Сообщество Империал: Рим - DLC Цезарь в Галлии - Сообщество Империал

Sonar

Рим - DLC Цезарь в Галлии

Сложность ВХ-ВХ, версия PUR 3.4.1
Тема создана: 26 октября 2019, 10:32 · Автор: Sonar
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 2 
 nia
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 ноября 2019, 10:11

Сонар твои катапульты с твоего мода суперские..ЧТо на корабликах что полевые.Использовал в других ДЛСОсобенно при обороне портовых городов,очень эффективны.В ручном режиме могут и до 1000 врагом мочкануть, как приноровишься
В автомате - до 250 - 300.Когда как, следить просто надо .
ЧТо те , что другие.Как раз то что надо. Спасибо за них.
     Sonar
    • Imperial
    Imperial
    Вольный стрелок

    Дата: 29 ноября 2019, 12:18

    hophey (28 ноября 2019, 23:58):

    Хотел в приват, но чет мол у меня нет 10 сообщений, балла репутации, хз че это вообще хд Ссылка на саб-мод актуальна?


    Да актуальна

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    nia (29 ноября 2019, 10:11):

    Сонар твои катапульты с твоего мода суперские..ЧТо на корабликах что полевые.Использовал в других ДЛСОсобенно при обороне портовых городов,очень эффективны.В ручном режиме могут и до 1000 врагом мочкануть, как приноровишься
    В автомате - до 250 - 300.Когда как, следить просто надо .
    ЧТо те , что другие.Как раз то что надо. Спасибо за них.


    А как ты получил "мои катапульты"? Единственные правки на катапульты (увеличение боезапаса вдвое) я в сабмод не вносил.
    Сам увеличил?
       Sonar
      • Imperial
      Imperial
      Вольный стрелок

      Дата: 01 декабря 2019, 12:13

      И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Цезарь такой... а кстати Цезаря-то (за донат) отправили в Рим на 6 ходов...
      И началось, галлы как с цепи сорвались, жесть как она есть... Но наши ребята бились отчаянно!

         hophey
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 декабря 2019, 14:59

        Дим, обнови свой сабмод плиз уже с боезапасом х2, бо я не шарю как самому увеличить, руки кривые
           nia
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 декабря 2019, 10:38

          Sonar (29 ноября 2019, 12:18):

          hophey (28 ноября 2019, 23:58):

          Хотел в приват, но чет мол у меня нет 10 сообщений, балла репутации, хз че это вообще хд Ссылка на саб-мод актуальна?


          Да актуальна

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -



          А как ты получил "мои катапульты"? Единственные правки на катапульты (увеличение боезапаса вдвое) я в сабмод не вносил.
          Сам увеличил?


          так во 2 посту ты выложил мод..убрал все не нужное для меня(скорости ,бафы и всякое остальное) ..оставил таблицы с правками стрельбы .Таблицы в мейл-ленде ванильные не менял для боезапаса и точности.И в итоге ванильные катапульты во всех длс стали то что надо.И кораблики тоже супер стреляют(в ручном режиме даже до 800 могу нащелкать 1 корабельной балистой- при обороне колхозного порта) Там вроде еще таблица с уровнем империя стала другая, и уровень 3 империя стал быстрее набираться.За 1 город
          А еще что понравилось --на карте компании когда город в осаде так классно города стали дымить и катапульты стрелять
          Твои правки ведь?
             Baron_Aceton
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 декабря 2019, 23:25

            S.W.A.T (27 ноября 2019, 22:24):

            Посмотрел наконец то две серии твоего сериала..Мне кажется кельты слабоваты.Я увеличил урон кельтским длинным мечам,но судя по твоему кину,мало.Нужно добавить еще пару единиц.Кельты при штурме не могут пробить твоих рекрутов.У них хорошие щиты,пожалуй лучшие по прочности в игре,доспехи+бафы на мораль в обороне+ формация стена щитов.Это не порядок,мечники кельтов должны рекрутов теснить в обороне.Натиск и силу атаки я всем варварам увеличивал версий 5 назад.Считаю что следует добавить урона длинным мечам.

            Дело не только в уроне мечей у "Войны кельты" базовый отряд кельтов навык атаки 27, для примера у рекрутов он 47, дело не в оружие, а в умении им пользоваться,для примера самые слабые иберийские мечники имеют навык 31.
               S.W.A.T
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 декабря 2019, 23:35

              Baron_Aceton

              Дело не только в уроне мечей у "Войны кельты" базовый отряд кельтов навык атаки 27, для примера у рекрутов он 47, дело не в оружие, а в умении им пользоваться,

              Это само собой,разумеется.
                 Baron_Aceton
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 декабря 2019, 23:40

                S.W.A.T (04 декабря 2019, 23:35):

                Baron_Aceton

                Дело не только в уроне мечей у "Войны кельты" базовый отряд кельтов навык атаки 27, для примера у рекрутов он 47, дело не в оружие, а в умении им пользоваться,

                Это само собой,разумеется.

                Не по теме там у "Дакийской тяжелой пехоты" навык атаки вообще 23, а это грейдженый 3 тир Даков может им хотя бы до 28-30 докинуть,Ю27 это гастаты союзников.А нет перепутал это грейдяться копейщики первого тира тогда супер, просто сама теха на грейд 3его извиняюсь. :046:
                   snake777
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 декабря 2019, 19:19

                  Только что завершил (достиг целей победы на 160-м!!! ходу) свою кампанию за Цезаря. Просто изумительная кампашка получилась - массовые сражения 3.000 vs 12.000, 3.000 vs 16.000 в порядке вещей. Достаточно сказать, что одержано 64 (!!!!) Героические победы. Поля вокруг Немесса и Аварика просто утыканы памятниками героических сражений (почти 3 десятка). Несколько раз казалось, что варвары окончательно сломлены, но всякий раз они вновь и вновь приходили десятками тысяч и устраивали мне кровавую баню. Сплошной "Сталинград". Воевал исключительно легионерами, никаких варваров в армии (всего 7 армий и 2 флота).
                  До этого попытался пройти Гранд-кампанию (пару раз за Рим и один раз за Македонию) - бросал где-то на сотом ходу от скуки - вся карта тебя дружно начинает любить, фракции выстраиваются в очередь, чтобы стать твоим протекторатом\военным союзником\торговым партнёром, воевать просто не с кем. Лично владея всего лишь тремя провинциями 2\3 карты закрашены в союзный цвет.
                  Из того, что не понравилось в "ЦвГ":
                  1). Расстроила римская кавалерия (германские всадники) - супротив варварской наёмной конной знати не может ничего, гибнет пачками.
                  2). За всю кампанию смог нанять всего лишь 6 (!!) отрядов балеарских пращников, из них 4 - на первых же ходах. Нет их - и всё тут. Видать, жесточайший лимит на них (?).
                  3). Освобождённые фракции, являясь военными союзниками, даже при отношениях более +100 категорически не желают торговать, ни за какие деньги.
                  Вообще, на мой взгляд, именно так должна проходить игра в Гранд-кампании за Рим: орды варваров не дают Риму продыху, массовые сражения по всем фронтам, торговые партнёры и союзники на вес золота, в протекторат добровольно никто не просится.

                  З.Ы. хотел спросить у знатоков: как сделать, чтобы опыт отрядов не сбрасывался от потерь? Не набор опыта (с этим ясно), а именно сброс опыта.
                     Sonar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Вольный стрелок

                    Дата: 06 декабря 2019, 19:45

                    Тем временем, пока Снейк уже прошёл это ДЛС, я еще продолжаю страдать в нём и ход-то только 80+...
                    С огромным трудом римские пограничные владения отбиваются от непрерывных атак галлов.



                    Варвары давят страшно действительно, но Цезарь уже вернулся из Рима и начал набирать легионы.
                    По традиции и в них не только легионеры, но и кавалерия плюс вспомогательные войска и конечно добавлю так полюбившуюся мне античную артиллерию )
                      • 10 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      CCaesar III / Цезарь III - культовая стратегия
                      Историческая градостроительная стратегия
                      Автор M Mikli_h
                      Обновление 12 апреля 2024, 09:57
                      AЦезарь в Галии!
                      Мое первое описание прохождения)
                      Автор А Адель_Шиловский
                      Обновление 23 мая 2023, 11:32
                      ЛЦезарь
                      Персонаж Fallout New Vegas
                      Автор S SpanishHighlight
                      Обновление 10 октября 2022, 18:39
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II PUR - Potestas Ultima Ratio Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики