Расписание матчей на сегодня – 29.10.16
Англия — Премьер-лига. 10-й тур
• 14:30 Сандерленд — Арсенал (МАТЧ ТВ! МАТЧ! Футбол 1. Розанов и Журавель)
• 17:00 Манчестер Юнайтед — Бёрнли (МАТЧ! Футбол 2. Неценко)
• 17:00 Тоттенхэм — Лестер (МАТЧ! Футбол 1. Елагин)
• 17:00 Вест Бромвич — Манчестер Сити (МАТЧ! Футбол 1 (в записи в 21:39). Поленов)
• 17:00 Уотфорд — Халл Сити
• 17:00 Мидлсбро — Борнмут
• 19:30 Кристал Пэлас — Ливерпуль (МАТЧ! Футбол 1. Батурин)
Испания — Примера. 10-й тур
• 14:00 Спортинг — Севилья
• 17:15 Алавес — Реал
• 19:30 Атлетико — Малага (ФУТБОЛ 1)
• 21:45 Барселона — Гранада (ФУТБОЛ 1)
Германия — Бундеслига. 9-й тур
• 16:30 Аугсбург — Бавария (МАТЧ! Футбол 3. Кривохарченко)
• 16:30 Дармштадт — РБ Лейпциг
• 16:30 Вольфсбург — Байер
• 16:30 Майнц — Ингольштадт
• 16:30 Вердер — Фрайбург
• 19:30 Боруссия Д — Шальке (МАТЧ! Футбол 3. Нагучев)
Италия — Серия А. 11-й тур
• 19:00 Болонья — Фиорентина (МАТЧ! Футбол 2. Трушечкин)
• 21:45 Ювентус — Наполи (МАТЧ ТВ! МАТЧ! Футбол 2. Арустамян и Шмурнов)
Франция — Лига 1. 11-й тур
• 18:00 Тулуза — Лион
• 21:00 Сент-Этьен — Монако
• 21:00 Нанси — Кан
• 21:00 Лорьян — Монпелье
• 21:00 Генгам — Анжер
• 21:00 Бастия — Дижон
Россия — Премьер-Лига. 12-й тур
• 15:30 Амкар — Ростов (НАШ ФУТБОЛ. Занозин)
• 18:00 Спартак — ЦСКА (МАТЧ ТВ! НАШ ФУТБОЛ. Казанский, Гутцайт и Моссаковский)
Украина — Премьер-лига. 13-й тур
• 14:00 Олимпик — Волынь (ФУТБОЛ 2)
• 17:00 Шахтер — Черноморец (ФУТБОЛ 2)
• 19:30 Динамо Киев — Карпаты (2+2)
Англия — Премьер-лига. 10-й тур
• 14:30 Сандерленд — Арсенал (МАТЧ ТВ! МАТЧ! Футбол 1. Розанов и Журавель)
• 17:00 Манчестер Юнайтед — Бёрнли (МАТЧ! Футбол 2. Неценко)
• 17:00 Тоттенхэм — Лестер (МАТЧ! Футбол 1. Елагин)
• 17:00 Вест Бромвич — Манчестер Сити (МАТЧ! Футбол 1 (в записи в 21:39). Поленов)
• 17:00 Уотфорд — Халл Сити
• 17:00 Мидлсбро — Борнмут
• 19:30 Кристал Пэлас — Ливерпуль (МАТЧ! Футбол 1. Батурин)
Испания — Примера. 10-й тур
• 14:00 Спортинг — Севилья
• 17:15 Алавес — Реал
• 19:30 Атлетико — Малага (ФУТБОЛ 1)
• 21:45 Барселона — Гранада (ФУТБОЛ 1)
Германия — Бундеслига. 9-й тур
• 16:30 Аугсбург — Бавария (МАТЧ! Футбол 3. Кривохарченко)
• 16:30 Дармштадт — РБ Лейпциг
• 16:30 Вольфсбург — Байер
• 16:30 Майнц — Ингольштадт
• 16:30 Вердер — Фрайбург
• 19:30 Боруссия Д — Шальке (МАТЧ! Футбол 3. Нагучев)
Италия — Серия А. 11-й тур
• 19:00 Болонья — Фиорентина (МАТЧ! Футбол 2. Трушечкин)
• 21:45 Ювентус — Наполи (МАТЧ ТВ! МАТЧ! Футбол 2. Арустамян и Шмурнов)
Франция — Лига 1. 11-й тур
• 18:00 Тулуза — Лион
• 21:00 Сент-Этьен — Монако
• 21:00 Нанси — Кан
• 21:00 Лорьян — Монпелье
• 21:00 Генгам — Анжер
• 21:00 Бастия — Дижон
Россия — Премьер-Лига. 12-й тур
• 15:30 Амкар — Ростов (НАШ ФУТБОЛ. Занозин)
• 18:00 Спартак — ЦСКА (МАТЧ ТВ! НАШ ФУТБОЛ. Казанский, Гутцайт и Моссаковский)
Украина — Премьер-лига. 13-й тур
• 14:00 Олимпик — Волынь (ФУТБОЛ 2)
• 17:00 Шахтер — Черноморец (ФУТБОЛ 2)
• 19:30 Динамо Киев — Карпаты (2+2)