Сообщество Империал: Новости Total War Saga: Troy - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Новости Total War Saga: Troy

Новости Total War Saga: Troy
Тема создана: 28 сентября 2019, 13:25 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 сентября 2019, 13:25

Новости Total War Saga: Troy

Imp

Тема предназначена только для размещения различных новостей, касающихся игры Total War Saga: Troy

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 августа 2020, 19:02

    Новый трейлер Total War Saga: Troy посвящён агентам


    Сегодня разработчики из Creative Assembly опубликовали новый трейлер грядущей стратегии в реальном времени Total War Saga: Troy. В этом трейлере мы познакомимся с тремя стандартными агентами (шпион, посланник и жрица) и тремя эпическими (Горгона, сатир и провидец), их способностями и полезностями их кампании.



    Total War Saga: Troy вдохновлена «Илиадой» Гомера и охватывает Троянскую войну, в которой сражаются силы микенской Греции и Трои. Игроки могут контролировать легендарных героев, таких как Ахилл. Будут присутствовать мифологические юниты, например, Минотавр - это крупный солдат с бычьей головой, вселяющий страх в противников. Есть также новые типы местности, которые должны приводить к новым стратегиям во время сражений.

    Total War Saga: Troy станет временным эксклюзивом для Epic Games Store в течение года и будет бесплатной в течение одного дня, когда отправится в релиз 13 августа 2020 года. Игра станет доступна на других сервисах с августа 2021 года, в том числе в Steam.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 августа 2020, 22:55

      Релизный трейлер Total War Saga: Troy


      Компания SEGA совместно с разработчиками из студии Creative Assembly опубликовали релизный трейлер для своей новой стратегии Total War Saga: Troy.

      Мы создали поистине уникальный (даже по меркам Total War) игровой процесс. И с гордостью думаем о том, насколько достоверно команда Creative Assembly Sofia сумела воссоздать легендарную эпоху. Это совершенно новая веха в истории Total War Saga
      — руководительница проекта Майя Георгиева




      Век легенд и великих героев. Достаточно одной искры, чтобы вспыхнула война, которая всколыхнет весь мир. Дерзкий Парис, принц Трои, похищает из Спарты Елену Прекрасную. Вслед его кораблю летят проклятия мужа Елены — царя Менелая. Он клянётся вернуть жену, чего бы это ни стоило!

      Новая средневековая стратегия в серии Total War посвящена одному из самых масштабных события описанных в "Илиаде" — Троянской войне. Создавая свою собственную армию Греков или Троянцев, вам предстоит вести захватить все побережье Эгейского моря. Кого вы решите захватить или с кем объединиться не так важно, в Трои нужно поклоняться самим богам. Ведь от их благословения может зависеть исход всей вашей войны.

      В течение первых 24 часов с момента выхода игры, Total War Saga: TROY можно забрать бесплатно в цифровом магазине Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. После истечения этого времени игра будет продаваться по стандартной стоимости современных игры. Разработчики обещают выпустить стратегию также в онлайн-магазине Steam, но лишь в 2021 году.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 августа 2020, 23:11

        За час Total War Saga: Troy скачали 1 млн. раз


        Imp


        Разработчики из студии Creative Assembly в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь серии игр Total War сообщили, что за первый час спин-офф Total War Saga: Troy скачали более 1 миллиона раз. На данный момент игру можно бесплатно добавить в библиотеку в Epic Games Store. Раздача продлится ровно сутки и закончится завтра, 14 августа, в 16:00 по московскому времени.

        Total War Saga: Troy вдохновлена «Илиадой» Гомера и охватывает Троянскую войну, в которой сражаются силы микенской Греции и Трои. Игроки могут контролировать легендарных героев, таких как Ахилл. Будут присутствовать мифологические юниты, например, Минотавр - это крупный солдат с бычьей головой, вселяющий страх в противников. Есть также новые типы местности, которые должны приводить к новым стратегиям во время сражений.

        Total War Saga: Troy станет доступна на других сервисах с августа 2021 года, в том числе в Steam.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 августа 2020, 20:33

          7,5 млн человек успели забрать бесплатную копию A Total War Saga: Troy в Epic Games Store


          Imp


          Бесплатный запуск игры Total War Saga: Troy в Epic Games Store имеет огромный успех - всего за 24 часа игру забрали 7,5 млн игроков.
          Эта ограниченная по времени бесплатная раздача в Epic Game Store стратегической игры от Creative Assembly превзошла ожидания разработчика.

          «Мы были настроены оптимистично, но мы не могли предсказать такой уровень ажиотажа», - сказал Роб Бартоломью, директор по продукту.

          «Было невероятно работать с Epic над тем, чтобы раздать эту новую версию бесплатно. Теперь мы можем приветствовать так много игроков, как новых, так и старых, которые испытают эту невероятную сагу. Мы очень счастливы».


          Бесплатная раздача закончилась, и для A Total War Saga: Troy вернулась полная цена в $49,99 (2079 рублей). Исходя из текущей цены в $49,99, эта бесплатная раздача оценивается в 374,925 миллиона долларов.
          Total War Saga: Troy - эксклюзив магазина Epic Games Store на 12 месяцев. Еще в июне Creative Assembly заявила, что эта эксклюзивность и бесплатная раздача являются разовой сделкой для Трои, и нет никаких планов, чтобы будущие игры были эксклюзивом Epic. Сделка заключалась для привлечения новой аудитории, что явно сработало.

          «Epic обратилась к нам и спросила, может ли Troy быть эксклюзивом Epic в рамках коммерческого соглашения», - пояснила Creative Assembly. «Это не значит, что мы сразу согласились или что деньги были единственной причиной, по которой мы это сделали (это не так!). Это было трудное решение, и вы можете быть уверены, что было много разных мнений в студии, и много обсуждений по этому поводу, которые в основном были сосредоточены на том, что это будет значить для вас, игроков.

          «Однако в конечном итоге мы рассмотрели две вещи. Во-первых, мы живем в то время, когда мы хотим инвестировать больше в текущее развитие Total War [и] это было похоже на возможность действительно продвинуть франшизу вперед, поставив ее на передний план. Во-вторых, Epic платила нашим игрокам за то, чтобы они получили наш последний релиз бесплатно в первый же день. К 20-летию Total War это было слишком хорошей возможностью, чтобы упускать ее.

          «Эта возможность позволяет расширить внутреннюю инфраструктуру, которая позволит нам расширяться до нескольких магазинов. Это означает, что мы можем иметь больше ресурсов, двигаться дальше, быть более креативными, делать больше Total War. Мы всегда стремимся развиваться и совершенствоваться о наших играх, и эта сделка дает нам множество способов сделать это - как мы уже говорили, свежие перспективы, деньги, которые мы снова вложим в студию, новые способы расширения.

          "Вы можете не сразу увидеть большие изменения, но мы уверены, что со временем вы увидите - и мы гарантируем, что благодаря этому станет возможным многое, что в противном случае у нас не было бы возможности сделать. Некоторые из них являются долгосрочными, но есть краткосрочные выгоды для вас, а также для нас ".

          В целом, маркетинговая стратегия разработчиков ясна. Заманить бесплатной версией игры большее кол-во игроков, чтобы в долгосрочной перспективе, продавать им платные DLC.
          Что ж, если вы, по каким то причинам, не успели приобрести желаемую игру бесплатно - придется раскошелиться.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 сентября 2020, 21:37

            Новый трейлер и дата выхода первого дополнения для Total War Saga: Troy


            Разработчики из студии Creative Assembly опубликовали новый трейлер первого дополнения для Total War Saga: Troy, которое добавит в игру амазонок. Вместе с этим, стала известна его дата выхода — 24 сентября. До 8 октября набор можно будет получить бесплатно, если ваша учетная запись Total War Access привязана к Epic Games Store.



            За пятнадцать лет до того, как Парис похитил прекрасную Елену Спартанскую и спровоцировал Троянскую войну, отряд афинских налетчиков прибыл в окрестности Фемискиры. Бесстрашные амазонки прогнали непрошеных гостей прочь, но в пылающем городе погибла царица Антиопа – сестра Пентесилеи и Ипполиты. Дочери Ареса, храбрые воительницы, несущие смерть на остриях стрел! Там, на поле боя, они восторжествуют…

            Total War Saga: Troy - Amazons добавляет в игру новую играбельную фракцию с уникальными персонажами, постройками, заданиями и юнитами. Игроки получат возможность управлять двумя грозными воительницами, которые также стремятся захватить власть на побережье Эгейского моря для своего племени. Для каждой из них предусмотрена собственная уникальная кампания и различные способности. Так, играя за Ипполиту, у вас будет возможность захватывать священные регионы, а Пентесилея способна получать уникальные трофеи с захвата вражеских поселений.

            Основные особенности первого дополнения для игры:

            • Новые фракции – амазонки Пентесилеи и амазонки Ипполиты;
            • Новые эпические героини – с индивидуальными моделями, анимацией, озвучением, навыками и способностями;
            • Новые отряды, состоящие из соответствующих войнов;
            • Новые механики фракции – «Государство амазонок», «Кровавая клятва», «Обряды посвящения»;
            • Серия эпических заданий;
            • Новые постройки, события, царские указы и другие особенности фракций;
            • Кочевая армия — амазонки Пентесилеи;
            • Механика кочевой армии: «Военные трофеи».

            Стратегия Total War Saga: Troy доступна для в цифровом магазине Epic Games Store, где она продается на временной эксклюзивной основе.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 сентября 2020, 01:55

              Физические копии Total War Saga: Troy поступят в продажу в начале ноября


              Imp


              Издатель SEGA Europe и разработчики из студии Creative Assembly недавно анонсировали физическое издание компьютерной видеоигры Total War Saga: Troy

              Физическая версия игры для ПК будет выпущена 5 ноября. Это стало возможным после успешного дебюта в Epic Games Store в августе прошлого года, когда за первые 24 часа после запуска игры было зарегистрировано более 7,5 миллионов игроков.

              Физическое издание изначально будет выпущено в виде стилбука ограниченным тиражом. Этот пакет будет включать в себя дополнение Amazons, которое предлагает королеве воинов Пентесилеи и ее сестре Ипполите принять участие в битве бронзового века с новыми эпическими миссиями, кавалерийскими юнитами, уникальной механикой фракций и многим другим.

              Физическое издание Total War Saga: Troy будет стоить 49,99$.
                 Cerber
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 октября 2020, 23:58

                Imp

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                22 октября релиз нового, захватывающего бесплатного контента для Total War Saga: Troy - NEW GOD: ARTEMIS
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 октября 2020, 16:20

                  Трейлер фоторежима для Total War Saga: Troy


                  Creative Assembly добавит фоторежим для Total War Saga Troy в новом обновлении. Фоторежим появится в рамках бесплатного обновления на следующей неделе. Время, которое вы тратите на то, чтобы сделать идеальный снимок экрана хаоса вокруг вас, теперь значительно сократится. В вашем распоряжении полный набор работ, от фильтров и рамок до вариантов настройки экспозиции и глубины резкости.



                  Бесплатное обновление для A Total War Saga: Troy также предоставляет другой контент помимо фоторежима. К пантеону присоединится новый бог, и это никто иной, как Артемида, богиня охоты. Она приносит с собой Эпического Агента Ориона, который может быть полезным убийцей Героев среди других способностей. Добавление Артемиды также приведет к добавлению в игру нового здания и юнита.

                  Новое обновление выйдет 22 октября.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 октября 2020, 19:57

                    Подробности кровавого DLC для Total War Saga: Troy


                    Imp


                    Выход дополнения Blood & Glory назначен на 29 октября 2020. Дополнение добавляет долгожданную кровь в Total War Saga: Troy. Разработчики Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь конкретным списком того, в каких местах игры у обладателей дополнения станут появляться порции красного кетчупа.

                    Кампания:

                    • картинки и видео с кровью;
                    • кровь потечёт по рекам после любых крупных сражений рядом с ними;
                    • кровавый памятник Тропайон будет виден на карте кампании после больших битв с большими потерями;
                    • кровь и обезглавливание в анимациях боя перед итогом сражений.

                    Битвы:

                    • кровавые следы от колесниц;
                    • брызги крови на земле;
                    • брызги крови при ударе оружием, окрашивание доспехов, колесниц, лошадей;
                    • обезглавливание в определённых анимациях смерти;
                    • расчленение в определённых анимациях смерти;
                    • кровь в реках.

                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 ноября 2020, 02:18

                      Бета мультиплеера Total War Saga: Troy стартует 26 ноября

                      Imp

                      Студия Creative Assembly объявила точную дату бета-тестирования мультиплеера Total War Saga: Troy. Поучаствовать в онлайн-баталиях можно будет уже 26 ноября.



                      Разработчики рассказали, что в бете будут кастомные сражения до восьми игроков, поддержка пользовательских карт, кооперативные кампании и "еще больше контента в будущем".

                      Сколько продлится тестирование, не сообщается. Зимой для Total War Saga: Troy также выйдет платное дополнение "Аякс и Диомед" и бесплатное "Гефест".
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                         Похожие Темы
                        ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                        Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                        Автор X Xamax
                        Обновление 5 мин. назад
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 17 мин. назад
                        С[Канал] Total War | Задира
                        YouTube-канал Total War | Задира
                        Автор T Thanatis
                        Обновление Сегодня, 21:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War Saga: Troy Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 22:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики