Сообщество Империал: [Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Про кино, которое я недавно смотрел. - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Про кино, которое я недавно смотрел.

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Про кино, которое я недавно смотрел.
Тема создана: 22 октября 2019, 19:53 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 22 октября 2019, 19:53

Imperial
Честно признаюсь, что серия фильмов "Заклятие" - весьма привлекательная штуковина. Это не просто какие-то уродливые ужастики, которые лишены смысла и сюжета, это целый сеттинг, чтоб его. Линия, параллельная "Астралу", а может даже и напрямую связанная с ним. "Проклятие Аннабель" - это серия спин-оффов, которая уже вышла в 3 частях. Первая часть была вполне себе, вторая же получилась отвратительным говном с кучей сюжетных дыр, но в третьей же пошло кардинальное улучшение. Третья часть вполне адекватна и разумна, а также лишена всяческих прорех, над которыми стоит посмеяться. Главными героями выступят три девушки, которые на дне рождения одной из своих подруг проникают в запретные архивы легендарной семьи экзорцистов, уже знакомым нам по серии "Заклятие". В итоге они обнаруживают тайник с запечатанной куклой, в которой находится что-то вроде врат в астральный мир, где притаились всякие нехорошие существа. Это приводит к настоящей катастрофе, грозящей обрушиться не только на дом экзорцистов, но и на весь окрестный город. Больше всего понравились намёки на греческую мифологию, которые стоит видеть своими глазами. Порадовало разноообразие всяких монстров, с которыми сражаются главные герои. А уж последние минуты фильма и вовсе превращаются в настоящий экшен с современными спецэффектами. Тут вам и гигантский оборотень и козлоногий эльф-мутант и какая-то летающая бесформенная шуйня и ожившие трупы с монетами вместо глаз.... Одним словом, полное сборище всяких "симпотяжек". Сюжет также очень жизненный и почти правдивый, заставляет порою всплакнуть. Подводя итоги, можно сказать что "Проклятие Аннабель 3" получился настоящим шедевром по сравнению со своими предыдущими фильмами. Видимо авторы поняли, что то говно, которое было подано нам во второй части, явно не фонтан, и решили исправить свои ошибки. И знаете? Им это удалось на славу! Какая моя оценка фильму? Ну конечно же 10. Настоящий фантастический триллер, заставляющий ваше сердце трепетать.

Читать дальше
     Похожие Темы
    МBagaturKhan`s Music Pack
    Музыкальный пакет для первого Рима и для всех аддонов.
    Автор C CountBagaturMonte
    Обновление 11 июля 2022, 21:51
    ММини-моды для Barbarian Invasion от BagaturKhan
    Делал чисто под себя, но ради интереса тоже можно выложить в разделе.
    Автор C CountBagaturMonte
    Обновление 30 октября 2020, 12:08
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики