Сообщество Империал: Декстер - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Декстер
США, триллер, драма, криминал, 2006.

Опрос: Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Gierax ответил:

2 680

90

0

270

8 759
  • Статус:Всадник

Дата: 20 Апрель 2016, 14:38

Декстер
«Takes life. Seriously»

Декстер/Dexter(сериал 2006 – 2013)

Год:2006-2013(8 сезонов)
Жанр:триллер, драма, криминал
Страна:США
Продолжительность серии:55 мин
Режиссер:Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
В ролях:Майкл С. Холл,Джули Бенц,Дженнифер Карпентер,Лорен Велес,Дэвид Зайас,К.С. Ли..

Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..

ТрейлерСмотреть онлайн

Raubritter ответил:

1 499

219

0

106

589
    • Статус:Примипил

Дата: 11 Ноябрь 2009, 02:29

Декстер (1 сезон)

Просмотр фильма-онлайн (нажать на Спойлер)

Спойлер (скрытая информация)

Описание:

Цитата

Оригинальное название:Dexter
    Слоган :?Takes life. Seriously.?
    Режиссер: Маркос Сига, Кит Гордон, Майкл Куэста
    В ролях:Майкл С. Холл,Джули Бенц,Дженнифер Карпентер,Лорен Велес,Дэвид Зайас,К.С. Ли
    Год: 2006.
    Декстер Морган. Я работаю в полиции, моя профессия эксперт по крови. Я каждый день расследую новые убийства, там где есть кровь я уже там. Мир жесток и требуется иногда исправлять ошибки чужих людей, если человек пересек черту и нарушил кодекс - ему не избежать встречи со мной и возмездия. Убийство для меня - творческий акт, искусство. А вы еще никого не убили....?
    Источник - ... class='hide_post'>... class='hide_post'>INTV

Цитата

Кадры из фильма:

... class='hide_post'>... class='hide_post'>

_____
    ... class='hide_post'>Альтернативная ссылка. (Все серии 1 сезона)

Laziale ответил:

4 617

34

0

567

3 674
      • Статус:Nazgûl

Дата: 20 Апрель 2016, 19:07

Унылый сериал. Все друзья советовали: "Посмотри, классный сериал!" Вытерпел первых два сезона (типа самые лучшие). Все серии как под копирку. Нафиг, забросил.
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            10 Дек 2016, 09:55
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики