Сообщество Империал: Divide et impera (Гранд-6) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Divide et impera (Гранд-6)
С элементами ролевой игры

MastaA

1 752

11

0

267

434
  • Статус:44-й центурион

Дата: 20 Ноябрь 2009, 16:57

Участники:
Спойлер (скрытая информация)

Кампания на основе мода Divide et impera

Скачать мод -
http://narod.ru/disk...impera.rar.html - весь мод с фиксами

ПРАВИЛА:
http://imtw.ru/index...?showtopic=4560
Стандартные,

За исключениями
1.Шпионы открывают ворота городов и замков при 150% вероятности,фортов - при любом проценте
2. Крестовые походы обьявляются ключником.
3. Пакт ненападения не признается официальным договором, его нарушение не штрафуется ключником. В остальном игроки вольны заключать любые договора с любыми условиями
4. В игре предусмотрены выборы папы Римского. При выборах нового папы игрок может отдать голоса своих кардиналов либо себе, либо другому игроку. Игрок получает "контроль за папским государством", который выражается в перечислении ему церковной десятины.

ДИПЛОМАТИЯ

6 Ход

Дания - заключены два союза на 10 ходов (по 16 включительно) с Англией и Империей(ПРОСРОЧЕННО)

16 ход
Дания и СРИ - союз на 10 ходов с 17 по 26 включительно
Дания и Англия - союз на 10 ходов с 17 по 26 включительно

17 Ход
Англия и СРИ пакт о ненападении до 25 хода включительно.
Дания и Моравия Пон на 10 ходов по 28 включительно с штрафом в 3 хода.

Геральт

3 437

197

3

147

187
    • Статус:Всадник

Дата: 30 Октябрь 2010, 00:09

Пардоньте за задержку,ход будет завтра утром.

Северянин

2 106

20

0

61

91
      • Статус:Примипил

Дата: 31 Октябрь 2010, 22:47

Сицилия ход №21
      Утопили Испанскую флотилию, в порту Кордовы.
      ход Венгрии №21 http://webfile.ru/4862458 ( скрины в одном архиве с ходом )

flak88

1 642

55

0

11

32

Дата: 02 Ноябрь 2010, 19:27

всё будет, если время позволит! постараюсь завтра уже выложить...

Denethor

3 237

23

0

65

74

Дата: 03 Ноябрь 2010, 10:43

Ребят прошу передать мне ход до субботы, после субботы и до моего появления меня будет подменять Эргистал

flak88

1 642

55

0

11

32

Дата: 03 Ноябрь 2010, 17:08

Венгрия, ход №22

Война "нервов" продолжается. Уничтожен отряд наследника престола рейха.
            Жутко недовольны тем, что датчане не соблюдают договор о невмешательстве в мою войну с немцами...блокируют подходы к немецким городам и сами нас при этом просят очистить подступы к городу, который им подарили немцы за такую не честную услугу...не говоря о том, что игнорируют мои просьбы о выводе своих агентов. Если не хотите по доброму, то попрошу убираться восвояси и датских купцов и дипломатов, т.к. не гарантирую, что они будут живы к следующему ходу. В общем некрасиво, друзья викинги...выслал вам диппочтой предписание и прошу его выполнить для взаимной пользы и мира.
            Наш король прибыл к стенам Рима, посол в связи с прошлым недоразумением будет хода через 3-4, так как нанял его только этим ходом в Будапеште.

ход престолу св. Петра в Риме и картинки убийства немецкого кронпринца в одном архиве
            http://rghost.ru/3133650

Северянин

2 106

20

0

61

91

Дата: 03 Ноябрь 2010, 18:44

Папство ход №22
              Папа жутко не доволен действиями Князя Германского. Вместо того что бы спешить к Риму, он вместе с наследником своим осаждает Штауффен.
              К Штауфенну отправлен инквизитор!!! Собрана армия во главе с самим папой, готова наказать всех не повиновавшихся приказу папы.
              ход Англии №22 http://webfile.ru/4871841

Denethor

3 237

23

0

65

74

Дата: 03 Ноябрь 2010, 21:00

Северянин 3 Ноя 2010 (17:44):

Жутко недовольны тем, что датчане не соблюдают договор о невмешательстве в мою войну с немцами

прежде всего договоры с союзников, ну а девушки, а девушки потом тем более, что я блокирую подход к Антверпену, который при приближении войск Венгрии будет передан мне же. Так что о своём пекусь. А о передаче городов у нас не было договоров. А вот на моей территории прошу освободить проход. Спасибо заранее.

flak88 3 Ноя 2010 (16:08):

игнорируют мои просьбы о выводе своих агентов

прошу прощения, но про агентов ни слова в нашем договоре не было. тем более, что я так я хоть как-то помогаю союзнику в беде.

Ergistal

3 792

103

9

474

6 579

Дата: 03 Ноябрь 2010, 23:10

Цитата

Папа жутко не доволен действиями Князя Германского. Вместо того что бы спешить к Риму, он вместе с наследником своим осаждает Штауффен. 
                  К Штауфенну отправлен инквизитор!!! Собрана армия во главе с самим папой, готова наказать всех не повиновавшихся приказу папы.

Я думаю мудрому и благосклонному отцу Грегори не составит труда разобраться, кто верный сын церкви и почитатель воли Божьей, а кто еретик и подлый обманщик. И вовсе не наша воля в том, что доблестный принц Максимилиан не доехал до Рима с щедрыми дарами. Богомерзкие хунгары-бандиты подло из засады напали и убили Принца, душу компании целеустремлённого и честного человека.
                  А доказательства, в нескольких сообщениях выше есть картинка, где показан наследник следующий в Рим, а в художестве предоставленном венгерским князем видно, что убили именно этого безгрешного паломника.
                  Если я правильно помню Отец Грегори лично гарантировал безопасность для паломников в Город Бога.
                  Надеюсь божий гнев и наказующий перст церкви падёт на голову истинно виновного в злодеяниях. А наши отношения с папским престолом надеюсь останутся кристально честными.
                  По приказу Короля о даре немцев Папе должен был сообщить убитый принц.

Цитата

Война "нервов" продолжается. Уничтожен отряд наследника престола рейха.

Если я правильно понимаю, это мелкая месть за случайо убитого дипломата? Ну да, ну да. Надеюсь справедливая кара настигнет Венгерского короля.

n00bsky

1 722

2

0

67

96

Дата: 03 Ноябрь 2010, 23:19

Ключник, походи, качать и ставить еще надо...

flak88

1 642

55

0

11

32

Дата: 05 Ноябрь 2010, 01:23

Denethor 3 Ноя 2010 (21:00):

А о передаче городов у нас не было договоров.

нет, не было...всего предусмотреть, рассчитывая на честность оппонента, просто невозможно!
                      однако вы, сударь, как я понял желаете поспорить является ли блокировка городов моего противника "невмешательством в войну", хоть и косвенным...тем более, что ваши форты, сударь, расположены не на вашей личной территории?!
                      и о шпионах не было и о купцах не было и о нахождении дипломатов не было...ничего не было (почему, см. причину выше), было и есть только желание любыми способами победить в сите, которое похвально только до определённого предела и желание сбагрить 4 стека венгерских войск от своих границ в соседний рейх, который намного слабее и теперь вот попав в трудную ситуацию задарма раздаёт города, лишь бы подгадить противнику.
                      только пусть Эргистал не обижается, это "удар перчаткой" не ему лично, так как его я уважаю, как человека, а именно "князю германскому".
                      что касается убийства кронпринца Максимилиана, то готов поклясться честью, что просто не минуты не думал, что это посол...скорее было глупое мнение, что это отброшенный отряд в результате схватки с ИИ-мятежниками...кроме того смутило то, что самому кайзеру вроде ещё нет 55 лет (я это не смог проверить), а по предписанию Папы Римского, в Рим должны явиться главы фракций возрастом до 55 лет! если кайзеру на самом деле больше 55 лет, то готов извиниться и по первому требованию переходить!
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 11:13
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики