Сообщество Империал: [RSS-канал VK] Новости Спортивного Раздела - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

[RSS-канал VK] Новости Спортивного Раздела

Все горячие спортивные новости Империала
Тема создана: 08 февраля 2020, 01:17 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 36 Страниц
  • Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Последняя »
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 февраля 2020, 01:17

Новости Спортивного Раздела Империала

Imp

:961847914: Все самые горячие спортивные новости форума :961847914:

Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Открывайте для себя что то новое в Мире Спорта!

Imp

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 марта 2020, 20:10

    Интер собирается выкупить Виктора Мозеса у Челси
    Вингеру Виктору Мозесу предложат трехлетний контракт.
    Imp

    В планы Интера на летний трансферный рынок 2020 года входит сохранение в команде арендованного у Челси вингера Виктора Мозеса — сообщает Football Italia.

    По условиям аренды, "нерадзурри" могут выкупить 29-летнего нигерийца за 10 миллионов евро. Руководство "змеев" готово начать переговоры с Мозесом о подписании трехлетнего контракта сроком до июня 2023 года.

    Экс-вингер национальной сборной Нигерии (38 матчей, 12 голов) выступал за Кристал Пэлас (69 матчей во всех турнирах, 11 голов), Уиган (80, 9), Челси (128, 18), Ливерпуль (22, 2), Сток Сити (23, 4)Вест Хэм (26, 2), Фенербахче (23, 5) и Интер (7, 0).
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 марта 2020, 20:12

      В Испании объявили о бессрочном прекращении футбольных турниров
      До особого распоряжения правительства страны футбола в Испании не будет.
      Imp

      Федерация футбола Испании и Ла Лига выступили с совместным заявлением о том, что все сроки возможного снятия карантина, связанного с коронавирусом, отменяются, и теперь речь пойдет о возобновлении футбольной деятельности в Испании только после соответствующего распоряжения правительства страны.

      Ранее руководство испанского футбола планировало завершить карантин 23 марта.

      Убытки клубов Ла Лиги из-за прерванного чемпионата составят порядка полумиллиарда евро, но это не идет ни в какое сравнение с тысячами человеческих жизней, которые унес COVID-19 в Испании и по всей планете.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 марта 2020, 20:15

        ФИФА может создать экономический фонд, который мог бы компенсировать клубам и ассоциациям убытки из-за коронавируса
        Функционеры разрабатывают стратегии, при которых попытаются минимизировать финансовые потери футбольных клубов и ассоциаций.
        Imp

        При переносе Евро-2020 на следующий год, ФИФА создала три комитета для изучения экономических последствий. Об этом сообщает Marca.

        Также чиновники разрабатывают стратегию, которую позже передадут национальным ассоциациям и клубам. Заключается она в понижении окладов игроков, тренеров и сотрудников, которые монополизируют 75 или 80 процентов бюджета заработной платы. На данный момент речь идет о понижениях приблизительно на 65% от общего оклада.

        Одними из самых высокооплачиваемыми игроками мира являются футболисты Барселоны. По информации испанских СМИ, Лионель Месси и ряд других игроков "сине-гранатовых" согласны на понижение зарплаты.

        Не менее важным обсуждением в высших футбольных органах являются убытки клубов и ассоциаций. Существуют огромные риски, что немало клубов могут стать банкротами из-за сложившейся ситуации. Таким образом, идет речь о создании экономического фонда, который мог бы компенсировать в ближайшие пять лет убытки клубам и ассоциациям.

        ФИФА и УЕФА рассматривают вариант с объединением текущего и следующего сезонов
        Футбольные власти круглосуточно разрабатывают различные сценарии.
        Imp

        На данный момент футбол стал заложником внешних факторов и парализован фактически по всему миру. В Европе из 55 национальных чемпионатов — 54 приостановлены. Евро-2020, Копа Америка-2020 — перенесены на следующий год. Лига чемпионов, Лига Европы, в лучшем случае, будут доигранны в сжатых форматах.

        Помимо "сбитых" графиков, коронавирус является серьезным экономическим врагом в футболе и мире. Убытки лишь топ-чемпионатов Европы, по оптимистическим прогнозам, могут составить порядка 4 млрд евро. УЕФА уже сейчас склоняется к пересмотру правил Финансового фейр-плей и это только начало.

        Как заявляет Marca, ФИФА и УЕФА на данный момент рассматривают абсолютно различные сценарии развития событий. Не исключено, что футбольным властям придется "объединить" сезоны 2019/20 и 2020/21. Функционеры до последнего надеются, что такого делать не придется.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 марта 2020, 20:19

          Манчестер Сити проявляет интерес к Алабе
          Австрийский защитник может стать конкурентом Александра Зинченко в стане "горожан".
          Imp

          Защитник Баварии Давид Алаба следующим летом может оказаться в английской Премьер-лиге, где в его услугах заинтересовался Манчестер Сити. Об этом сообщает Manchester Evening News.

          По информации источника, "горожане" намерены составить конкуренцию в гонке за австрийцем Барселоне, которая планирует в летнее межсезонье усилить левый фланг обороны.

          Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола считает, что линия защиты в его команде требует серьезных усилений, поэтому он также рассматривает вариант с подписанием Бена Чиллуэла, Рубена Диаша и Калиду Кулибали.

          Интересно, что на позиции левого защитника в Манчестер Сити выступает Александр Зинченко, поэтому Давид Алаба может стать конкурентом для украинца.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 марта 2020, 20:22

            Павелко: Есть вариант с окончанием Лиги чемпионов и Лиги Европы
            Президент УАФ рассказал о ситуации с возобновлением внутренних и европейских турниров.
            Imp

            Президент Украинской футбольной ассоциации Андрей Павелко признался, что есть несколько вариантов развития событий в европейском футболе в связи с пандемией коронавируса. Функционер не стал конкретизировать, однако заявил, что это может затронуть как Лигу чемпионов, так и Лигу Европы.

            "Есть рабочая группа, которая будет отслеживать ситуацию вокруг коронавируса. Будут приняты два, три, четыре варианта, в которые входят и полное окончание европейских турниров – Лиги чемпионов и Лиги Европы".

            "Сегодня невозможно давать прогнозы – это сегодня самое неблагодарное занятие. УЕФА стремится доиграть чемпионаты. Для этого и перенесли Евро", — заявил Андрей Павелко в программе Великий футбол.

            Напомним, ранее исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий не исключил, что чемпионат Украины могут окончательно остановить и зафиксировать результаты по текущему положению клубов в турнирной таблице.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 марта 2020, 20:28

              Интер потребовал у Барселоны активировать клаусулу Мартинеса
              "Нерадзурри" готовы отпустить аргентинца только за 111 миллионов евро.
              Imp

              Нападающий Интера Лаутаро Мартинес является главной целью Барселоны на летнее трансферное окно. Об этом сообщил журналист Николо Скира.

              По информации источника, "сине-гранатовые" по-прежнему намерены усилить линию атаки путем осуществления трансфера 22-летнего аргентинца.

              Каталонский клуб уже сделал первую попытку подписания Лаутаро, предложив Интеру 70 миллионов евро, Артуро Видаля и Нельсона Семеду, однако "нерадзурри" ответили отказом.

              Руководство Интера не намерено расставаться с Мартинесом, что ранее подтвердил вице-президент клуба Хавьер Дзанетти, поэтому готово его отпустить только при условии активации пункта об обязательном выкупе аргентинца.

              Таким образом, Барселона будет вынуждена заплатить Интеру 111 миллионов евро, чтобы оформить трансфер Лаутаро Мартинеса. К слову, зарплата футболиста в случае переезда в Испанию составит 10 миллионов евро за сезон.

              Ранее сообщалось, что Барселона переживает, что не сможет подписать Неймара и Мартинеса из-за коронавируса.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 марта 2020, 20:37

                Дрогба: Именно мы распространяем вирус и несем за это ответственность
                Легендарный ивуариец обратился к болельщикам с просьбой придерживаться условий карантина.
                Imp

                Бывший нападающий сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба обратился к общественности с просьбой придерживаться мер предосторожности во время пандемии коронавируса.

                "Прошу всех серьезно отнестись к проблеме, мы склоны ее недооценивать. Необходимо уважать меры, которые устанавливает государство. Именно мы распространяем вирус и несем ответственность за эту ситуацию.

                Регулярно мойте руки, выходите только в случае необходимости и сохраняйте дистанцию минимум в один метр друг от друга", – заявил Дрогба в своем обращении в твиттере.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 марта 2020, 20:40

                  УАФ ведет переговоры о продлении контракта с Шевченко
                  Украинский специалист может остаться в сборной в связи с переносом Евро-2020.
                  Imp

                  Украинская футбольная ассоциация намерена продлить действующее соглашение с главный тренером сборной Украины Андреем Шевченко. Об этом сообщает Профутбол.

                  По информации источника, руководство УАФ хочет продолжить сотрудничество с украинским специалистом, поэтому предложит ему новый контракт на два года.

                  Стоит отметить, что нынешнее соглашение Шевченко со сборной рассчитано до лета 2020 года. Ранее сообщалось, что Милан всерьез рассматривает украинца на пост главного тренера.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 марта 2020, 21:02

                    Журналистка: Почему умирающих дома людей нельзя обеспечить тестами на Covid-19, а Дибалу — можно?
                    Игрок Ювентуса попал под "горячую руку" представителя медиа.
                    Imp

                    Итальянская журналистка Сельваджия Лукарелли яростно восприняли факт того, что спортсмены и знаменитое личности имеют привилегированные условия, что касается тестов на выявление коронавируса.

                    Свое недовольство Сельвиджия описала на примере Пауло Дибалы и его девушки, у которых недавно обнаружили инфекцию.

                    "Требую объяснений: почему умирающих дома людей нельзя обеспечить ватными палочками для теста на Covid-19, а Дибалу и его подругу – можно? Почему футболистам, журналистам, дирижерам и детям руководителей компаний отдается приоритет? В вопросе здоровья не должно быть привилегий. Я впадаю в бешенство, когда сотни людей отчаянно просят о ватных палочках для больных", — цитирует журналистку Corriero dello Sport.

                    На данный момент Италия является самой инфицированной страной Европы (второй в мире после Китая), а также находится на первом месте в мире по числу смертей из-за коронавируса: из 59 138 зараженных — 5 476 летальных исхода.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 марта 2020, 21:36

                      Артета считает, что излечился от COVID-19
                      Главный тренер Арсенала Микель Артета чувствует себя абсолютно здоровым.
                      Imp

                      Из-за того, что Микель Артета заразился коронавирусом, около 100 сотрудников и игроков клуба находятся на самоизоляции, сам тренер первой команды считает, что уже здоров — сообщает Evening Standard.

                      "Я чувствую себя отлично, никаких симптомов не осталось, – заявил Артета в интервью испанскому телеканалу La Sexta. – Я полон сил и оптимизма".

                      При этом, правда, 37-летний специалист не упомянул, подтверждаются ли его ощущения соответствующими результатам тестов.

                      Ранее сообщалось, что Ансенал, планировавший приступить к тренировкам с 3 апреля, продлил карантин. При этом клуб на своем официальном сайте подтвердил, что находящимся на вынужденном простое, в том числе и тем, которых задействовали только в дни матчей, работникам все выплаты сохранятся.
                        • 36 Страниц
                        • Первая
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор v vadim
                        Обновление Вчера, 23:03
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 19:14
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 19:11
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики