, 13:54


Imp


Imp

Описание от HouseOfHam : (Раскрыть)
Скриншоты тактики ( SamaelBC ) (Раскрыть)
Скриншоты тактики с природой RS (Раскрыть)


Метод установки (читать обязательно!!) (Раскрыть)

Важно: при каждом запуске игры активировать скрипт кампании - нажав любой свой город на карте,появится советник(ца) - нажмите на портрет советника,после зелёную кнопку("покажи мне как") - скрипт активирован.
Немало важные детали по скрипту: не делать сейв в уже запущенном меню сражения и при выходе в общее меню игры RTW-BI - скрипт отключается и для его активации понадобится выходить из игры полностью и запускать заново.

!!!ps Авторы отмечают о возможной несовместимости лаунчера с некоторыми ОС, тогда играйте через ехе.BI с записью
-nm -show_err -mod:FOE

     Piligrim
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 июля 2021, 10:41

    Всем привет! У кого проблемы с ЯД - альтернативная ссылка на мод и патч вот: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 16 сентября 2021, 16:56

      На всякий случай сделал запасники этого мода.

      Качать отсюда.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      В архиве есть оригинальный инсталлер, патч и 2 русификатора.
         AVIADOR DRO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 мая 2010, 22:13

        Желание может и есть, но времени (хоть и его всегда можно на все найти)его действительно нет пока, и способностей маловато, а то получиться пердимоноколь, да и эта серия самодостаточна вообщем, взялся я вроде музыальное дополнение сделать, да там музыка вообще классная в моде, смысл ее менять, руссификация - полезное дело, да только помимо перевода скриптов уже сделана русификация...
           August
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 мая 2010, 22:24

          Нет я хочу пойти в другом напровлении. Маловато держав, пустовато как то. Сейчас есть юниты уровня FOE.
          Добавить бы 1 греческую (например на сицилию) фракцию. 1 на итолийский п-у о-в. Да и варваров бы добавить, на юг франции.
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 мая 2010, 07:47

            antonov295 25 Май 2010 (22:34):

            все это ставится мне кажется на один уровень с EB и RS2,

            Мод отличный. Но "историзма" и всяких примочек с управлением/асимиляцией в ЕВ намного больше, а юниты гораздо лучше в РС2 и у Нео. Но в самом деле вместе с РС и ЕВ РТР7 задает планку, к которой тянуться другие моды.
               AVIADOR DRO
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 мая 2010, 08:16

              Дело в то что, когда запускаешь EB например там классическая система наема войск, управления городами и т.п. А в FOE совсем другое, и формирование отрядов с армиями иное, и строительство другое, что делает мод привлекательнее, я сам когда ставил игру, думал - что это за бред, велосипед придумали, а нет через некторое время я понял то что выше написал, и просто пока многие люди не понимают этого. Вот почему он на одном уровне с EB, НО в EB вылетов уйма из-за чего многие отказываються от игры, я терпел, но когда полетели скрипты, пришлось с EB попрощаться, хотя и мод классный был. Теперь главное место FOE, и когда выйдет RS2 с варягом. К слову RTR7 Iberian conflict очень увлекательная кампания, советую кто не играл, я благодаря той серии помимо рима за один вечер и за Карфаген полюбил играть.
                 Andreiru
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 мая 2010, 11:43

                Я играю за Пира.
                Генерал противника все время в атаку лезет, ну понятно героически гибнет.
                Высадились пять стеков македонии (по скрипту - сценарии) тупо простояли более десяти ходов, пришлось самому их разбить.

                Жду РТР7.
                   August
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 мая 2010, 11:49

                  да безидейность Аи очень напрягает. У меня пир вообще убежал и воевать не желает.
                     Mark Antoney
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 мая 2010, 12:34

                    На счет АИ могу сказать следующее я по примеру комрадов Chernish и WOO DOO сделал усилитель Аи на тактической битве. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Файл export_descr_unit.txt можете попробывать. Один нюанс я в файле понизил стоимость найма кораблям и сделал найм за 0 ходов, чтобы сподвигнуть АИ нанимать больше кораблей. Также если играете за Рим то видели что при ассимиляции видна только одна картинка ассимиляции, я открыл другие картинки и теперь видно какая фаза ассимиляции на данный момент( Блин сложно описать проще попробывать). Могу и его выложить. Также сделал текстуры из РС на страт карте,
                    Chernish научил. В будующем хочу перенести из РС 2 сариссы и копья. Также решил проблему с объеденением флотов, Сейчас в игре если создал корабль и вывел в море то его нельзя объеденить с другими. Короче сделал маленький фикс.

                    Сообщение автоматически склеено в 1274866690

                    Забыл сказать, я изменил модификаторы передвижения сделал по примеру многих модов, а то напрягает быстрое беганьн!
                       August
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 мая 2010, 13:23

                      Mark Antoney
                      Выкладывай файлы комрад, поюзаем.

                      ЗЫ:Нет ли у тебя желания добавить к FOE пару государств.
                         Mark Antoney
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 26 мая 2010, 13:36

                        Augustlw
                        Ловите Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        Установка разархивировать папку в Rome - Total War\FOE\Data
                        Изменения:
                        1. Усилен АИ на такт. карте;
                        2. Отабражение корректно картинок ассимиляции за Рим;
                        3. Исправлено обьеденение флотов.
                        Посмотришь как там.


                        Сообщение автоматически склеено в 1274871082

                        Augustlw
                        Можно было бы добавить например Иллирию полноценную, но времени просто нет. (госы, диплом, проверка на работе) может после 15 июня. Да и тем более полноценная РТР7 нескоро выйдет, можно что нибудь подкрутить. Вы писали про добавление в сицилии греческиго гос-ва, но там ведь есть независимые города или это не-то? Не знаю текстуры на страт.карте из Сурректума стоит выкладывать или нет. Может я вначале скрины выложу.( кстате как в игре скрин сделать?)

                        Сообщение автоматически склеено в 1274871255

                        Andreiru
                        На счет стеков Македонских, они в каком году появились? Они могли недвигаться из-за того что у Аи нет денег, или им непрописано куда идти, надо посмотреть как БИ или спросить в другой ветке.
                           August
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 26 мая 2010, 14:05

                          Спасибо , посмотрим.
                          Вот вам новые шиты у гастатов, а то старые больно страшные.
                          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                          Может вы и правы , стоит подождать РТР7.
                             Похожие Темы
                            МBronze Age Empires
                            Только кампания!
                            Автор n nuker
                            Обновление Сегодня, 08:31
                            ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                            Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                            Автор I Irishman
                            Обновление Вчера, 23:17
                            MLanjane's Barbarian Empires
                            Standalone мод на основе ME
                            Автор e elemmor
                            Обновление 13 апреля 2024, 22:09
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Rome: Total Realism Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 15:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики