Сообщество Империал: Starfield - Общая тема обсуждения - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Starfield - Общая тема обсуждения

Новый ролевой проект от Bethesda в научно-фантастическом сеттинге
Тема создана: 06 марта 2020, 19:09 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 134 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 5  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 декабря 2021, 22:00

Imp

Starfield — первая игровая вселенная, созданная за последние 25 лет Bethesda Game Studios, авторами The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой инновационной ролевой игре вы сможете создать своего персонажа и исследовать космос так, как вам этого хочется. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.

ЖАНР: Ролевые игры
РАЗРАБОТЧИК: Bethesda Game Studios
ИЗДАТЕЛЬ: Bethesda Softworks
СЕРИЯ ИГР: Starfield
ДАТА ВЫХОДА: 11.11.22

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 марта 2020, 19:09


    [Слух] Новые подробности об игре

    Imp


    Помимо подробностей о TES 6 анонимный источник поделился подробностями о Starfield.

    В игре множество инопланетных рас, но играть вы сможете только за человека.

    Квесты более комплексные и разветвленные и имеют несколько способов их решения. Разработчики стараются уйти от стандартных "принеси-подай", снизив их до минимума.

    Рпг механика была переработана, теперь каждый билд будет интересен в использовании, игра будет поощрять ваши эксперименты с билдами

    Прохождение игры займет 70-120 часов - это предполагает прохождение основного сюжета, сюжеты Гильдий\фракций, большей части побочных квестов и нахождение всех напарников, исследование большей части галактики. Локации будут кусочками мира\планеты. Исследование целых планет не планируется. Эстетически игра схожа с Prey и Космической Одиссеей 2001. Система навыков и перков схожа с аналогичной системой из Fallout. После критики Fallout 4 разработчики уберут все спорные моменты ролевой системы. Это будет настоящая ролевая игра.

    Исследование мира происходит в нашей солнечной системе и Альфа-Центавре (можно исследовать все 9 планет нашей солнечной системе и 3-4 планеты Альфа-Центавры). Часть Земли используется, как Хаб. Сюжет крутится вокруг открытой технологии "Starfield" с помощью которой можно путешествовать на большие расстояния и где человечество впервые сталкиваются с инопланетными расами. Пока известны только четыре расы: Greys, Crocodilians, Purple Humanoid, Ancient. Первые две - враждебные, две другие - миролюбивые.

    Релиз в 2021 году. Источник намекает, что скоро появятся различные тизеры перед Е3 2020.

    Не будет озвучки главного героя в обеих играх (ТЕС 6 и Starfield). Идея с озвучкой главного героя из Fallout 4 признана провальной, поэтому не будет пока использоваться. Источник признается, что Fallout 76 признан провалом из-за направления, которое выбрал Джулиан Лэфей, это же направление он хотел развивать в ТЕС, но он уже не работает в студии.

    Разработчики признают, что "Магазин Атомов" был плохой идеей, но был навязан высшим руководством.
       Sixser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 марта 2020, 21:07

      Видео старенькое (за октябрь прошлого года), но думаю актуальное
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 мая 2020, 10:17

        Обновился сайт Starfield - следующей крупной ролевой игры от Bethesda и Тодда Говарда

        Если Bethesda и представила о какой-нибудь игре меньше информации, чем о The Elder Scrolls 6, то это Starfield. Мы до сих пор не знаем, что из себя представляет масштабный ролевой научно-фантастический проект и для каких платформ создается.

        Но, судя по всему, скоро все может измениться, поскольку на официальной страничке игры появился значок ESRB, который может свидетельствовать о том, что в настоящее время специалисты рейтинговой организации оценивают Starfield и определяют подходящий возрастной рейтинг.
        Imp

        Это также может косвенно указывать на предстоящую презентацию ролевой игры. Если Bethesda будет следовать своему привычному шаблону относительно своих крупных релизов, то сначала Starfield обзаведется тизер-трейлером, потом последует большой показ геймплея, а спустя несколько месяцев после этого состоится выпуск игры. Если предположить, что показ запланирован на июнь-июль этого года, то в октябре-ноябре горячо ожидаемая ролевая игра может появиться на прилавках, считают фанаты.

        Пока неизвестно, насколько на разработку повлияла эпидемия коронавируса COVID-19, поскольку ранее уже сдвигался релиз Wastelanders для Fallout 76 (правда, всего на неделю).
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 мая 2020, 23:03

          Слух о том что Starfield уже закончен, оказался ошибкой
          Imp

          Сегодня утром появились слухи о том, что Starfield завершен. Этот слух основан на рейтинге USK, который игра получила недавно. Если вы не знаете, USK в основном оценивает видеоигру, когда ее разработка завершена. Однако Пит Хайнс из Bethesda заявил, что это сбой и ничего более.

          не знал, но это просто глюк или ошибка на сайте. я попрошу их разобраться в этом и починить.

          Так что да, не надейтесь на релиз Starfield в 2020 году. Как заявила Bethesda, пройдет некоторое время, пока мы не получим ее. Тем не менее, Bethesda может выпустить трейлер позже этим летом.

          Стоит отметить, что USK также оценивает трейлеры, которые будут присутствовать на публичных мероприятиях, таких как Gamescom. Все мы знаем, что Gamescom был отменен, однако этот рейтинг может быть о трейлере Starfield. Но это всего лишь предположение.

          Starfield станет следующей большой игрой, которую выпустит Bethesda. После этой игры команда сосредоточится на следующей игре The Elder Scrolls, TES6.
             Shagratt
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 мая 2020, 11:04

            Пит Хайнс патологический лжец. Не стоит ему верить.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 июня 2020, 17:28

              Слух: Bethesda проведёт конференцию и покажет тизер Starfield в июле
              Imp

              По сообщению одного из пользователей форума Reddit, 11 июля компания Bethesda Softworks организует внезапное онлайновое событие Bethesda Softworks Digital Showcase, во время которого мы узнаем ряд деталей об играх, создаваемых внутренними студиями и поддерживаемых продуктах. Пока к информации стоит относиться, как к слуху, но глава маркетинга Пит Хайнс говорил о том, что компания ничего не покажет в июне. Речь не шла об июле.
              • Новости и игровой процесс Deathloop от Arkane studios (авторы Dishonored, Prey);
              • Новости и игровой процесс Ghostwire: Tokyo, включая информацию об оригинальном видении Икуми Накамуры (она была творческим директором игры, но с сентября прошлого года больше не работает в студии Tango Gameworks);
              • Информация о The Elder Scrolls Online: Greymoor;
              • Мероприятие для сообщества The Elder Scrolls Online;
              • Презентация «Будущее ESO»;
              • Мероприятие для сообщества Fallout 76;
              • Презентация «Будущее Fallout 76» ;
              • Предварительный показ большого дополнения к Doom Eternal;
              • Информация о мобильной игре Commander Keen;
              • Тизер Starfield в 4К-разрешении.

              Интересно, что на презентации не будет Тодда Говарда и некоторым пользователям Reddit это кажется немного странным.

              Источник сообщает, что Starfield завершена и сейчас проходит «капитальный ремонт», наподобие Cyberpunk. Выхода игры стоит ждать в 2021 году. Автор сообщения говорит, что это игра не для всех. В ней будут социальные компоненты, а также мобильное приложение-помощник. Тодд Говард этого не хотел, но на этом настаивала Zenimax.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 августа 2020, 20:43

                Starfield от Bethesda еще не завершена, но Пит Хайнс считает, что оно того стоит
                Imp

                Прошло более двух лет с момента первого показа Starfield компанией Bethesda на E3 2018, но игра остается в основном загадочной.

                Сегодня Bethesda организовала Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, посвященную онлайн-версии Gamescom, и менеджеры немецкого сообщества опросили вице-президента по связям с общественностью Пита Хайнса о статусе Starfield.

                Хайнс упомянул, что до раскрытия все еще осталось немного времени, но он считает, что мы поймем, что ожидание того стоило, когда это наконец произойдет.

                Послушайте, моя жизнь была бы намного проще […], если бы мы были готовы показать и поговорить о том, над чем работает команда. Кто угодно может заниматься маркетингом, когда игра готова к показу, верно? Просто покажи игру. Если игра не готова к показу, мы мало что можем сделать, пока она не будет готова. Я не могу это исправить.Единственное, что я могу вам сказать, это то, что когда мы, наконец, обойдем это стороной, когда мы, наконец, поговорим о том, в чем задумка игры, я думаю, вы будете впечатлены. Я думаю, вы будете в восторге. Я думаю, вы скажете: "Похоже, ждать стоит." Но посмотрим. Пройдет время, пока мы до этого дойдем.

                К сожалению, мы пока мало что знаем о Starfield. В прошлом году директор игровой студии и исполнительный продюсер Bethesda Тодд Ховард давал несколько подсказок на E3 2019, но мы все еще в основном в неведении.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 сентября 2020, 18:47

                  СМИ: Несколько месяцев назад Sony вела переговоры о временной эксклюзивности Starfield

                  Imp

                  Бывший старший редактор Game Informer и один из ведущих подкаста Kinda Funny Имран Хан, у себя в твиттере рассказал, что несколько месяцев назад Sony вела диалог с Bethesda насчет временной эксклюзивности космической Starfield Тодда Говарда.

                  После сегодняшнего объявления о покупке холдинга ZeniMax Media компанией Microsoft о завершении этой сделки можно забыть. Но у Sony все еще есть Deathloop и GhostWire: Tokyo в качестве временных эксклюзивов PS5.

                  Про саму Starfield, тем временем, по-прежнему нет никакой информации. Игра была анонсирована в 2018 года небольшим тизером, из которого можно было понять лишь то, что новый тайтл Bethesda развернется на просторах космоса.

                  Когда и на каких платформах выйдет Starfield — неизвестно.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 сентября 2020, 01:29

                    Похоже что Starfield не выйдет на PS5
                    Imp

                    Два дня назад Microsoft приобрела игровое издательство Bethesda за $7,5 млрд. Многие пользователи Playstation сразу же стали задаваться вопросом: будет ли Microsoft выпускать игры Bethesda на PS5, прямом конкуренте из Sony.

                    Сама Microsoft расплывчато ответила, что будет "принимать решение по каждой игре индивидуально", и как сообщают сразу несколько инсайдеров, похоже, что в случае со Starfield это решение уже принято: игра не выйдет на PS5 и будет доступна только на PC и Xbox Series.

                    Об этом заявили сразу несколько инсайдеров, связанных с Microsoft:

                    TimDog - один из самых надежных инсайдеров касательно Xbox, который ранее неоднократно делился достоверной информацией.

                    Джез Корден - сотрудник издания Windows Central, который недавно поделился правильной датой выхода и ценниками Xbox Series X|S еще до официального анонса.

                    Данный шаг выглядит логичным со стороны Microsoft, учитывая, что у Sony на 2021 год в качестве эксклюзивов заявлены Horizon: Forbidden West и God of War: Ragnarok. По всей видимости Microsoft ответит на это своими Halo: Infinite и Starfield.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 сентября 2020, 02:31

                      Слух: скриншоты Starfield из раннего билда игры

                      Сегодня один из инсайдеров решил поделиться скриншотами из игры Starfield. Многие пользователи сильно засомневались в достоверности утечки, однако принадлежность скриншотов к игре подтвердил известный Youtube-канал SkullziTV, который специализируется на проектах Bethesda.

                      "Один из моих анонимных инсайдеров подтвердил, что утечка достоверна, изображения взяты из раннего билда Starfield из 2018 года." - сказал SkullziTV

                      После этого, пользователи решили внимательнее изучить изображение и они заметили, что шрифт интерфейса действительно очень похож на тот, что используется на официальном сайте игры. При этом нашивка у персонажа похожа на ту, которую показывали в тизере игры.

                      Дата выхода и платформы, на которых выйдет Starfield, неизвестны.

                      ImpImp
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 134 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МGothic - общая тема
                        Легендарная RPG
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 02:28
                        СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                        Как пиратить DLC для Total War
                        Автор N Noobozadrot
                        Обновление 20 апреля 2024, 03:30
                        КNintendo Switch, общая тема
                        Данная тема предназначена для обсуждения актуальной игровой консоли от компании Nintendo
                        Автор T Thief2125
                        Обновление 20 апреля 2024, 00:50
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Starfield Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 22:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики