Сообщество Империал: Европейские клубные турниры УЕФА - Сообщество Империал

Стефан

Европейские клубные турниры УЕФА

Наши клубы в кубках УЕФА
Тема создана: 09 ноября 2009, 20:24 · Автор: Стефан
 Гуманист
  • Imperial
Imperial
Анкапмен

Дата: 14 мая 2015, 23:59

Сезон 2015-16

Imp

Все победители Кубка Европейских Чемпионов и Лиги Чемпионов (Раскрыть)

Imp




Все победители Лиги Европы(Кубка УЕФА) за всю историю! (Раскрыть)

Imp

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Kosss
     Donskoy
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 апреля 2013, 12:24

    Ахриман

    ВВЗ (05.04.2013, 00:34) написал:
    Мда, чуда не случилось и Рубин летит Челси уже 3:1

    а ты ждал чуда?
    у меня нет времени на постоянное отслеживания ЧР, но судя по материалам из прессы, "Рубин" как играл так играет, т.е. ничего нового противнику не может предложить, и вот закономерный результат.


    И тем не менее после перерыва в чемпионате: Рубин-Зенит 1:0, Терек-Рубин 0:0 ("судья продажная козёл!"), Рубин-Локомотив 2:0; уже 5 место с матем в запасе.


    А по ЛЕ-все решил настрой игроков Челси, игравшего далеко не основой; те же Бертран, Мойзес, Торрес решили доказать, что они умеют в футбол играть; Бенаюн сдулся быстро.

    Теперь буду здесь симпатизировать коллективу Мурата Якина, но надо шпор пройти. Без Бэйла это легче.
       Стефан
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 апреля 2013, 14:18

      Цитата

      ВВЗ написал: Ну что, кто там ПСЖ охаивал?
      Стефан написал: Не нечего не скажешь, ...спецы забивать с офсайдда....


      Цитата

      Laziale написал: Это ошибка против Барселоны и я ее категорически приветствую

      Цитата

      Fursin написал: Может быть это и нехорошо, но я тоже.

      Такие ошибки, друзья мои, стоят результата матча. И грош цена таким клубам, тем более грандам, которые любой ценой стремятся заполучить нужный результат.
      О феерплее, скоро вообще забудем.

      Еще одна ремарка:

      Цитата

      "Знаток" правил Ибрахимович помогает Штарку судить.
      Златан попытался выпросить для своего клуба численное большинство на небольшой промежуток времени.
      Во время первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов между ПСЖ и Барселоной Хорди Альба и Хавьер Маскерано требовали медицинской помощи, и арбитр встречи попросил их оставаться на поле, ведь так велят новые правила. В это время шведский форвард ПСЖ наоборот попросил, чтобы двоих игроков Барселоны убрали с поля.


      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Laziale
        • Imperial
        Imperial
        H.N.I.C.

        Дата: 06 апреля 2013, 15:25

        Стефан, фейр плей фейр плеем, а грандам много прощают. Матч Галатасарай - Реал я не смотрел, поэтому комментировать не буду, а сошлюсь только на слова Мельникова. Он считает что матч отсудили плохо. Не был удален игрок Реала и не было назначено 2 пенальти.
        Или еще один пример: Катания забивает чистый гол в ворота Юве - судьи "замечают" офсайд. Юве забивает из офсайда - гол засчитан.
        Ну и думаю все знакомы с ситуацией, когда звезде прощают нарушения и ограничиваются устным замечанием, а неизвестному игроку сразу показывают желтую.
        Двойные стандарты везде, а тут Барсу результативно опустили)) Хотя, конечно, ошибки надо стараться исключить.
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 06 апреля 2013, 15:30

          Laziale

          а тут Барсу результативно опустили))

          Ну потому что Барса уже действительно в Европе всех достала за последние 5 лет. Пипл требует разнообразия, а не катания мяча взад и поперек по полю и закатывания его в ворота чуть ли не задницей
             Стефан
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 апреля 2013, 15:41

            ВВЗ

            Пипл требует разнообразия, а не катания мяча взад и поперек по полю и закатывания его в ворота чуть ли не задницей

            Меня это тоже достало.
            И очень плохо, что этой манере и философии, не кто не может противостоять.
            Хочется надеяться, что этот "паровоз" все же появится, но исключительно честным путем - без подтасовок и подсуживания.
               Laziale
              • Imperial
              Imperial
              H.N.I.C.

              Дата: 06 апреля 2013, 16:15

              ВВЗ (06 апреля 2013, 15:30):

              Ну потому что Барса уже действительно в Европе всех достала за последние 5 лет. Пипл требует разнообразия, а не катания мяча взад и поперек по полю и закатывания его в ворота чуть ли не задницей
              А мне кажется наоборот, все только и делают для эль классико в финале.

              Стефан (06 апреля 2013, 15:41):

              Хочется надеяться, что этот "паровоз" все же появится, но исключительно честным путем - без подтасовок и подсуживания.
              Интер Маура их вынес. Повторить пока никто не смог. МЮ в 2011 играл хорошо, но эти сумасшедшие голы Вильи..
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 06 апреля 2013, 18:32

                Стефан

                Хочется надеяться, что этот "паровоз" все же появится, но исключительно честным путем - без подтасовок и подсуживания

                Конечно появится, еще 2-3 года и хана нынешней Барсе-сб.Испании - возраст ни куда не денешь
                   Donskoy
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 апреля 2013, 17:26

                  УЕФА отстранил арбитра Штарка от работы на еврокубковых матчах до конца сезона
                  Спойлер (раскрыть)


                  А ещё Ибра из оффсайда забил... Но все равно Барса не должна на судей жаловаться, если вы понимаете о чем я :0142:
                     Laziale
                    • Imperial
                    Imperial
                    H.N.I.C.

                    Дата: 09 апреля 2013, 20:35

                    Штарк вселенское зло, а Чакыр профессионал с большой буквы. Чудеса))
                       Columbo
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 апреля 2013, 23:30

                      Пролетает "Боруссия"...
                         Похожие Темы
                        МЕвропейские клубные турниры УЕФА. IV том
                        Все об общеевропейских клубных турнирах под эгидой УЕФА
                        Автор W WOO DOO
                        Обновление 59 мин. назад
                        С[Статья] Реликтовые индоевропейские культуры в Rome 2
                        [Статья] Реликтовые индоевропейские культуры в Rome 2
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 08 апреля 2024, 20:19
                        ЦТурниры по различным играм
                        Турниры по различным играм
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 21 марта 2024, 19:12
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Архив Мира Спорта Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики