Сообщество Империал: Европейские клубные турниры УЕФА - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Европейские клубные турниры УЕФА
Наши клубы в кубках УЕФА

• 414 Страниц
  • Первая
  • 405
  • 406
  • 407
  • 408
  • 409
  • 410
  • 411
  • 412
  • 413
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Консерватор

5 350

192

5

323

3 766
    • Статус:Каппелевец

Дата: 14 Май 2015, 23:59

• 414 Страниц
      • Первая
      • 405
      • 406
      • 407
      • 408
      • 409
      • 410
      • 411
      • 412
      • 413
      • Последняя »

Barka

1 643

19

0

157

1 273
      • Статус:Суффет

Дата: 29 Май 2016, 18:45

Caesar G.I.

Мы какие то разные матчи, видимо, смотрели. Какие то неадекватные болелы у Барсы пошли. Лишь бы только обгадить Реал - вот и все их боление за Барсу

Окей , первых минут 20 инициативой в большей степени владел Реал, но после забитого гола они сели и играли исключительно на контратаках. Вот вам доказательство.

Луис с Хуанфраном чуть ли не прописались на чужой половине поля. Коке, Сауль тоже действовали ближе к чужой половине поля. Если вы смотрели хоть несколько матчей Атлетико в этом сезоне, то должны знать, что команда очень не любит создавать моменты из позиционки, а против грандов так вообще играет практически исключительно на контратаках.
      Вот например возьмем аналогичную карту матча с Баварией.

Разница существенная.

смотрим на количество передач у Реала - 580, у Атлетико - 635 . Мячом тоже больше владел Атлетико, даже более того до конца второго тайма он существенно выигрывал в данных показателях у Реала. Сливочные сумели сократить разницу только в доп. время.

Берем для сравнения количество передач в матче с Баварией.

Бавария - 707!
      Атлетико- 253!

Берем количество ударов.

Реал - 25
      Атлетико- 18.

Атлетико был конкретнее в своих подходах . Хотя справедливости ради Реал создал парочку опасных моментов на контрах в доп. таймы матча.

Ну и наконец возьмем тепловую карту.

Понятно, что схемы разные, но в целом подгоним примерно по позициям и такт. ролям, что исполняли игроки.
      Для начала лтмечаем крайков.

Спойлер (скрытая информация)

Надеюсь этого вам хватит, чтобы понять, что Реал играл большую часть матча ВТОРЫМ номером. И это против Атлетико, команды , что сама предпочитает действовать так.
      И кто из нас неадекват? :0142:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

hamilcar

Barka Угу, в одном матче повезло, во втором,в третьем... это больше похоже на стабильность, а не везение.Нет, естественно, что фортуна должна присутствовать, но я бы не стал говорить, что ЛЧ выиграли на одном везении.

Теперь поясню мою позицию насчет везения.

Для начала берем жеребьевку. В плей-оффе Реалу попались: 3 команда чемпионата Италии, 8 команда чемпионата Германии, 4 команда чемпионата Англии, которая с трудом выборола свое 4 место. Ну и финалист Атлетико 3 команда чемпионата Испании.

Турнир называется - Лига Чемпионов. А команда, что в этом году выиграла этот турнир ни разу в плей-оффе не встретилась с командой- чемпионом своей страны, даже более того Реалу все время вплоть до финала попадался практически самый легкий жребий.

Теперь начнем с везения в игре .

В матче с Шахтером ряд судейских решений в пользу Реала, например назначение пенальти за попадания в спину игроку Шахтера. В ответном матче тоже были вопросы.
      Матчи с ПСЖ - отскок в пользу Начо и испанец забивает победный гол!

Плей-офф.

Матчи с Ромой - Рома не реализовала огромную тучу моментов, что в первом матче, что во втором. Помнится форумчане сами отписывали , что реализация подвела Рому.

Матчи с Вольфсбургом- пожалуй ответный матч в Мадриде самый уверенный у Реала в плане игры показанной в этом турнире. Хотя тоже все на тоненького, Вольфсбург имел парочку прекрасных возможностей отличиться и после забитого гола именно он должен был выходить.

МС - обратно все на грани до самого конца. С преимуществом в 1 мяч проходит дальше Реал. Гол был забит с чудовищного осткока после удара Бейла - опять повезло.

Финал.
      Не забитый Гризманом пенальти раз.
      Очевидный офсайд в эпизоде с голом Реала - два.
      Серия пенальти - везение с промахом Хуанфрана три.

Итог- За последние несколько лет я не видел более не логичного титула ЛЧ. Пожалуй исключение лишь Челси с Ди Маттео.

Ни в одном матче Реала в этом турнире я не увидел по настоящему уверенной и доминантной игры. Хотя, учитывая какие команды попались Реалу в жеребьевке это стоило ожидать. Все матчи были на тоненького , а сопровождали их многочисленные судейские ошибки в пользу Реала.

Атлетико же прошел чемпионов Германии , Испании и Голландии. И с жеребьевкой Атлетико мягко говоря не везло, в отличии от Реала. Пусть и тоже Атлетико порой везло в самой игре.
      Если в мире и есть справедливость - то титул должны были получить матрасы. Но так как справедливости в футболе нет - это сделал Реал.

Kosss

8 204

60

1

365

5 048
        • Статус:Триумфатор

Дата: 29 Май 2016, 18:56

Barka :046: Крутой разбор :100:
        Комната 8-16 ждет тебя, на проходной спросить Шмурнова или Генича)

Barka

1 643

19

0

157

1 273
          • Статус:Суффет

Дата: 29 Май 2016, 19:10

Kosss

Barka Крутой разбор

Спасибо конечно, но по мне нет ничего крутого, написал на скорую руку за 10-15 минут. ДА и разбором не пахнет, просто привел цифры, чтобы подтвердить мои высказывания+ навел пару предложением с везением то, что сразу вспомнил. Чтобы проводить прям грамотный тактический разбор - надо смотреть самому еще раз матч с паузами - чего я не делал и делать не буду...
          Но это не отменяет того факта, что Реалу дико везло при жеребьевке , дико везло и по ходу самого плей-оффа....

У каждого своя позиция понятно. Один человек симпатизирует Реалу и будет выискивать подтверждения в цифрах, что дескать все логично, футбол игра , мяч круглый и в том духе. Другой - наоборот.

Но лично для меня это пример одного из самого не логичного и не справедливого титула ЛЧ за последние несколько лет, что я смотрю футбол. На одном ряду с Челси Ди Маттео.
          Надеюсь в дальнейшем Реалу Зидана перестанет так везти и команда во главе с Зиданом докажет, что это все не просто везение. Но пока моя позиция такова - везение сыграло ключевую роль при взятии титула. И жеребьевка, и судьи, и игра.

Поздравляю конечно болельщиков Реала, никого не хотел обидеть ...

Made in Russia

820

18

0

198

648
            • Статус:Центурион

Дата: 29 Май 2016, 20:09

Смотрел игру-объективно прав камрад Barka,матрасники определенно сильнее были, и по моментам, и по ТТХ,но, к сожалению или счатсью,повезло больше сливочным.

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 210
              • Статус:praefectus moru

Дата: 29 Май 2016, 20:14

Barka
              А сами не пробовали, что-нибудь сочинять? Чужое я как-нибудь и на соответствующих сайтах почитаю :003:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Kosss

Крутой разбор

Ты реально поверил, что это его текст и его картинки? :0142: :facepalm:

Консерватор

5 350

192

5

323

3 766

Дата: 29 Май 2016, 20:20

Caesar G.I., я почему-то верю. А вам советую не хамить. Ну или доказать, что Barka совершил плагиат. В противном случае - вы трепло и ПС (последнюю букву аббревиатуры сами догадаетесь).

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 210
                  • Статус:praefectus moru

Дата: 29 Май 2016, 20:40

Мальчик, у тебя опять обострение началось? :0142: Да, я не верю, доказать не могу, да и не нужно ни чего доказывать. Текст, скорее всего, взят оттуда же откуда и картинки к нему. Если неправ - да ради Бога, думается автору глыбоко начхать на мое мнение

Made in Russia

820

18

0

198

648
                    • Статус:Центурион

Дата: 29 Май 2016, 20:49

Да чего вы воюете то? От того, что он скопипастил откуда-то инфу, или сгенерировал ее сам-результат матча не изменится. Кубок у Реала,и как играли матрасники в этом матче уже через пару лет никто помнить не будет. Итог один

Консерватор

5 350

192

5

323

3 766

Дата: 29 Май 2016, 20:55

Caesar G.I., не можешь доказать, ПСР?

Kosss

8 204

60

1

365

5 048
                        • Статус:Триумфатор

Дата: 29 Май 2016, 20:55

Caesar G.I.

Ты реально поверил, что это его текст и его картинки?

:006: Нет, что-бы ответить тем же. Копипаст и все тут :0142:
                        К твоему сведению, я читал его статью на Спортс. Твою нет..
                          • 414 Страниц
                          • Первая
                          • 405
                          • 406
                          • 407
                          • 408
                          • 409
                          • 410
                          • 411
                          • 412
                          • 413
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              04 Дек 2016, 11:20
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики