Сообщество Империал: Мервирмы - Сообщество Империал

Татарин

Мервирмы

Юнит-пак, добавляющий в игру морских змеев - мервирмов
Тема создана: 28 февраля 2020, 15:28 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 февраля 2020, 15:28


Мервирмы


Imp


Этот мод добавляет в игру Meрвирмов, Паговирмов, и Сайовирмов для фракций Высших Эльфов и Темных Эльфов. Он также добавляет Немертвого Аманара для фракций Вампирский Берег, доступного после завершения их последней битвы в Кампании Вихря.

Описание:
Мервирмы и Сайовирмы рекрутируются в портах для всех фракций Высших Эльфов. Мервирмы становятся доступны на третьем тире порта, Сайовирмы - на пятом. Meрвирмы имеют ядовитые атаки. Сайовирмы имеют ауру снижения точности. Высшие эльфы также получают на 30 уровне легендарную версию мервирма - самого Aманара.

Темные эльфы могут вербовать Паговирмов и Сайовирмов в своих портах, а также в своих черных ковчегах. У Паговирмов есть аура, уменьшающая атаку в ближнем бою.

Все (живые!) вирмы обладают особой способностью, которая срабатывает во время морских / островных сражений, увеличивая скорость, атаку и защиту. Вирмы получают баффы из навыков и технологий лорда, с обновленными подсказками, чтобы отразить это. В довесок, у всех змеев есть регенерация.

Кампания "Око Вихря" за фракцию Вампирский Берег была оформлена, как поиск лучшего маунта в игре. Немертвый Аманар становиться доступен всем четырем лидерам фракции Берега вампиров, как только они завершат финальную битву (или достигнут 30-го уровня в "Смертельных империях"). Размером в два раза больше "жуткого завра", свойство "нежить", тонна ХП - это то, чего стоит дождаться.

Маунт "Немертвый Аманар " (в "Вихре"), вероятно, не совместим с предыдущими сохранениями игры, поэтому вам нужно начать новую кампанию, чтобы получить его.


Скриншоты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Aztec lazy farmer
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 мая 2020, 21:18

    Видел у одного стримера за высших эльфов, прикольно сделали. :006:
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Моды Total War: Warhammer II Юнит-паки Total War: Warhammer II Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики