Сообщество Империал: Обсуждение Crusader Kings III (3) - Сообщество Империал

Гуманист

Обсуждение Crusader Kings III (3)

Обсуждение Crusader Kings III (3)
Тема создана: 19 октября 2019, 12:24 · Автор: Гуманист
Анонс третьей части Crusader Kings это:
  1. Хорошо | 185 голосов / 81.14%

  2. Плохо | 43 голосов / 18.86%

 9  
 Гуманист
  • Imperial
Imperial
Анкапмен

Дата: 19 октября 2019, 12:24

Paradox анонсировала Crusader Kings 3

Imp


Crusader Kings III — самая новая игра из любимой поклонниками серии атмосферных средневековых стратегий от Paradox Development Studio. Расширяйте и развивайте свои владения, будь то могущественное королевство или скромное графство.

Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Developement Studios
Издатель: Paradox Interactive

Crusader Kings 3 выйдет в 2020 году.

О игре Crusader Kings III
Crusader Kings III — самая новая игра из любимой поклонниками серии атмосферных средневековых стратегий от Paradox Development Studio. Расширяйте и развивайте свои владения, будь то могущественное королевство или скромное графство. Заключайте браки, ведите переговоры и участвуйте в войнах, чтобы получить еще большую власть и повысить уровень своего престижа. Скрупулезно проработанная карта включает в себя земли от Испании до Индии и от Скандинавии до самой Центральной Африки.

Однако шапка Мономаха была и будет тяжела! Вашим главным оружием в борьбе за власть станет коварство, а ключом к успеху — острый ум. Встаньте на страже собственной жизни и будущего всей вашей династии: вашему положению завидуют как внутренние, так и внешние враги. Организуйте работу шпионов, вступайте в политические фракции, наказывайте еретиков, нанимайте убийц — вы должны сделать все, чтобы трон перешел к вашему отпрыску.

Ключевые моменты:
Спойлер (раскрыть)

Видео
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Trashavichok
    • Imperial
    Imperial
    Trashavichok

    Дата: 20 декабря 2020, 10:01

    Imp
    Обновление
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Описание
    Версия игры – 1.2.2
    Все дополнения (DLC)
       oottoo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 декабря 2020, 17:04

      Такое ощущение, что игра настроена на бесконечный раш. Если из-за династических проблем раш приостановился, то соседи сразу тебя обгоняют по всем пунктам. И почему-то разделение при наследовании происходит только у игрока, ИИ ни разу не разделился. Видимо, нужно ждать патч.
         Hamilkar
        • Imperial
        Imperial
        Rb Mhnt

        Дата: 21 декабря 2020, 17:26

        oottoo

        Такое ощущение, что игра настроена на бесконечный раш. Если из-за династических проблем раш приостановился, то соседи сразу тебя обгоняют по всем пунктам. И почему-то разделение при наследовании происходит только у игрока, ИИ ни разу не разделился. Видимо, нужно ждать патч

        странное мнение про раш, я дальше определенных рамок не захожу и норм. Начинал за Отвилей и был в рамках Италии, никто меня не обгонял.
        А что патч надо ждать - скорее 100 патчей и 20 длц :041:
           oottoo
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 декабря 2020, 13:18

          Hamilkar

          странное мнение про раш, я дальше определенных рамок не захожу и норм.


          Просто пока я рашил, мои войска превосходили всех соседей. Перестал рашить - у всех соседей войска стали в два раза больше, чем у меня. Конечно, тут и разделы после смерти короля виноваты, но ведь у ИИ тоже разделы должны быть. Но их у ИИ никогда не происходит. Это такой костыль? В СК2 распад у соседей после смерти короля очень скрашивал геймплей. А регулярные гражданские войны в СРИ позволяли ловить рыбку в мутной воде. В СК3 все королевства стоят незыблемые и нераспадаемые. Скучно...
             Hamilkar
            • Imperial
            Imperial
            Rb Mhnt

            Дата: 22 декабря 2020, 14:58

            oottoo

            В СК3 все королевства стоят незыблемые и нераспадаемые.

            распадаются, но только если несколько высших типов равнозначны, а такое нечасто бывает
               Дригер
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 декабря 2020, 22:10

              oottoo (22 декабря 2020, 13:18):

              В СК3 все королевства стоят незыблемые и нераспадаемые. Скучно...


              Нет там такого. Все сыпятся будь здоров как и игрок.
              Более менее стабильны Основные исторические европейские державы в поздней точке старта, просто за счёт того, что имеют устойчивое де-юре расположение и продвинутые законы и там просто на на что распадаться.

              А вон в раннем периоде Франки рассыпаются на каждом правителе, формируя чумовые цветные ковры. Королевство Италия с столицей в Голандии мне не забыть никогда :)
                 oottoo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 декабря 2020, 06:51

                Дригер

                Нет там такого. Все сыпятся будь здоров как и игрок.


                Хорошо, почему тогда у него всегда армия намного больше? Играл за Ирландию - у меня 2000, у Шотландии 3500. Играл за Пинск. У меня 1100, у Минска - 2000. Вроде и строюсь, и развитие идёт. Но у соседа армии всегда больше. Причём по размеру территорий мы почти одинаковые.
                   oottoo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 декабря 2020, 23:10

                  Несмотря на превосходство ИИ в количестве армий вывел Белую Русь в топ-3

                  ImpImp

                  У меня 12.000 армия, больше только у Византии и Хазарии - по 16.000.

                  Когда я принял титул короля, то размер ополчения увеличился, когда я получил три титула короля, то размер вырос до недосягаемых величин. Думаю, ранг титула влияет на размер ополчения. В ходе разборок со скандинавами в Гардарике я потерял титул короля Новгорода, количество ополчения сильно упало. Восстановил титул - снова стало 12 тыщ.
                     Hamilkar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Rb Mhnt

                    Дата: 30 декабря 2020, 23:14

                    oottoo

                    Думаю, ранг титула влияет на размер ополчения.

                    просто доход и размер ополчения от вассалов, находящихся на территории где у тебя нет высшего титула, сильно режется
                       Риччи
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 31 декабря 2020, 00:18

                      oottoo
                      Если столкнетесь с державой, которая активно юзает профессиональные войска - Ваши полчища могут не справиться. В среднем один профессионал кладёт 3-4 ополченца, так что полки тоже надо укреплять "суровыми мужиками в форме".
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление Вчера, 16:39
                        CОбсуждение Cyberpunk 2077
                        Обсуждение Cyberpunk 2077
                        Автор V Venc
                        Обновление Вчера, 14:23
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор L LEZVIE
                        Обновление Вчера, 13:47
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Crusader Kings 3 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики