Сообщество Империал: Naval Warfare Mod - Сообщество Империал

Port

Naval Warfare Mod

Мод на морскую тематику
Тема создана: 13 ноября 2009, 20:49 · Автор: Port
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 ноября 2009, 20:49

Naval Warfare Mod
Мод на морскую тематику.

Описание (Раскрыть)

Установка (Раскрыть)



     Port
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 ноября 2009, 10:45

    Индульф
    Imp Вобщем то там есть файлик , где добавляются новые корабли, а значит нужен к описаниям и названиям русский перевод. Корабли добавлены из мода AUM. Иконки поменяли. Ну в общем один пак в Кб весу, а второй и двух метров не дотягивает.
       Индульф
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 ноября 2009, 10:56

      Понял. спасибо!
         InFeRn
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 декабря 2009, 17:12

        Я так понимаю - он идёт только на Дартовский мод , если не прав прошу исправить Imp
           Port
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 декабря 2009, 17:27

          Так, у буржуев я так понел нет упоминаний на совместимость с Дарт модом (н первой версии написано что диапозон выстрелов короче чем ванилы, дальше чем Дарт мода).

          Хотя тут уже писали что работает с Дартом, но проверить не могу, ручатся не буду. Дарт слишком часто выпускает новые версии Imp .
             MAX777
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 января 2010, 01:45

            А чо скрины кораблей-то не закинули а то мне так как-то страшно ставить мод(

            Сообщение автоматически склеено в 1262645435

            Буду благодарен если кто-нибудь закинет пару скринов)Заранее спс)
               Sharp
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 февраля 2010, 02:45

              Недоработанный мод, Вероятно разраб совсем его не тестил...
                 Stasnislav
                • Imperial
                Imperial
                Адмирал

                Дата: 30 января 2013, 20:03

                Sharp

                Недоработанный мод, Вероятно разраб совсем его не тестил...

                После нескольких тестов я такого же мнения на счёт данного мода.
                Если коротко, мод - полная борода.

                А теперь немного развёрнуто:
                1. Корабли абсолютно не сбалансированы.
                Сразу бросилось в глаза то, что скорость кораблей вообще не понятно по каким причинам назначалась. Фрегаты 5 и 6 ранга, и бриги, имеют такую же скорость как и линейные корабли - это просто нонсенс! Особено убило то, что линкор 1 ранга имеет скорость больше чем выше названные суда! Объясните, где здесь здравый смысл или, хотя бы, правдоподобность?
                2. Дальность стрельбы и меткость.
                Второй момент, который просто поверг в шок. Более лёгкие суда, как мы знаем, вооружались мелкокалиберными пушками, в отличие от линкоров, у которых преимущественно крупнокалиберные орудия. И что в итоге? А то, что дальность линкоров порядком больше дальности стрельбы тех же фрегатов. Логика для меня здесь тоже не прощупывается.
                Кучность стрельбы заслуживает отдельной темы - это вообще атас. Я понимаю что она была не ахти, если смотреть с реалистической точки зрения, но чтобы половину ядер улетоло в небо с расстояния 1\5-6 от максимальной дальности (практически борт в борт) - это явно перебор.
                3. А здесь я расскажу о том, что в этом моде корабли практически ничем не отличаются. Французкие, которые исторически были самыми быстрыми, в этом моде ровняются на все остальыне державы, однако имеют более слабые копруса, чем, скажем, испанские или британские. Испанцев поняли неплохо. Мало того что у них есть галеоны на раннем этапе игры, которые не сильно уступают линкорам 3 ранга, так ещё и прочность корпусов им подняли нехило. Вот и как воевать против этих монстров в компании? Чем их топить? Неясно. В ваниле фрегаты 5 ранга имели большую дальность стрельбы, и большую скорость, поэтому было чем топить галеоны на ранних этапах игры. Единственное что понравилось, так это команда на британских судах. Она более сильная, чем, скажем, французкая, и взять британский корабль на абордаж намного тяжелее чем, допустим, французкий.

                Из явных плюсов выделю:
                1. Манёвренность кораблей более реалистичная.
                2. Против ветра не попрёшь!
                3. Разное время перезарядки орудий.


                Ребята, если есть более интересные морские моды, дайте пожалуйста ссылку.
                Спасибо!
                   Савромат
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 января 2013, 21:11

                  Stasnislav
                  А разве Гранд-флит и Армада пак уже не существуют? Они даже на нашем форуме есть посмотрите темы..
                     Alex-Piter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 января 2013, 21:50

                    [quote name='Chernish' timestamp='1359569509' post='977052']
                    Stasnislav
                    А разве Гранд-флит и Армада пак уже не существуют? Они даже на нашем форуме есть посмотрите темы..
                    Вообщето реально блин сушествуют однако, а то я думал что на форуме все уже переболеболели темой Imperie Total War. Все, обсолютно все пока ещё моды работают, просто устанавливайте их себе грамотно... Да Все моды работют, но , многие зыбыли где найти PFM, или просто спросить где или как переделать в тактике или атаке что то, дак нет же.
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                    [quote name='Stasnislav' timestamp='1359565386' post='977028']
                    [quote name='Sharp' post='487719']Недоработанный мод, Вероятно разраб совсем его не тестил...[/quote]
                    После нескольких тестов я такого же мнения на счёт данного мода.
                    Если коротко, мод - полная борода.

                    А теперь немного развёрнуто:
                    1. Корабли абсолютно не сбалансированы.
                    Сразу бросилось в глаза то, что скорость кораблей вообще не понятно по каким причинам назначалась. Фрегаты 5 и 6 ранга, и бриги, имеют такую же скорость как и линейные корабли - это просто нонсенс! Особено убило то, что линкор 1 ранга имеет скорость больше чем выше названные суда! Объясните, где здесь здравый смысл или, хотя бы, правдоподобность?
                    2. Дальность стрельбы и меткость.
                    Второй момент, который просто поверг в шок. Более лёгкие суда, как мы знаем, вооружались мелкокалиберными пушками, в отличие от линкоров, у которых преимущественно крупнокалиберные орудия. И что в итоге? А то, что дальность линкоров порядком больше дальности стрельбы тех же фрегатов. Логика для меня здесь тоже не прощупывается.
                    Кучность стрельбы заслуживает отдельной темы - это вообще атас. Я понимаю что она была не ахти, если смотреть с реалистической точки зрения, но чтобы половину ядер улетоло в небо с расстояния 1\5-6 от максимальной дальности (практически борт в борт) - это явно перебор.
                    3. А здесь я расскажу о том, что в этом моде корабли практически ничем не отличаются. Французкие, которые исторически были самыми быстрыми, в этом моде ровняются на все остальыне державы, однако имеют более слабые копруса, чем, скажем, испанские или британские. Испанцев поняли неплохо. Мало того что у них есть галеоны на раннем этапе игры, которые не сильно уступают линкорам 3 ранга, так ещё и прочность корпусов им подняли нехило. Вот и как воевать против этих монстров в компании? Чем их топить? Неясно. В ваниле фрегаты 5 ранга имели большую дальность стрельбы, и большую скорость, поэтому было чем топить галеоны на ранних этапах игры. Единственное что понравилось, так это команда на британских судах. Она более сильная, чем, скажем, французкая, и взять британский корабль на абордаж намного тяжелее чем, допустим, французкий.

                    Из явных плюсов выделю:
                    1. Манёвренность кораблей более реалистичная.
                    2. Против ветра не попрёшь!
                    3. Разное время перезарядки орудий.


                    Ребята, если есть более интересные морские моды, дайте пожалуйста ссылку.
                    Спасибо!
                    [/quote]
                    Всё поправимо, просто править необходимо тогда когда твоя подруга отвлекается(шутка). А так почти усё удалося вправить.
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                    [quote name='Chernish' timestamp='1359569509' post='977052']
                    Stasnislav
                    А разве Гранд-флит и Армада пак уже не существуют? Они даже на нашем форуме есть посмотрите темы..
                    [/quote]
                    Да такой Мод существует на С..и , и это вполне разнообразит линейку кораблей всех флотов, несмотря на Grand Fleet, разработка которого достойна всякого уважения, но нато и есть модераторы что бы свести несколько модов в одну игру? Мне это иногда удаётся, кто знает может и тебе удастстя,или нахрен не надо.
                       Карл Кори
                      • Imperial
                      Imperial
                      Ординатор

                      Дата: 05 августа 2013, 22:47

                      Шапку тему переоформил.
                        • 2 Страниц
                        • 1
                        • 2
                         Похожие Темы
                        Г[MOD] Medieval Warfare - Base
                        Только на английской версии.Начало кампаний 1220 год.
                        Автор П Прохожий
                        Обновление 19 марта 2024, 08:32
                        С[Статья] CoD: Advanced Warfare - общие впечатления
                        [Статья] CoD: Advanced Warfare - общие впечатления
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 07 марта 2024, 11:35
                        M{WW3} Command: Modern Air / Naval Operations
                        Гарпун наступает!
                        Автор П Привратник
                        Обновление 21 февраля 2024, 11:36
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Моды Empire: Total War Геймплейные Моды Empire: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 17:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики