Сообщество Империал: [MOD] Wrath of the Norsemen: The Baltic - Сообщество Империал

Геральт

[MOD] Wrath of the Norsemen: The Baltic

Языческая Балтика
Тема создана: 04 ноября 2009, 16:43 · Автор: Геральт
 2 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 07 августа 2020, 22:52


Wrath of the Norsemen

Imp

Данный проект представляет из себя полную конверсию четвёртой игры серии Total War, переносящую кампанию в 9-ое десятилетие VIII века, что предполагает абсолютно новый старт и сценарий кампании. В целом же на карте, охватывающей Скандинавский полуостров, полуостров Ютландия и прилегающие к Балтийскому морю территории, для игры доступно 17 фракций со своими сильными и слабыми сторонами, которые и предстоит возглавить игроку, чтобы определить судьбу Северной Европы.


Особенности (Раскрыть)
Список доступных фракций (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншот меню выбора фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты от камрада Андриан (Раскрыть)
Скриншоты юнитов от камрада Андриан (Раскрыть)
Видео (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     Mr_Nygren
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 июля 2023, 14:00

    Описание мода и сабмодов от их автора (Раскрыть)
       Hanesydd
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 января 2018, 00:08

      DarMut_mh, очень забавно, особенно если архив не открывается. Смешно, прямо ухохотаться можно.
      Что до "приколов" - да, у меня вот такой прикол - пытаться решить проблему, думая, что мне что-то подскажут, а у Вас прикол - посмеяться над чужим затруднением и ничего не посоветовать.
      Впрочем, кажется, новейшая версия WinRar всё-таки может с этим справиться. Сейчас пробую, потом отпишусь, что здесь и как.
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 января 2018, 00:19

        Hanesydd

        Впрочем, кажется, новейшая версия WinRar всё-таки может с этим справиться. Сейчас пробую, потом отпишусь, что здесь и как.
        Да, хорошая идея. Я тоже предпочитаю обновлять архиватор до новейшей версии.
           Hanesydd
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 января 2018, 00:31

          DarMut_mh, всё работает... ну точнее как работает: всё распаковалось, запустилось, так что в плане распаковки всё работает. Действительно, нужен новый архиватор.
          Что касается самого мода, то битвы тоже работают, всё в порядке. Юниты, фракции, выглядит всё хорошо.
          А вот кампания - запустил за кривичей, провёл камеру влево, и внезапный вылет. Очень странно и нелогично.
          Так что буду тестировать дальше, может, единичный случай.
          Версия самая новая, 3.1., если что.
             Hanesydd
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 января 2018, 01:10

            Так, похоже, вылет был "случайностью". Поводил камеру в разные стороны, открыл её командой toggle_fow...
            Карта вроде бы не изменилась, хотя кто знает. Пока, во всяком случае, нового не вижу. Надо будет проверить, будут ли присваиваться черты характера, прокачиваться навык, добавляться свита - в прошлой версии с этим были большие проблемы.
               Hanesydd
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 января 2018, 18:50

              Ну, похоже, никто кроме меня, не горит желанием выяснять, так что придётся мне. Пожалуй, завтра начну за финнов, а там дальше как пойдёт.
                 Hanesydd
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 января 2018, 23:22

                Ну что же, отыграл за финнов (за хяме, а квены - это, как понимаю, саамы) свыше 50-и ходов.
                К сожалению, черты характера всё так же не меняются от управления персонажем городом, или от торговли купцом на ресурсе. От боя вроде бы появляется. Иногда появляются персонажи в свите, что несколько увеличивает навыки, но ненамного. Так что этот вопрос автором ещё не проработан.
                Стабильность хорошая, вылетов нет. В боях - новая архитектура деревень, весьма интересно.
                Денег мало, как и всегда, из-за очень высокой стоимости содержания охраны полководца вкупе с нищими деревнями под властью. Однако заметил, что при взятии чужих селений на счёт приходит некая сумма в несколько тысяч. Хорошее подспорье.
                В общем, пока новая версия смотрится не сильно, но всё-таки немного лучше предыдущих.
                   Hanesydd
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 января 2018, 14:21

                  Автор (Mr_Nygren) пишет, что некий Horsa дорабатывает версии, чтобы сделать их более стабильными. Судя по предыдущим сообщениям, в теме на форуме twcenter одновременно обсуждается и оригинальный WotN, и сабмод к TLK WotN, так что непонятно, к какому именно моду относится это сообщение. Но, скорее всего, к WotN. А может быть даже и к обоим. Ждём дальнейших новостей.
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 10 февраля 2018, 17:32


                    Доступна новая версия мода - Wrath of the Norsemen: The Baltic Release Beta 3.2



                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       DarMut_mh
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 февраля 2018, 17:53

                      Hanesydd

                      некий Horsa дорабатывает версии, чтобы сделать их более стабильными
                      Ни одного вылета, или иной критической ошибки не произошло с этим модом у меня.

                      Hanesydd

                      черты характера всё так же не меняются от управления персонажем городом, или от торговли купцом на ресурсе
                      Добавить все стандартные легко.
                         Hanesydd
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 14 февраля 2018, 19:46

                        DarMut_mh

                        Ни одного вылета, или иной критической ошибки не произошло с этим модом у меня.

                        У меня тоже, кстати

                        DarMut_mh

                        Добавить все стандартные легко.

                        Может и легко, да я не искал ещё, как... к тому же автор почему-то сам не добавляет.

                        Dart Kovu Nazgul

                        Доступна новая версия мода - Wrath of the Norsemen: The Baltic Release Beta 3.2

                        Версии идут, как горячие пирожки! Превосходно
                           Похожие Темы
                          СКупить/Скачать Darksiders: Wrath of War
                          Купить/Скачать Darksiders: Wrath of War
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление 30 марта 2024, 12:19
                          RWrath Of Sparta Campaign Pack
                          Пелопонесская война от СА
                          Автор S Solovei90
                          Обновление 14 марта 2024, 15:44
                          RPathfinder: Wrath of the Righteous
                          Непрямой сиквел Pathfinder: Kingmaker
                          Автор A Amertat
                          Обновление 18 декабря 2023, 19:45
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Темных веков Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 21:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики