Сообщество Империал: Starfield - Общая тема обсуждения - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Starfield - Общая тема обсуждения

Новый ролевой проект от Bethesda в научно-фантастическом сеттинге
Тема создана: 06 марта 2020, 19:09 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 134 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 5  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 декабря 2021, 22:00

Imp

Starfield — первая игровая вселенная, созданная за последние 25 лет Bethesda Game Studios, авторами The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой инновационной ролевой игре вы сможете создать своего персонажа и исследовать космос так, как вам этого хочется. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.

ЖАНР: Ролевые игры
РАЗРАБОТЧИК: Bethesda Game Studios
ИЗДАТЕЛЬ: Bethesda Softworks
СЕРИЯ ИГР: Starfield
ДАТА ВЫХОДА: 11.11.22

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 октября 2020, 07:49

    Слух: Starfield выйдет на Xbox и ПК в 2021 году; новый скриншот
    Imp

    Будет ли большая научно-фантастическая ролевая игра Starfield от Bethesda эксклюзивной для ПК / Xbox? Это был один из главных вопросов, который волновал фанатов после покупки Microsoft Bethesda . Ходили слухи, что игра действительно будет эксклюзивной, но пока не получили официального подтверждения. На данный момент Microsoft по-прежнему заявляет, что будет принимать решение об эксклюзивности игр Bethesda в индивидуальном порядке.

    Что ж, Microsoft, возможно, дала большой намек на то, к чему они склоняются. В новом сообщении блога вице-президент Сара Бонд сказала следующее:

    Одна из вещей, которая меня больше всего взволновала, - это план будущих игр Bethesda, которые выйдут на консоль Xbox и ПК, включая Starfield, долгожданную новую космическую эпопею, разрабатываемую Bethesda Game Studios.

    Бонд не использовала слово "эксклюзивно", поэтому нельзя полностью исключить выпуск Starfield на PlayStation, но похоже, что игра всё же выйдет только на ПК и Xbox. И это, безусловно, имеет смысл - 7,5 миллиардов долларов - это чертовски много, если вы не приобретаете большие эксклюзивы, такие как Starfield.

    Из других новостей по Starfield: Тот же человек, который слил прошлые скриншоты, опубликовал другое изображение, которое вы можете проверить ниже, и утверждает, что Bethesda нацелена на выпуск игры в 2021 году.
    Imp

    Это изображение, как сообщается, взято из очень ранней сборки Starfield 2018 года, поэтому все выглядит очень плоским и грубым. Конечно, относитесь ко всему этому с довольно большой долей скепсиса.

    Microsoft может ожидать впереди довольно большой 2021 год, если они смогут выпустить и Halo Infinite, и Starfield!

    Итак, что вы думаете обо всем этом? Как вы думаете, выйдет ли Starfield в 2021 году? На каких платформах она выйдет? Ждете вообще игру?
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 октября 2020, 08:18

      Слух: Новые слитые скриншоты Starfield из билда 2018 года
      Imp

      В сети появилось больше скриншотов Starfield, на которых видно пара новых моментов о предстоящей ролевой игре, разрабатываемой Bethesda.

      Новые снимки экрана были предоставлены ютубером ESO, который получил их от JustDom Show, который, в свою очередь, получил их от предполагаемого сотрудника Bethesda. Все новые скриншоты взяты из той же сборки 2018 года, что и предыдущие скриншоты.



      ImpImpImpImpImp

      Bethesda уже некоторое время занимается разработкой Starfield, но игра, похоже, еще далека от релиза, так как команда разработчиков мало говорила о ней после ее анонса на E3 2018.

      Starfield в настоящее время находится в разработке и будет выпущен в срок, который еще не подтвержден.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 октября 2020, 00:16

        В Starfield вас будет ждать совершенно новая система анимаций
        Imp

        Совсем недавно внимательные игроки обратили внимание на страничку ведущего программиста Bethesda Game Studios, Эрика Браун, в LinkedIn. В его резюме было указана работа над обновленной системой анимаций для научно-фантастической игры Starfield. Как только эту информацию распространили СМИ упоминания о месте работе и своей роли в проекте были удалены.

        Информацию можно считать в какой-то мере достоверной из-за заявлений Тодда Говарда в прошлом месяце. После покупки Microsoft компании ZeniMax Media, геймдизайнер анонсировал полную переработку движка для Starfield и The Elder Scrolls V, который не менялся с Oblivion.

        Starfield не имеет официальной примерной даты выхода, однако ранее Тодд Говард утверждал, что игра выйдет однозначно раньше The Elder Scrolls VI.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 ноября 2020, 15:52

          Starfield - отсутствие мультиплеера, процедурная генерация и другие подробности
          Imp

          Режиссер Starfield и The Elder Scrolls 6 Тодд Ховард рассказал несколько новых подробностей о космической ролевой игре, которая является новейшей интеллектуальной собственностью Bethesda на сайте Develop: Brighton Digital 2020. Ховард подтвердил, что Starfield будет исключительно одиночной игрой, никакого мультиплеера не предполагается.

          Кроме того, команда разработчиков использует процедурную генерацию для создания миров как в Starfield, так и в The Elder Scrolls 6. Не стоит ожидать создания мира в реальном времени в игре - Ховард рассказал о том, как команда любит улучшать вещи вручную, если процедурно сгенерированные их не устраивают. Но в своих грядущих играх Bethesda продвигает процедурную генерацию «намного дальше», чем раньше.

          Ховард уже говорил ранее о том, как был переработан Creation Engine для Starfield. В интервью он уточнил, что рендеринг, анимация, процедурная генерация, искусственный интеллект, а также многое другое претерпели довольно серьезные изменения.

          У Starfield в настоящее время нет окна выпуска или определенных платформ, хотя Microsoft намекает, что это - и другие игры Bethesda - будут эксклюзивными для консолей Xbox в будущем.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 февраля 2021, 21:33

            Инсайдер: Starfield планировали выпустить в 2021 году

            Imp

            Инсайдер NateDrake прокомментировал недавний анонс мероприятия Microsoft от Джеффа Грабба. Пользователь решил пройтись по космической RPG Starfield, которую анонсировали в 2018 году, но с тех пор про нее совсем ничего не слышно.

            NateDrake на форуме ResetEra Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, что новую игру Тодда Говарда намеревались выпустить в 2021 году.

            Они были серьезно настроены выпустить Starfield уже в этом году. Насколько сильно коронавирус сказался на разработке, мы можем только гадать, но 2021 год был целью несколько месяцев назад.

            Я не говорю, что релиз точно случится в текущем году, я просто слышал об этих планах в конце 2020-го. Мы говорим об игре Bethesda, поэтому переносы или проблемы в разработке еще могут произойти.


            Будем ждать мартовского ивента Microsoft. Вполне вероятно, что о Starfield на мероприятии поговорят более предметно. Платформы, на которых выйдет RPG, также неизвестны.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 февраля 2021, 23:07

              По словам инсайдера, Starfield была нацелена на выпуск в 2021 году "несколько месяцев назад"
              Imp

              Ожидается, что долгожданный Starfield от Bethesda выйдет в 2021 году.

              По крайней мере, так сказал отраслевой инсайдер NateDrake на форумах ResetEra в минувшие выходные в ветке, посвященной недавним цитатам Джеффа Грабба о предстоящем мероприятии Microsoft/Bethesda.

              По словам инсайдера, несколько месяцев назад Microsoft и Bethesda планировали выпустить игру позднее в этом году, хотя неясно, как пандемия могла повлиять на эту цель.

              «Была сильная надежда и желание запустить Starfield в этом году», - пишет инсайдер. «Насколько серьезно повлиял COVID на тайтл, можно только догадываться, но 2021 год был запланированной целью для выпуска несколько месяцев назад».

              В последующем сообщении NateDrake указал, что он не совсем уверен в этом выпуске. Это также связано с тем, что Starfield является игрой Bethesda, которая, похоже, довольно часто откладывается.

              «Верно», - добавил инсайдер. «Я не говорю, что это произойдет на 100% наверняка; но в конце прошлого года я слышал, что цель - запустить в этом году. Но это игра Bethesda, и могут возникнуть задержки или проблемы, из-за которых релиз может отложиться».

              Еще в прошлом году были слухи, в которых также утверждалось, что выход данной научно-фантастической ролевой игры намечен на конец этого года.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 февраля 2021, 03:20

                Самому богатому фанату Bethesda позволят создать персонажа для Starfield вместе с Тоддом Говардом
                Imp

                Bethesda продолжает держать Starfield под завесой тайн. После анонса разработчики не обронили ни килобайта данных о проекте. Все же Bethesda Softworks готова пустить одного фаната закулисы, дав возможность создать одного из персонажей для грядущей игры.

                Что известно

                Bethesda выставила необычный Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Make-A-Wish Mid-Atlantic Evening of Wishes. Компания предлагает Xbox Series X, 16 игр, которые компания выпустила или разработала, а также возможность создать дизайн персонажа для Starfield. Счастливчик попадет в команду Bethesda Game Studios и поработает в паре с Тоддом Говардом.

                Каждому нравится создавать своих собственных героев в играх, но немногие игроки могут действительно стать персонажем в самой игре. Победитель этого лота будет работать вместе с отмеченной наградами командой Bethesda Game Studios, а также исполнительным продюсером Тоддом Говардом, над созданием персонажа для их высоко ожидаемой грядущей игры Starfield — говорится в описании лота.

                Imp

                Скорее всего, победитель сможет узнать и первые подробности о проекте. Пока разработчики раскрыли только сеттинг игры, чего будет мало для разработки дизайна персонажа. Все же Bethesda Game Studios может запросто заклеить победителю рот толстенным NDA-контрактом о неразглашении. Потому остальным игрокам придется ждать официальных презентаций.

                Лот пустят с молотка уже 28 февраля, а торги уже стартовали, и цена набора выросла до $6 400.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 марта 2021, 22:51

                  Bethesda поделилась новой информацией о Starfield
                  Imp

                  Управляющий директор Bethesda Game Studios Эшли Ченг поделился подробностями о двух самых ожидаемых играх компании: Starfield и The Elder Scrolls VI.

                  Во время брифинга Bethesda-Microsoft Ченг сказал, что команда, работающая над Starfield, получила уникальные возможности для достижения успеха, потому что те же разработчики годами работали вместе над другими ролевыми играми с открытым миром во франшизах The Elder Scrolls и Fallout.

                  «Сегодня команда, работающая над Starfield, трудилась над несколькими ролевыми играми с открытым миром. Этот общий опыт и эта химия не происходит в одночасье. Она занимает много времени и это тяжелый труд».

                  Ченг не упомянул The Elder Scrolls VI, но на экране появился логотип, когда разговор шёл о будущих играх Bethesda Game Studios.

                  «Пока мы работаем над новым поколением игр, я не могу придумать лучшего места, чем здесь, в Xbox».

                  Даты выхода Starfield и The Elder Scrolls VI не объявлены, но сначала выйдет Starfield, а позже – TES VI. Предположительно, игры находятся в разработке для устройств и ПК нового поколения.

                  Ченг также сказал, что Microsoft «всегда была отличным партнером» для Bethesda Game Studios, начиная со времен The Elder Scrolls III: Morrowind, выпущенной исключительно для Xbox.

                  «Xbox была отличным партнером, всегда готовым помочь в решении проблем, например, выяснить, как оптимизировать производительность и максимально использовать возможности устройства».
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 марта 2021, 16:00

                    Инсайдер рассказал, когда стоит ждать презентацию Starfield
                    Imp

                    Компания Bethesda «с вероятностью 85-90%» покажет Starfield в июне на презентации в рамках E3. Об этом рассказал журналист и инсайдер Джефф Грабб во время подкаста.

                    Ранее многие исайдеры сообщали, что показ Starfield запланирован на 2021 год. При этом, по их информации, Bethesda выпустит игру в течение нескольких месяцев после презентации. Аналогичной практики студия придерживалась при релизе Fallout 4 и Fallout 76.

                    В феврале Bethesda разыграла на аукционе возможность спроектировать NPC для Starfield. Так как создание персонажа должно завершится к концу мая, некоторые журналисты предположили, что презентация игры запланирована на лето. Чтобы спроектировать персонажа, разработчики будут вынуждены ознакомить победителя аукциона с тайтлом. После этого вероятность утечки сильно увеличится, даже при условии договора о неразглашении информации.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 апреля 2021, 03:47

                      Слух: Произошел слив подробностей о Starfield
                      Imp

                      • Приземленный научно-фантастический тон игры
                      • Обновленная физика, анимация, графика, погодные системы и процедурная генерация систем
                      • Инон Зур как композитор
                      • Путешествие на корабле станет быстрым путешествием сквозь системы. Корабль игрока будет его домом, и вы сможете расширять его по ходу игры и полностью настраивать.
                      • Существует высококлассное баллистическое оружие, а также научно-фантастическое оружие, начиная от кинетического, лазерного, звукового, циро и даже плазменного - это также относится к гранатам. Оружие ближнего боя также будет отличаться.
                      • Молчаливый главный герой, дерево навыков и применение навыков в диалогах и окружении
                      • Зоны будут различаться по уровням гравитации. Игроку предстоит собирать материалы, и синтезировать кислород для рейдов и выходов в открытый космос.
                      • Расы состоят из людей и 3 пришельцев, пришедших из племен.
                      • Пришельцы будут в игре, но некоторые не будут гуманоидами и не смогут легко общаться. Огромное разнообразие чужеродной дикой природы, варьирующейся от планеты к планете, и множество уникальных не играбельных инопланетных племен (похоже на Honest Hearts из FNV)
                      • Углубленная механика топлива и управление кислородом / CO2,
                      • Локации будут отличаться от маленьких планет и колоний внутри, лун , Корабли, космические станции, базы астероидов, заброшенные космические корабли и один крупный город, из которого вы начинаете.
                      • Система поселений / колоний с управлением ресурсами с привязанными к ней лучшими квестами. А также система уничтожения, которая действительно заставляет вас защищать свои вещи от риска их уничтожения.
                      • Внутри игровая валюта зависит от установленного обменного курса
                      • Система охоты за головами в стиле Дикого Запада вместе с Разыскиваемым механизмом, в зависимости от выбора, который вы делаете в игре или убиваете случайных NPC, названных - игровые Охотники за головами будут охотиться за вами даже во время квестов (вспомните Курьера в Скайриме)
                      • Космические костюмы более или менее похожи на Силовую броню в Fallout, в некоторых областях она требуется, а в других нет. Предпочтение остается за игроком. Полностью настраиваемый, такой, как цветовые схемы, нашивки и реактивные ранцы.
                      • Подробная система взлома, которая может повлиять на ваш стиль игры, постройку, а также открыть новые способы выполнения квестов. Особенно полезно для стелс сборок.
                      • Аугментации / Кибернетика / Механика имплантатов, которую можно купить на рынке или создать, она влияет на пользовательский интерфейс, бой, перки и может быть видна игроку в зависимости от внешнего или внутреннего. NPC также будут отличаться дополнениями, у некоторых их не будет.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 134 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МОбщая тема Милитарии
                        Организационно-технические аспекты
                        Автор V Valerius
                        Обновление 16 апреля 2024, 13:12
                        3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                        Создание, редактирование юнитов в М2TW
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                        ИОбщая тема обсуждения игр серии Warcraft
                        Всё о культовых играх от Blizzard
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление 13 апреля 2024, 22:54
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Starfield Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 15:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики