Сообщество Империал: [Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Новости после 26-летия. Октябрь 2019 - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Новости после 26-летия. Октябрь 2019

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Новости после 26-летия. Октябрь 2019
Тема создана: 05 октября 2019, 01:33 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 05 октября 2019, 01:33

Imperial
Был в Новомосковске буквально недавно, и могу с гордостью сказать, что живут там достойные люди. Город показался мне чистым, уютным и даже красивым. Пускай здесь нет никаких особых достопримечательностей и культурных памятников, но самое главное, что здесь очень хорошие люди. А люди, как известно, основное украшение любого поселения. Люди и только люди! Новомосковск - это место, где родился мой самый хороший товарищ Саша Павлов. Город, где много интеллигенции и приличных людей. Город, который славится своей тишиной и стабильностью. Столько хороших эмоций испытал я побывав в этом славном и тихом городе России! Поэтому огромная благодарность этому чудному и приятному месту нашей страны. :)
Ну а так что ещё можно сказать? Завершил произведение "Сумеречный Восход". Ну и конечно, вышел новый пакет кампаний по моему сеттингу на старушку Generals Zero Hour. Но про кампании будет уже в отдельной теме. Скучаю вот иногда по летнему времени. В Рязанскую-то облость уже и не поедешь до следующего года. 21 сентября этого года тихо и мирно справил свой день рождения. Особо пышных торжеств не устраивал. А зачем? Старый уже становлюсь. Как-никак, скоро 30. Чего уж там? :)

Читать дальше
     Похожие Темы
    СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
    Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
    Автор W Warangt
    Обновление Сегодня, 13:09
    КНовости кинематографа
    Новости кинематографа
    Автор С Старый
    Обновление Сегодня, 09:00
    ОНовости Игропрома
    Новости и обсуждение
    Автор в виталя_лихатск...
    Обновление Сегодня, 07:36
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 18:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики