Сообщество Империал: Футбол online II Том - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Футбол online II Том
Общая тема о футболе

• 152 Страниц
  • Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Последняя »

Стефан

6 967

56

4

1 435

7 044
  • Статус:Легат

Дата: 27 Июнь 2011, 13:30

Ганнон

ЦитатаБЕЛОРУСЫ СЫГРАЮТ НА ОЛИМПИАДЕ-2012

Попутно замечу, что четыре команды от Европы на ОИ - это дискриминация! Маловато будет!

М-да, белорусы красавцы.
Сб. Украины ведомая П.Яковенко, прошла отборы очень достойно. И были отличные перспективы на итоговое 4-е место в финале, ведь в состав входят 5 играков основной команды Украины. Но, на удивление, не чего в финале показать не смогли. Очень жаль.

По поводу 4-х команд от Европы. Там кажется формат турнира состоит из 16 команд. Тогда все закономерно. Если я заблуждаюсь - поправьте. :038:

Emmett

6 141

7

0

761

2 761

Дата: 27 Июнь 2011, 18:54

Стефан

Там кажется формат турнира состоит из 16 команд. Тогда все закономерно. Если я заблуждаюсь - поправьте.

Из 16. :038: Если они, конечно, ничего не поменяли... Но всё равно - мало! Могли бы хотя бы уж 5 вакансий дать. Всё таки в Европе много хороших команд.
    Хотя справедливости ради надо признать, что в последнее время европейские сборные выступают на ОИ не очень успешно.

Риччи

2 484

21

1

464

3 703
      • Статус:Примипил

Дата: 27 Июнь 2011, 19:26

Ганнон
      Но ведь кроме Европы есть еще Азия, Африка, Северная и Южная Америки - на всю эту братию отсается 12 команд, примерно по 3 на рыло. Так что наш континент в привилегиях.
      Вроде бы от Южной Америки тоже 4 команды едут, значит кто-то (скорее всего Северная) повезет только 2 сборные.

Стефан

6 967

56

4

1 435

7 044

Дата: 27 Июнь 2011, 20:24

Ганнон

Хотя справедливости ради надо признать, что в последнее время европейские сборные выступают на ОИ не очень успешно.

Да и на последнем ЧМ, Европа мягко скажем - не блеснула. Даже из группы многие гранды не удосужились выйти. :006:
        Называть неудачников не будем... :08:

Emmett

6 141

7

0

761

2 761

Дата: 27 Июнь 2011, 20:43

Риччи
          На прошлых ОИ представительство было следующее: Африка - 3, Азия - 4 (считая Австралию, которая, как известно, с недавних пор играет в азиатской зоне), Европа - 4, Сев. и Центр. Америка - 2, Океания - 1, Юж.Америка - 2.
          Моя ссылка
          На ОИ-2012 принципиально ничего не меняется. Если, конечно, я смог правильно перевести инфу с сайта ФИФА. :08:
          Просто от Африки и Азии НАПРЯМУЮ квалифицируются по 3 команды, а сборные, занявшие в этих зонах четвертые места, проводят между собой стыковые матчи.
          Моя ссылка

Ладно, уговорили! Пусть будет 4 команды от Европы! России все равно от этого ни жарко, ни холодно! :006:

Стефан

Да и на последнем ЧМ, Европа мягко скажем - не блеснула.

А ничего, что три полуфиналиста из четырех представляли Европу? ;)

Caesar G.I.

15 129

132

4

1 917

8 217
            • Статус:praefectus moru

Дата: 28 Июнь 2011, 17:50

Ну что, наступил перерыв в Чемпионате России по футболу - первый круг закончен, каковы впечатления камрадов!? По мне так все достаточно неплохо!

Хасехемуи

300

1

0

25

13
              • Статус:Опцион

Дата: 28 Июнь 2011, 18:59

Затолока Вадим

Ну что, наступил перерыв в Чемпионате России по футболу - первый круг закончен, каковы впечатления камрадов!? По мне так все достаточно неплохо!

Количество скандалов и тренерских отставок удерживаются в статистических данных. Зенит и ЦСКА держат марку. Локо и Спартак веселят общественность который год. Пациент в стабильной коме - всё неплохо.

Emmett

6 141

7

0

761

2 761

Дата: 28 Июнь 2011, 20:42

Затолока Вадим

По мне так все достаточно неплохо!

Для кого? :030:

Хасехемуи

Количество скандалов и тренерских отставок удерживаются в статистических данных.

Тарханова вот уволили...
                Тренерские отставки, "дело Никезича", "дело Григорьева", кто-то что-то говорит и пишет о договорняках, фанаты бузят, в Роберто Карлоса бананы кидают, в Лазовича электрошоком тычут... "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!" (с) :006:

Emmett

6 141

7

0

761

2 761

Дата: 28 Июнь 2011, 23:02

Вот ещё и "дело Прядкина" вызревает. Но у меня есть большие сомнения в том, что оно созреет окончательно...

Цитата

Комитет по этике РФС в рамках расследования дела о коммерческой деятельности президента РФПЛ Сергея Прядкина выявил факты нарушений. Как сообщает Sports.ru, речь идет о трансферном договоре Максима Шумайлова с "Амкаром", оформленном в 2008 году, на котором стоит подпись брата Сергея Прядкина - Андрея. Другим нарушением стал тот факт, что Бранко Илич был заявлен за "Локомотив" и сидел на скамейке в первом туре прошлого сезона с "Рубином", когда железнодорожники еще не оформил его трансфер из "Москвы".

"Дело Прядкина" началось после публикации в "Новой газете", которая провела расследование о причастности нынешнего президента РФПЛ Сергея Прядкина и бывшего спортивного директора "Зенита" и "Динамо" Константина Сарсании к немецкой компании GiRRus, занимающейся агентской деятельностью.

Caesar G.I.

15 129

132

4

1 917

8 217
                    • Статус:praefectus moru

Дата: 29 Июнь 2011, 00:34

Ганнон

Для кого?

Я говорю о чисто игровых вещах - клубы в этой части чемпионата играют значительно сильнее нежели в прошлом году на той же стадии! Относительно скандалов, то они во всех чемпионатах присутствуют и, например, до итальянского нам еще ох как далеко!
                      • 152 Страниц
                      • Первая
                      • 28
                      • 29
                      • 30
                      • 31
                      • 32
                      • 33
                      • 34
                      • 35
                      • 36
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 11:26
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики