Сообщество Империал: Видео по Bronze Age с моим сабмодом - Сообщество Империал

DarMut_mh

Видео по Bronze Age с моим сабмодом

Видео по Bronze Age с моим сабмодом - разнообразный Мир
Тема создана: 15 февраля 2020, 17:25 · Автор: DarMut_mh
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 DarMut_mh
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 февраля 2020, 17:25

Imp

Достаточные подробности в описании к ролику и в самом видео. Единственно что наверное сразу стоит отметить: это первое видео посвящённое в принципе моим модификациям. Т.е. дальше будут демонстрации моих модов и к другим играм.
     Hanesydd
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 февраля 2020, 19:44

    Оффтоп (контент вне темы)
       DiogenGatos
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 февраля 2020, 14:17

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьАрАл (17 февраля 2020, 19:07):

      Понятно. Ожидал вдумчивую игру, эдакие шахматы в исторической обёртке, а на выходе получил долбаный крусис.
      Как всегда: "хотели как лучше, получилось как всегда" (с)

      поддерживаю!города -природа-морские баталии..это всё круть для рима-два.остальное-увы ,печаль.на любителя.
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 февраля 2020, 15:10

        Ребята, которые задавали вопросы по поводу "второрима", посмотрите нижеследующее видео; там я более подробно и доходчиво объясняю "почему".
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 февраля 2020, 14:40

          Чего то мне не охота больше этим заниматься. - Потому что мне кажется что это фигня, никому не нужная. Я и видос сейчас на эту тему снял, но и его не вижу особого смысла заливать на ютуб.
          ...
          Не знаю стоит ли ещё чего то к этому добавлять. ... Думаю стоит удалить и эти два видоса. Для этого нужно чтобы админ удалил всю эту тему целиком. - Не закрыл для дальнейшего комментирования, а именно удалил; как будто её никогда и не было. - Это затем что если я просто удалю прежде с ютуба то здесь на месте видосов будут некрасивые "пустые" окна. - Ну а именно удалить тему полностью я думаю это нужно для того чтобы просто лишний раз не засорять сайт лишним материалом.
          ...
          Я не знаю; мне и посоветоваться не с кем, поэтому пишу/предупреждаю сюда/здесь.
          Из уважения к сайту, жду небольшое время реакции (ну в течении этого дня) и если её не последует (ответа/совета) то просто удалю с ютуба.
             DarMut_mh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 февраля 2020, 18:37

            Т.е. со стороны сайта/сообщества ко мне нет никакого уважения: я правильно понял игнорирование моего предыдущего сообщения?
               Гильвладеш
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 февраля 2020, 19:24

              Нет желания расширить карту немного на восток, и захватит Пакистан с Древней Индией?

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Можешь объяснить в чем суть твоего саб-мода?
                 DarMut_mh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 февраля 2020, 19:43

                Суть. ... Нет никакой сути. - Всё это бесмысленно. - зачем стараться это делать если уже есть очень много людей которые профессионально (или нет) обозревают всю эту ерунду?

                Нет никакого в этом смысла.. всё это ерунда. Саб-мод? - Фигня! - Кому оно надо если эта игра устарела; кому нужны наши дурацкие телодвижения!?

                Это не я тебе должен объяснять! - Господь сколько то дал мне "возможностей". Но я не понимаю какой смысл (ради кого) их проявлять.

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьГильвладеш

                Нет желания расширить карту немного на восток, и захватит Пакистан с Древней Индией?
                эТо сделать не сложно. Но это же могут сделать очень многие другие модмейкеры.
                а нафига Нам лично с тобой это надо? - Ты собрался долго в эту игру играть? ... Хах. (что то здесь не то.. что то не то.
                   Feeritor
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 августа 2023, 13:55

                  Приветствую DarMut_mh! Спустя столько лет я возвращаюсь с удовольствием к RTW и очень рад, что открываю для себя такие потрясающие моды. Благо опубликована сборка "Bronze Age TW + Diverse World". Не напрасно все это и спустя года люди возвращаются в игру, т.к. не обретают в настоящем соответствующего прошлому вдохновения. Так что в этой части здесь все то ... все то)))

                  P.S. А видео обзор сейчас бы с удовольствием посмотрел))
                    • 2 Страниц
                    • 1
                    • 2
                     Похожие Темы
                    СВестерос-видео
                    Ролики, фрагменты, трейлеры.
                    Автор в вертер
                    Обновление Вчера, 23:54
                    ОИгровые видеокарты
                    Все о графических ускорителях
                    Автор T Thief2125
                    Обновление Вчера, 22:03
                    RВидео RTR: Imperium Surrectum
                    Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
                    Автор g gurvinek2005
                    Обновление Вчера, 11:04
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Bronze Age Total War Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики