Сообщество Империал: [Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - О будущих произведениях - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - О будущих произведениях

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - О будущих произведениях
Тема создана: 15 ноября 2019, 10:52 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 15 ноября 2019, 10:52

О будущих произведениях
Imperial
Как я и упоминал раньше, в моей литературной вселенной произошли некоторые перестановки. Скажем, я отменил на время киберпанк-линию, потому что банально исчезло вдохновение.
Так что полный откат событий вселенной до Артандирского Совета. Были планировки насчёт дальнейшего развития и борьбы с ИИ "Тулотроном", но творческий поток порою бывает непредсказуемым. Кто изучал сеттинг, тот хорошо понимает, о чём я. В общем, несколько произведений, которые планировались в будущем, я отменил, и решил разрабатывать несколько иную линию.

Как раз запланировал новое произведение по сеттингу. Предположительное его название "Заговор Тиранов. Трон Заблудших". Оно не будет посвящено киберпанк-линии, т.к. киберпанк был отложен.
В готовящемся произведении "Трон Заблудших" (или название подберу ещё) будет широко поднята тема об уничтожении древней цивилизации Сови`Ларов. Данная тайна так и не была раскрыта множествоm учёных галактики. Секрет уничтожения целой цивилизации, обладавшей властью над тремя галактиками, был утерян. Но не навсегда... Эта пелена скоро раскроется.

Imperial
Сейчас как раз прорабатываю арианты названия следующего произведения.
"Заговор Тиранов. Трон Заблудших".
"Заговор Тиранов. Трон Отступников".
"Заговор Тиранов. Трон Вечности".

На данный момент реализованы на игровых движках следующие события фэнтези-сеттинга.
1. Первая Война Мрака 2596 (отчасти) - движок Generals ZH
2. Гиперборейский Период 20000 ВС - движок Warcraft III
---
В скором времени можно будет увидеть реализацию Глобального Кризиса 2098 года и гражданскую войну в Земном Альянсе 2190 года на движке Generals Zero Hour.

Читать дальше
     Похожие Темы
    ММои планы будущих модов под RTW Remastered
    Мои планы будущих модов под RTW Remastered
    Автор V Vector005
    Обновление 14 октября 2023, 21:58
    МBagaturKhan`s Music Pack
    Музыкальный пакет для первого Рима и для всех аддонов.
    Автор C CountBagaturMonte
    Обновление 11 июля 2022, 21:51
    MОбсуждение будущих улучшений для движка Medieval 2: Total War
    Решаем как лучше реализовать новые улучшения в M2TW Engine Overhaul Project
    Автор g gaulish723
    Обновление 13 октября 2021, 22:54
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики