Сообщество Империал: ОПРОС Выбираем новые гербы для фракций (Bulat Steel) - Сообщество Империал

Vdovin

ОПРОС Выбираем новые гербы для фракций (Bulat Steel)

ОПРОС Выбираем новые гербы для фракций (Bulat Steel)
Тема создана: 20 февраля 2020, 14:10 · Автор: Vdovin
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ Гербы для фракций БС 215
  1. Всё подходит вставляем в БС 215 | 3 голосов / 23.08%

  2. Не подходит Новгород | 2 голосов / 15.38%

  3. Не подходит Киев | 3 голосов / 23.08%

  4. Не подходит Владимир | 4 голосов / 30.77%

  5. Вообще хня посная | 1 голосов / 7.69%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Vdovin
  • Imperial
Imperial
Kosmos

Дата: 20 февраля 2020, 14:10

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ Гербы для фракций БС 215

Imp
     Okzersal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 февраля 2020, 15:13

    Саша, мою позицию ты знаешь. Твою - понимаю даже без аргументов (потому что сам лучше не сделаю).

    P.S. Моя просьба в л.с. в силе, если что. Если не трудно.
       Vdovin
      • Imperial
      Imperial
      Kosmos

      Дата: 22 февраля 2020, 15:22

      Okzersal_Okzersal (22 февраля 2020, 15:13):

      Саша, мою позицию ты знаешь. Твою - понимаю даже без аргументов (потому что сам лучше не сделаю).

      P.S. Моя просьба в л.с. в силе, если что. Если не трудно.

      ну канешн
         Безумный ДЖО
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 февраля 2020, 15:26

        Владимир не оч. смотрится ибо слишком много мелких деталей, а картинки и так мелкие в игре
        --------------------
        завитушки все эти кароч, вот например куча вязи у фатимидов тоже, но там не надо всматриваться, и так понятно что буквы арабские ,а у Владимира явно кто-то или что то и из-за завитушек не совсем ясно что именно, вот у швеции англии турции половцев и тд сразу видно что за зверь
           Gottard
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 февраля 2020, 21:21

          Vdovin

          Сельджукам однозначно нужно поменять на полумесяц,как было,они же мусульмане.А то почти два одинаковых герба (Византия и Сельджуки),только цвет разный. Португалию поменять,а то,как флаг Финляндии перевернутый. Грузию тоже нужно поменять,как было,а то нечто среднее между Иерусалимом и Англией.
          С Владимиром (новым) совсем непонятно,что там изображено. Шотландия (старая) лучше,и Фатимиды совсем не ассоциируются с красным фоном.Лучше оранжевый,как был. Киев,пожалуйста,как я уже ранее писал,было бы здорово золотой трезубец на светло-синем фоне.Ваша игра ведь базируется на Stainless Steel 6.4,ну Вы же помните,что даже там так изображен герб Киевской Руси.
          Касательно Византии,Вы же знаете,что такого названия не было у нее в Средние века.Она называлась Ромейская Империя или Восточная Римская Империя.Как думаете,стоит ли отдать дань истории,и вернуть ей историческое название (как вариант)?

          P.S. Александр,это ни в коем случае не упрек,так как Вы проделали большую и сложную работу,и я уважаю Ваш труд.Все,что написано выше,это просьба.
             Okzersal
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 февраля 2020, 23:27

            Gottard (22 февраля 2020, 21:21):

            Vdovin

            Сельджукам однозначно нужно поменять на полумесяц,как было,они же мусульмане.А то почти два одинаковых герба (Византия и Сельджуки),только цвет разный. Португалию поменять,а то,как флаг Финляндии перевернутый. Грузию тоже нужно поменять,как было,а то нечто среднее между Иерусалимом и Англией.
            С Владимиром (новым) совсем непонятно,что там изображено. Шотландия (старая) лучше,и Фатимиды совсем не ассоциируются с красным фоном.Лучше оранжевый,как был. Киев,пожалуйста,как я уже ранее писал,было бы здорово золотой трезубец на светло-синем фоне.Ваша игра ведь базируется на Stainless Steel 6.4,ну Вы же помните,что даже там так изображен герб Киевской Руси.
            Касательно Византии,Вы же знаете,что такого названия не было у нее в Средние века.Она называлась Ромейская Империя или Восточная Римская Империя.Как думаете,стоит ли отдать дань истории,и вернуть ей историческое название (как вариант)?

            P.S. Александр,это ни в коем случае не упрек,так как Вы проделали большую и сложную работу,и я уважаю Ваш труд.Все,что написано выше,это просьба.

            Просьба на просьбу, Gottard, но Византия пусть останется Византией.
               Gottard
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 февраля 2020, 00:09

              Okzersal_Okzersal
              Просьба на просьбу, Gottard, но Византия пусть останется Византией.

              Юрий,без проблем.Вы разработчики,и Вам виднее,как нужно делать. Это просто предложение было,а вдруг Вам бы оно понравилось? :038:
                 Frei von Sorgen
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 февраля 2020, 04:09

                Сразу наперед хочу извиниться за критику: знаю, как это порой расстраивает и демотивирует творца. Не в обиду, в общем. Но коль уж спросили, то отпишусь. Тех, что не комментирую - те между "норм" и "супер". В конце мотив суждения. Субъективный.

                1. Византия - супер. От души.
                2. Португалия идея хорошая, но я бы малиновый ободок с турами оставил вокруг креста. Небольшой, по контуру, в ширину линий креста +/-. Геральдика.
                3. Сельджуки чуть ниже норм. Незначительно, почти незаметно. Исполнение.
                4. Новгород, если не лошадь, то я бы хоть уменьшил крест. Процентов на 30 на глаз. Чтоб больше фона кругом было. Вкусовщина.
                5. Альмохадам чуть ближе цвет к оранжевому сделать, как уже писали выше. Привычка.
                6. Литва супер, но фон бы ближе к бледно-красному. Геральдика.
                7. Хорезму (это же они возле Погони?) утоньшил бы месяц. Вкусовщина.
                8. Киеву бы вернул старый, Вихревский. Тот, что до ангела был. Вкусовщина.
                9. Владимиру вернул бы льва вместо симаргла. Суть.
                10. Шведам вернул бы стоящего льва тоже. Этот уппсальский лично мне сильно смахивает на персидского. Восприятие.


                В любом случае, что бы не выбрали - респект за развитие и украшение мода.
                  • 4 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                  • 4
                   Похожие Темы
                  TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                  Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                  Автор F Ffq
                  Обновление Вчера, 20:36
                  КВопросы по Моддингу в Total War: Rome II (Rome 2 Total War)
                  Обсуждаем что и как сделать
                  Автор R R101010
                  Обновление 22 апреля 2024, 13:32
                  СВаша любимая игра в серии Total War (опрос 4-й)
                  Посмотрим что изменилось за пять лет
                  Автор J Jackel
                  Обновление 20 апреля 2024, 21:49
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики