Сообщество Империал: [MOD] Истинно-фэнтезийный Скайрим - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Истинно-фэнтезийный Скайрим

Автор: 1ex0
Тема создана: 03 октября 2019, 16:04 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 03 октября 2019, 16:04

Imperial

Мир вам! Рад приветствовать всех, кто обратил внимание на эту модификацию для специального издания Скайрима!

Spoiler (expand)


Если же кого-то интересует более подробное описание, то далее пойдёт именно оно


Обновление 1.7.4


Spoiler (expand)


Предисловие


Spoiler (expand)

Война

Spoiler (expand)

Магия



Spoiler (expand)


Скрытность


Spoiler (expand)

Ремесла


Spoiler (expand)


Артефакты


Spoiler (expand)

Еда


Spoiler (expand)


Расы


Spoiler (expand)


Сброс Талантов

Spoiler (expand)


Это вам мой дар, от всей моей тёмной, как сама Пустота, души.

Рекомендации

Мод довольно глобальный: куча новых заклинаний, переменных, уровневых списков, изменены артефакты. Рекомендуется начать новую игру. НО! Если вы хотите продолжить (если уж прям сильно невмоготу), то можно и продолжить. Для этого предусмотрена одна интересная вещь: при первой загрузке игры вам выйдет всплывающее сообщение, в котором будет задан вопрос, хотите ли вы сбросить все таланты. Обязательно соглашайтесь, т.к. некоторые таланты теперь просто не существуют, а другие перераспределены. Если вы этого не сделаете, то потеряете некоторые вкаченные перки, а уже развитые таланты будут расставлены в неправильном порядке.

Поскольку, данная модификация затрагивает очень много аспектов игры, то могут возникнуть накладки с другими модами, которые:
- меняют или добавляют таланты
- меняют стандартные заклинания
- меняют показатели защиты или атаки стандартного снаряжения
- меняют зачарования
- меняют еду
- влияют на расы
- затрагивают таланты вампира-лорда или оборотня
Если вы предпочитаете мой мод, то ставьте его в самом низу списка. Иначе, ставьте тот мод, который вам важнее, ниже моего.


Баги


Поскольку с каждым обновлением всё большему числу людей приходится писать подобну вещь, то вместо того, чтобы писать в комментариях, напишу это тут. Если кто-то ещё раз напишет, что-то вроде "У меня игры вылетает!", "У вас половина талантов не работает" или "НИПы нападают на меня ни с того ни с сего!", то я просто буду игнорировать подобные комментарии, если не будет приписки о том, что вы провели проверку следующим образом:

1) Вырубаем все моды, кроме моего, загружаемся, сохраняемся на НОВОЕ сохранение, выходим из игры;
2) загружаем новое сохранение и проверяем, остался ли баг;
3) дальнейшие действия зависят от результата:
4.а) Если проблема прошла, то удаляем последнее сохранение, включаем по 5-10 модов, загружаемся и проверяем, после какого мода проблема вернётся. Вычисляем кофликтный, идём на страницу того мода, смотрим внимательно его описание и думаем, что могло повлиять, а так же пишем в комментах, что "наблюдается такой-то конфликт с таким-то модом";
4.б) Если проблема осталась, то удаляем сохранение, пишем сюда, какой именно баг, упоминаем, что проверка из под спойлера "БАГИ" была проведена, и тогда уже я буду думать, как это исправить. В противном случае я даже не буду обращать внимания на эту писанину, т.к. невозможно предсказать поведение моего мода со всеми другими модами;
5) ещё говоря есть некий WrayBash (или как там его)... вроде бы, он исправляет некоторые несовместимости, но я не пользовался, так что можете попробовать.


Требования



:angry2:
Требования:
- Skyrim
- DawnGuard
- DragonBorn
- SKSE

Установка:
Поскольку мод содержит только ESM, ESP и BSA, то просто кидаем в папку Data.

Удаление:
Удалить файлы "_1ex0_ True Fantasy Skyrim", "_1ex0_ True Fantasy Artefacts", "_1ex0_ True Fantasy Races" и "_1ex0_ True Food" из папки Data.


Видео | Videos:


[b]




     Похожие Темы
    М[Tools] Elder Scrolls 5: Навигатор для Скайрима
    Навигатор для Скайрима
    Автор П Павел_Левищев
    Обновление 26 марта 2024, 01:23
    TУгадай персонажа из TES V: Скайрим.
    Распознаём известных и неизвестных нам обитателей Скайрима.
    Автор H Hierarch
    Обновление 18 февраля 2024, 21:18
    TСекреты скайрима? (The Elder Scrolls V: Skyrim)
    Секреты скайрима? (The Elder Scrolls V: Skyrim)
    Автор H Honda Tadahacu
    Обновление 14 февраля 2024, 10:03
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 03:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики