Сообщество Империал: Футбол online II Том - Сообщество Империал

Domino

Футбол online II Том

Общая тема о футболе
Тема создана: 23 ноября 2009, 21:19 · Автор: Domino
Ваше мнение
  1. Да | 23 голосов / 92.00%

  2. Нет | 2 голосов / 8.00%

 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 12 января 2013, 13:39

Буффон однозначно лучше Касильяса, с этим ни кто в мире даже не спорит. Просто маркетинговым службам нужно было сделать чемпионат Испании лучшим, как когда то делался лучшим чемпионат Англии, а еще раньше Италии. Я не хочу разводить спор по позициям, но уверен, что лучшие футболисты мира не могут быть собраны только в 2-х клубах
     Donskoy
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 января 2013, 15:08

    ВВЗ

    Буффон однозначно лучше Касильяса, с этим ни кто в мире даже не спорит.


    Я поспорю. :0182: Они были для меня равны. До финала Евро-12 :003:
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 12 января 2013, 15:12

      Donskoy

      Я поспорю

      А я нет @_
         Стефан
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 января 2013, 23:15

        Горняки в матче за Суперкубок чемпионов обыграли питерцев. :)
        Вот не пойму, что за Суперкубок? ...ведь матч вроде товарняк?

        Зенит - Шахтер 1:3
        Голы: Зырянов, 34 - Губочан, 21 (аг), Мхитарян, 39, Эдуардо, 79

        Зенит: Малафеев, Анюков, Лукович (Бруну Алвеш, 46), Ломбертс, Губочан, Быстров (Семак, 46), Зырянов (Файзулин, 46), Широков, Витсель, Бухаров (Джорджевич, 53), Халк (Евсеев, 72)

        Шахтер: Пятов (Каниболоцкий, 46), Рац (Шевчук, 46), Чигринский (Кривцов, 46), Ракицкий, Хюбшман (Степаненко, 63), Срна (Кобин, 83), Фернандиньо (Гай, 83), Виллиан (Дуглас Коста, 63), Мхитарян (Девич, 72), Тейшейра (Тайсон, 46), Луис Адриано (Эдуардо, 72)

        Предупреждения: Алвеш, Евсеев - Срна

        Коментировать не буду. На видео обзоре все видно.

           Стефан
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 февраля 2013, 18:19

          Отличившись в воротах Гранады двумя мячами, Лионель Месси преодолел отметку в 300 голов, забитых за один клуб.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Стефан
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 февраля 2013, 23:15

            ФИФА внедряет технологию фиксации гола

            Imp

            Цитата

            ФИФА приняла решение использовать новейшие технологии уже на Кубке Конфедераций в 2013 году.
            Еще в декабре прошлого года система фиксации (GLT) гола прошла успешные испытания на Клубном чемпионате мира в Японии. После этого ФИФА решила также использовать эту технологии на Кубке конфедераций 2013 и чемпионате мира 2014 года, которые пройдут в Бразилии.

            В заявлении всемирной футбольной Ассоциации говорится, что первоначальной целью использования GLT является поддержка работы арбитров во время матча.
            Система будет установлена на всех стадионах. В обязанности арбитров будет входить ее проверка перед матчем.

            Учитывая, что на рынке предложены различные варианты технологии, ФИФА объявила сегодня тендер, отправив все технические требования двум компаниям-претендентам. Услугами одной из них и будут пользоваться в Бразилии. Окончательное решение о победителе тендера будет вынесено в начале апреля этого года.
            Источник: Официальный сайт ФИФА
               Стефан
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 февраля 2013, 00:22

              История настоящей дружбы от Криштиану Роналду :006:

              Цитата

              КриРо вспомнил трогательный момент своей карьеры.
              "Я должен поблагодарить моего друга Альберта Фантрау за свой успех. Мы вместе выступали за молодежную команду. Тогда прибыли люди из Спортинга и сказали, что в академию попадет тот, кто забьет больше голов за матч", - вспоминает Криштиану.

              "Мы выиграли эту игру со счетом 3:0, я забил первый гол, потом отметился Альберт, а вот третий мяч поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, а он обошел стража ворот, после чего мог просто отправить мяч в пустые ворота. Однако он решил отдать его мне, после чего я оформил дубль. Меня взяли в академию. После матча я спросил у него "почему", на что он ответил: "Ты лучше меня".

              Несколько лет спустя, журналист отправился в дом Альберта, который подтвердил правдивость истории. Он добавил, что его карьера была окончена после того поединка, а сейчас он безработный. Тогда журналист спросил, откуда у Альберта такой шикарный дом и машина, а Фантрау ответил: "Это от Криштиану".

              Источник: Sulia.com


              Во как.... }^
                 Sears
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 марта 2013, 19:56

                Вальдес новый Овчинников прям. Нервничает, видно никто не хочет его после окончания контракта. А Реал победил Барсу кривым составом 2-1.
                   Wilmar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Aen Seidhe

                  Дата: 10 марта 2013, 20:01

                  Довольно забавное видео.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Куница выбежала на поле и как её пытались поймать.
                     Laziale
                    • Imperial
                    Imperial
                    H.N.I.C.

                    Дата: 17 марта 2013, 19:47

                    Цитата

                    Греческий футболист пожизненно дисквалифицирован за нацистский жест

                    Греческая федерация футбола (EPO) пожизненно отстранила полузащитника афинского АЕКа Гиоргоса Катидиса от выступлений за национальные команды страны за нацистское приветствие, которое игрок избрал в качестве способа празднования забитого гола, сообщает Рейтер.

                    Экс-капитан юношеской сборной Греции вскинул руку в характерном приветствии, обращаясь к трибунам после того, как отличился в субботнем матче с «Верией», выигранном со счетом 2:1.

                    «Поступок игрока, решившего поприветствовать болельщиков в нацистской манере, является серьезной провокацией, оскорбляет всех жертв нацистского режима и наносит ущерб глубоко мирной и гуманистической сущности футбола», — говорится в сообщении EPO.

                    Катидис подвергся суровой критике со стороны политических партий в стране и фанатов в социальных сетях и Twitter. АЕК попросил его извиниться, после чего пообещал решить будущее игрока в клубе на заседании совета директоров на следующей неделе.

                    Сам футболист заявил, что не знал о том, что означает нацистское приветствие, поэтому «никогда бы не позволил себе» так отметить гол.

                    Давайте чтоли Ван Перси дисквалифицируем
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Похожие Темы
                      НСборная Украины по футболу.
                      Сборная Украины по футболу.
                      Автор t trotigoo
                      Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                      ФКубанский футбол
                      все о 2-х краснодарских клубах - ФК Кубань и ФК Краснодар
                      Автор V Valente
                      Обновление 13 марта 2024, 11:14
                      TThe Elder Scrolls Online
                      Развитие мира Древних Свитков
                      Автор A Anyoko
                      Обновление 22 января 2024, 16:16
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 06:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики