Сообщество Империал: [MOD] Легендарные арбалеты Скайрима / Legendary Skyrim Crossbows - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Легендарные арбалеты Скайрима / Legendary Skyrim Crossbows

Самый Любимый мой мод на оружие
Тема создана: 22 января 2020, 14:10 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 22 января 2020, 14:10

Imperial
Описание:
Этот мод добавляет арбалеты, как дополнения ко всем DLC Скайрима, арбалеты каждому материалу, арбалеты-артефакты, арбалеты каждой фракции. Арбалеты были добавлены по всему Скайриму, также есть небольшой шанс встретить врагов с арбалетами, они могут быть найдены как и любой другой вид оружия.

Цель этого мода состоит в том, чтобы все арбалеты которые вы знаете более плавно входили в мир игры . Этот мод на сегодняшний день добавляет 65 новых болтов и стрел, 3 новых типа луков и 42 новых типа арбалетов.

Существуют особые типы арбалетов, которые вы можете создать после того, как станете полноправными членами основных гильдий Скайрима. Теперь вы можете использовать стрелы факелы и болты факелы, чтобы осветить свой путь (или поджечь своих врагов) .

Версия 3.2
Спойлер (раскрыть)
Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8
- DLC Hearthfire
- DLC Dawnguard
- DLC Dragonborn
- USLEEP
- SKSE

Установка:
1. Так как автор не разрешает распространять этот мод целиком на других сайтах, то вам необходимо скачать сам мод с нексуса Legendary Skyrim Crossbows версия 3.2 . Установите мод .
2. Далее у нас на сайте скачайте переведенный .esp файл , скопировать .esp в папку Data в игре и подтвердить замену , активировать плагин.
!!!ps лично от меня самого проработанного мода на Оружие я не видел
     Похожие Темы
    TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
    Прохождение от Shotgun Games Channel
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление Сегодня, 11:33
    TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
    Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
    Автор В Вовик
    Обновление 22 апреля 2024, 21:02
    BBeyond Skyrim: Roscrea
    Voices of the Deep
    Автор A Anton_Zasim71
    Обновление 16 апреля 2024, 16:34
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 19:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики