Сообщество Империал: Конец Времён (Warhammer Fantasy) - Сообщество Империал

holahuman

Конец Времён (Warhammer Fantasy)

Хронология событий, предшествовавших концу света во вселенной Warhammer Fantasy
Тема создана: 14 декабря 2019, 23:33 · Автор: holahuman
 holahuman
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 декабря 2019, 23:33

Imp


(Видео взято с канала "WarpBeacon")

Глава 1:
"Трёхглазый король долго ждал этого момента, часа, когда его судьба, наконец, будет раскрыта. Он идёт во главе армии безумия и гнева, против которых не захочет выступить ни одно разумное существо. Возможно я не разумен, ибо я сражусь в последний раз. Не ради победы, но ради выживания, за слабую искру надежды. Эта надежда ничтожна и смех Тёмных Богов отчётливо звучит в моих ушах... Это Конец Времён..."
Спойлер (раскрыть)


Глава 2:
Прежде, чем начать поход на Нехекхару, Нагаш назначил девять лейтенантов для своих армий, как это было в древние времена. Мортархи, как называл их сам Великий Некромант, всегда были его правой рукой и самыми могущественными и доверенными слугами из рядов нежити. Но из первой девятки лишь трое оставались в мире живых - Аркхан, мортарх таинств, Крелл, мортарх отчаянья и Неферата, мортарх крови и первая из вампиров. Он не сомневался в их верности - первые двое всегда бились на его стороне и не знали другого пути, а королева кровопийц попросту слишком боялась его, чтобы ослушаться или бросить вызов.
Спойлер (раскрыть)


Глава 3:
С уст умирающего Карла Франца сорвалось лишь одно слово: "Сигмар". В этот же момент, когда коса Отто Глотта была занесена для последнего удара, весь Альтдорф утонул в спышке света. На место, где лежал Император, из разверзшихся небес обрушился сгусток энергии в форме двухвостой кометы. Когда она взорвалась, из огня вышел Карл Франц. Полностью восстановленный, он сжимал Молот Сигмара - Гхал Мараз, который искрился молниями. Это был не инструмент из метала, а сама душа легендарного оружия. Ужасающие размеры Гурка не спасли его - удар молота просто разбил его напополам. Отто был испепелён энергией, которую владыка людей выпустил в него из своей руки, а Итрак вовсе распался на тысячи мух и бежал с позором.
Спойлер (раскрыть)


Глава 4:
Скавены во главе с серым провидцем Танкуолем и мастером-инженером клана Скрайр Икитом Клешнёй, наконец, привели в исполнение свой план. Они давно пытались извести расу ящеролюдов - своих самых ненавистных врагов. После того, как клан Пестиленс почти полным составом(а это сотни тысяч, если не миллионы чумных крысолюдов) погиб в битвах в джунглях Люстрии, настал момент славы двух самых амбициозных вождей крысиного народа. С помощью техномагии, чертежей от демонических крысолордов и огромного количества пороха, украденного из Нульна, он построил гигантскую лазерную установку.
Спойлер (раскрыть)
     Valerius
    • Imperial
    Imperial
    Охотник

    Дата: 15 декабря 2019, 00:00

    Я бы убрал весь этот спойлер текст чтобы те кто незнаком со вселенной не офигевали от такого краткого пересказа всего видео, по поводу видео достаточно знать что канал очень компетентен в этом вопросе, я давно на них подписан :)
       holahuman
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 декабря 2019, 22:50

      Valerius

      Я бы убрал весь этот спойлер текст чтобы те кто незнаком со вселенной не офигевали от такого краткого пересказа всего видео, по поводу видео достаточно знать что канал очень компетентен в этом вопросе, я давно на них подписан

      Текст можно просто пропустить, но это аннотация к видео
         Похожие Темы
        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
        Голосуем высказываемся
        Автор K Kosss
        Обновление Сегодня, 03:22
        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
        Автор A Arkess
        Обновление Сегодня, 01:51
        TЮмор о и около Total War: Warhammer
        Total War: Warhammer
        Автор F F@rSeeR
        Обновление Сегодня, 01:36
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики