Сообщество Империал: [MOD] Skyrim + Requiem 1.9.4.1 - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Skyrim + Requiem 1.9.4.1

Готовая сборка
Тема создана: 02 октября 2019, 18:03 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 02 октября 2019, 18:03

Imperial

На мой скромный взгляд это лучший мод для этой игры - прохождение без него не несет для меня никакого интереса. Он делает ее хардкорнее, более логичной и приближённой к реальности. Под катом ссылка на готовую сборку и краткая информация о ее настройке.

Описание сборки


Spoiler (expand)

Установка сборки Requiem


Spoiler (expand)

Примечания


1.Если будете менять состав модов или порядок их загрузки - придется пересоздавать башед-патч. Для этого вам придется в настройках исполняемых файлов указать ректификатору свой пусть к жаве (пусть к javaw.exe). В процессе пересоздания возможны миллионы жавапроблем, которые периодически всплывают в тредах. Делайте это на свой страх и риск.
2.Правку инишников (включения компаса, дальность прорисовки и т.д.) необходимо делать не в папках скайрима, а в МО (5-я кнопка меню). МО перезаписывает дефолтные настройки скайрима настройками конкретного профиля.
3.Если вы за стабильность игры, но не сохраняетесь хотя бы раз в 10 минут, моя сборка способна и на это. Для этого в распакованном МО сделайте следующие операции:
3.1 В левой части интерфейса снимите галочки с модов: Civil War Overhaul, Immersive Patrols, Requiem - Civil War Overhaul Patch, Requiem - Immersive Patrols-CWO Patchm, Animations Immersive animations смело оставляйте
3.2 Удалите Requiem for the Indifferent
3.3 Сгенерируйте новый Requiem for the Indifferent
3.4 Наслаждайтесь (отключены все моды, когда-либо вызывавшие у меня глюки или вылеты). Но не забывайте, что это Скайрим с застряющими спутниками и вылеты случаются даже в ванилле. Сохраняйтесь почаще.


     Milania
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 ноября 2019, 16:10

    Уже играла всем рекомендую в эту сборку сыграть.
       Baron_Aceton
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 июня 2021, 17:22

      Это не эта сборка Skyrim - Requiem for a Dream, автора Xandr? просто если нет думаю открыть тему с этой сборкой, вот спрашиваю что бы не дублировать
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 15 июня 2021, 17:36

        Baron_Aceton (15 июня 2021, 17:22):

        Это не эта сборка Skyrim - Requiem for a Dream, автора Xandr? просто если нет думаю открыть тему с этой сборкой, вот спрашиваю что бы не дублировать


        Нет это не она:046:
           Похожие Темы
          TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
          Прохождение от Shotgun Games Channel
          Автор C Celman Ctraik
          Обновление Вчера, 13:02
          BBeyond Skyrim: Roscrea
          Voices of the Deep
          Автор A Anton_Zasim71
          Обновление 16 апреля 2024, 16:34
          TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
          Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
          Автор В Вовик
          Обновление 15 апреля 2024, 21:29
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики