Сообщество Империал: [MOD] Nehrim Perfect+ - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Nehrim Perfect+

Это сборка глобальной модификации Nehrim от немецкой команды модмейкеров
Тема создана: 03 октября 2019, 19:23 · Автор: Celman Ctraik
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 5  
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 03 октября 2019, 19:23

Imperial


Изменения в версии:


полный доперевод названий и имен.
исправление внешнего вида для расс, и создаваемого персонажа. (см.ниже)
сборка запакована в удобный инсталлятор.
добавлено более 10 модификаций с возможность их выбора и установки в процессе инсталяции сборки.




Немного истории, Nehrim - огромный фанатский проект немецкой команды SureAI, который использует платформу TES IV: Oblivion. Это не просто мод, не просто конверсия, а отдельная игра на базе четвёртого The Elder Scrolls, но не имеющая с ним почти ничего общего, кроме движка и внешнего вида. Мир и история Nehrim никак не связаны с миром The Elder Scrolls.
Сюжет повествует о противостоянии людей, богов и судьбы. Людям надоело предопределение свыше - они хотят сами решать за себя. В Нериме происходит ряд революций, в которых вам придется непосредственно поучаствовать. Свобода воли и будущее людей зависят от вас, ведь вы - один из одарённых


Детали

Громадный новый мир - Континент Нерим по размерам приблизительно сравним с Вварденфеллом (миром Morrowind), поэтому, в действительности, он, немного меньше, чем Сиродиил в Oblivion. Но местность Нерима сделана вручную, и мир более разнообразен, чем скучные леса Oblivion, которые в большинстве своем сделаны генератором лесов.
Множество квестов - В отличие от Oblivion, главный квест в Nehrim является центральным. Главный квест не только насыщенный, но еще и длинный. Oblivion вы могли закончить примерно за 10 часов, но Nehrim так быстро пройти не удастся. Кроме основного квеста в Nehrim есть ещё 30 побочных квестов.
Уникальный геймплей - В Nehrim вы повышаете свой уровень, получая очки опыта. Вы получаете опыт, убивая монстров и выполняя задания. Таким образом, у игрока есть реальный мотив проходить задания не только для того, чтобы получить немного золота или научиться что-то делать. При каждом повышении уровня игрок получает "очки знаний", которые могут быть использованы у особых NPC для того, чтобы повысить ваши навыки.
Проработанный сюжет - Как гласит заголовок, судьба играет большую роль в истории Nehrim. Как бы то ни было, она преподнесена с немного иной точки зрения, чем обычно. Мы хотели любой ценой избежать злоупотребления рассказами типа "злой некромант угрожает славной империи и хочет заполучить господство над миром". На самом деле, в истории несколько трагических сторон, но... далее это был бы спойлер. Тем не менее, рассказать об истории, которая творится вокруг персонажа, мы можем: Nehrim определенно не идиллическая фэнтезийная империя, которую большинство людей ожидают увидеть. В то время, когда игрок попадает в эту страну, там бушует кровавая гражданская война.
Hide

Эта сборка, если так можно выразиться "глобальной модификации" предоставлена нашим коллегой GBRPlus
- установка полностью автономна, и не потребует от вас установленной игры или еще каких нибудь ресурсов оригинальной игры "Oblivion"
- но даже если у вас уже установлена игра (или одна из сборок) Oblivion, можете не переживать из за совместимости. Сборка Нерим установиться в отдельную директорию, и ни в коем случае не перезапишет существующие файлы и сохранения от вашей текущей игры.

Краткий перечень изменений в версии 2.0

-значительно улучшена стабильность
-скорость и фпс +10% на слабых ПК
-часть ресурсов пережата в архивы.
-Исправлены баги в диалогах (мир тьмы, итд, итп)
-NPC теперь роняют оружие
-Переделана система начисления опыта
-Мелкие правки

Спойлер (раскрыть)
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 26 января 2020, 15:20

    Насколько сие творение играбельно? Есть ли полноценная руссификация? Что с музыкой (странно было бы иную игру играть под музуку Древних свитков)?
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 06 февраля 2020, 18:35

      Thanatis (26 января 2020, 15:20):

      Насколько сие творение играбельно? Есть ли полноценная руссификация? Что с музыкой (странно было бы иную игру играть под музуку Древних свитков)?

      Я играл русификатор есть и все играбельно(вылетов не было)
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 06 февраля 2020, 20:11

        Celman Ctraik
        Так, а на счет музыки что?
           Celman Ctraik
          • Imperial
          Imperial
          Темная Госпожа

          Дата: 06 февраля 2020, 20:17

          Сам послушай


          приблизительно такая музыка всю игру будет
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 06 февраля 2020, 21:09

            Celman Ctraik

            приблизительно такая музыка всю игру будет

            Ну т.е. мод без оригинальной звуковой дорожки. Для меня это сразу в топку
               Celman Ctraik
              • Imperial
              Imperial
              Темная Госпожа

              Дата: 06 февраля 2020, 21:23

              Это не мод,а отдельная игра считай похожая на Эндорал просто на движке Обливиона.Как Эндорал на движке скайрима.А саму игру рекомендую поиграть.И одну и вторую(Обе отличные)
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 06 февраля 2020, 21:31

                Celman Ctraik

                А саму игру рекомендую поиграть.И одну и вторую(Обе отличные)

                Меня вполне устраивают мои сборки Скайрима и Морровинда. Ничего иного я не хочу на базе этих игр
                   Tiberius S. Gracchus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 февраля 2020, 15:30

                  Thanatis (06 февраля 2020, 21:31):

                  Celman Ctraik

                  А саму игру рекомендую поиграть.И одну и вторую(Обе отличные)

                  Меня вполне устраивают мои сборки Скайрима и Морровинда. Ничего иного я не хочу на базе этих игр

                  Вадим, ты воспринимаешь Эндераль и Нейрим, как модификации к Скайриму и Обливиону.
                  А это ни то и ни другое.
                  Это отдельные игры, со своей вселенной, своей историей и героями.
                  В них ничего нет от оригинальных игр, кроме того, что использован движок Обливиона и Скайрима.

                  Thanatis (06 февраля 2020, 21:31):

                  Меня вполне устраивают мои сборки Скайрима и Морровинда.


                  К твоим сборкам эти игры не имеют никакого отношения.
                  Для этих игр нужные чистые копии ванильных игр.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 09 февраля 2020, 19:01

                    Tiberius S. Gracchus
                    Повторюсь еще раз - никакие иные игры на движках Свитков меня не интересуют, меня вполне устраивают 3 и 5 части, которые я за 7 лет игры в них не прошел и на 3 частью (что каждую, что в целом)
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 17:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики