Сообщество Империал: Amnesia: Rebirth - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Amnesia: Rebirth

Survival Horror, 2020г
Тема создана: 06 марта 2020, 21:58 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 марта 2020, 21:58

Анонсирована Amnesia: Rebirth


Imp


Frictional Games официально анонсировала Amnesia: Rebirth — прямой сиквел оригинальной игры. Релиз состоится осенью этого года для PC и PlayStation 4. Игра будет переведена на русский язык.

Действия игры разворачиваются в пустынном ландшафте Алжирской пустыни. В центре внимания девушка по имени Таси Трианон, которая отправляется в мучительное путешествие. Исследуйте мир и раскройте его историю. Преодолевайте головоломки, которые стоят на вашем пути. Тщательно управляйте своими ограниченными ресурсами, как физическими, так и умственными. Столкнитесь с ужасными существами и используйте свой ум и понимание мира, чтобы избежать их.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Вы не решаетесь даже дышать. Тварь в считанных сантиметрах от вас. И она жаждет насытиться охватившим вас ужасом. И вот вы, согнувшись, крадетесь во тьме, пытаясь подавить страх и заглушить голос, что таится внутри.

«Я тебя знаю. И знаю, на что ты способна».

В Amnesia: Rebirth вы играете за Таси Трианон, которая приходит в себя в недрах алжирской пустыни. Прошло уже много дней. Где вы были? Что делали? Где все остальные? Воссоздайте маршрут своего пути, соберите разрозненные фрагменты прошлого — это единственный способ пережить тот беспощадный ужас, что вот-вот поглотит вас.

«Не позволяй себе гневаться. Не позволяй себе бояться».

Времени мало. Встаньте на место Таси, чтобы прожить ее ужас и боль. Вам предстоит выдержать не только поход через пустынный ландшафт, но и переживания, связанные с собственными надеждами, страхами и горечью сожалений. Продолжайте путь. Делайте шаг за шагом. Ведь если вы проиграете, то потеряете всё.

ОПИСАНИЕ КОНТЕНТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Разработчики описывают контент так:

This game contains strong horror themes, gore (such as corpses), depictions of violence, non-sexual nudity, and strong language.


Скриншоты (Раскрыть)


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 марта 2020, 16:35

    Системные требования Amnesia: Rebirth

    Imp

    Компания Frictional Games опубликовала минимальные системные требования Amnesia: Rebirth.
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bits
    • Процессор: Core i3 / AMD FX 2.4Ghz
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: OpenGL 4.0, Nvidia GTX 460 / AMD Radeon HD 5750 / Intel HD 630
    • Место на диске: 50 GB

    Amnesia: Rebirth — прямой сиквел оригинальной игры. Релиз состоится осенью этого года для PC и PlayStation 4. Игра будет переведена на русский язык. Действия Amnesia: Rebirth разворачиваются в пустынном ландшафте Алжирской пустыни. В центре внимания девушка по имени Таси Трианон, которая отправляется в мучительное путешествие.
       Dmitrij
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 марта 2020, 10:54

      Наконец-то отправились в пустыню, по-моему там всё и началось в оригинале.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 марта 2020, 18:23

        Разработчики Amnesia: Rebirth говорят, что их другой проект ещё "более сумасшедший"

        Imp

        Amnesia: Rebirth - не единственная игра, над которой работает студия Frictional Games. Еще один проект находится в разработке и, предположительно, он «более сумасшедший», чем Amnesia: Rebirth.
        В интервью Vice, соучредитель студии и креативный директор Томас Грип сказал, что команда хотела сделать продолжение, но не знала, что это на самом деле повлекло за собой.

        «Мы мечтали о продолжении Amnesia», — сказал Грип. «Но я думаю, что было много начальных дискуссий о том, что это значит? Мы не знали, насколько большим будет этот проект».

        Грип также упомянул, почему Frictional Games начали работать с Amnesia: Rebirth, а не с новым проектом. По сути, Amnesia знакома, и команда не хотела сходить с ума с новым проектом. Однако другой новый проект будет «более сумасшедшим».

        «Я знал, что мы хотим начать с Amnesia, потому что казалось, что у нас было хотя бы достаточно оснований для работы, но мы не хотели полностью сходить с ума с одним из наших новых проектов», - сказал Грип. «Другой наш проект более сумасшедший».

        Подробности этого сумасшедшего нового проекта очень скудны. Тем не менее, Frictional Studios надеется выпускать игры каждые два-три года. Если это так, возможно, мы узнаем более подробную информацию о втором проекте через год или два.

        Amnesia: Rebirth выйдет на PS4 и ПК осенью 2020 года.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 марта 2020, 14:11

          Amnesia: Rebirth будет медленно сжигать вас изнутри психологическими кошмарами
          Imp

          В честь анонса Amnesia: Rebirth автор сайта PC Gamer взял интервью у сотрудников Frictional Games — Томаса Грипа (Thomas Grip), Фредрика Олссона (Fredrik Olsson) и Иэна Томаса (Ian Thomas).

          Сюжет Rebirth напрямую связан с Amnesia: The Dark Descent, но разворачивается в 1937 году, спустя сто лет после событий оригинала. Главная героиня — парижанка Тази Трианон. Она отправилась в рабочую поездку, очнулась без памяти посреди Алжирской пустыни и обнаружила, что за ней гоняются чудовищные твари.

          Тази не солдат, не сыщик и вообще никак не подходит на центральную роль в каком-нибудь боевике. Она обычный человек, который оказался в ужасающей ситуации. Впервые в своей истории Frictional смоделирует для протагониста полное тело, которое вы будете видеть от первого лица.

          Монстры в Rebirth отличаются поведением. Если они доберутся до вас (или если вы завалите прохождение другим способом), это приведёт к «ощутимым и долгосрочным последствиям». Каким именно, Frictional пока не уточняет.
          Imp

          По словам Грипа, публика привыкла к обычным скримерам, поэтому Rebirth будет наводить ужас иначе — разработчики постарались полностью избавиться от резких громких «пугалок», чтобы снова и снова обманывать ожидания игроков. Цель Frictional — накапливать кошмар медленно, психологически, экзистенциально.

          В качестве своеобразных источников вдохновения девелоперы называют Firewatch, What Remains of Edith Finch и Hellblade: Senua’s Sacrifice — мол, эти игры проложили путь для эмоциональных интерактивных историй с сильным акцентом на сюжет. Кроме того, Frictional испытала в SOMA несколько сценарных приёмов, которые собирается применять и в Rebirth.

          По словам Frictional, по геймплею Rebirth похожа на The Dark Descent, однако локации станут гораздо разнообразнее — игроки попадут как в открытые пространства, так и в тесные помещения, где разработчики хотят испробовать разные виды хоррора.

          А вот планов на VR у Frictional нет: как говорит Грип, ввести виртуальную реальность в Rebirth очень сложно.

          Релиз Amnesia: Rebirth должен состояться осенью 2020-го на PC и PlayStation 4.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 мая 2020, 17:22

            Amnesia: Rebirth обещает более глубокий вид ужаса, который "растет со временем"
            Imp

            Ролики игроков, реагирующих на Amnesia: The Dark Descent, были событием на YouTube, но креативный директор Томас Грип сказал в последнем интервью по новой игре что: «Это не похоже на то, что мы хотели сделать».

            "Есть куча вещей, которые, как мы думали, нравятся людям в The Dark Descent и есть куча вещей, которые мы чувствовали, что могли бы сделать лучше, и есть куча вещей, которые мы узнали от Soma, и мы поняли, что хотим собрать все это воедино", сказал Грип.

            Фактически, реакция на The Dark Descent является одной из причин, по которой Frictional использует другой подход к Rebirth. Amnesia должна была быть о природе "человеческого зла", но эти более глубокие темы были потеряны под всеми криками в этих видео роликах реакций.

            «Поэтому мы хотели дать этому еще один шанс», - сказал Грип. «Не в той же теме, но сделать что-то, где ужас будет не только в очень кратковременном отрезке времени: просто увидеть монстра и испугаться, но что-то, что растет со временем».

            Это звучит очень похоже на Soma, и Грип сказал, что Amnesia: Rebirth подойдет к подобному повествованию.

            «Самая сильная связь между Rebirth и SOMA заключается в том, что мы пытаемся поместить игроков в личность, в ситуацию, и мы проводим много времени, просто для того чтобы убедить их, что они должны относиться серьезно к ситуации, в которой находятся", сказал он.

            «С точки зрения того, когда произойдет сильное влияние, я думаю, что это будет - подобно SOMA - в середине игры. Вот где [Rebirth] действительно захватывает и действительно покажет, что у него есть».

            Amnesia: Rebirth ожидается в конце этого года. При этом Frictional продолжает размещать короткие тизеры на своем канале YouTube - вы можете посмотреть пару последних из них ниже.


               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 сентября 2020, 23:00

              Amnesia: Rebirth выйдет в конце октября на PlayStation 4 и ПК

              Разработчики из студии Frictional Games объявили, что хоррор от первого лица Amnesia: Rebirth, являющийся прямым продолжением оригинальной Amnesia: Dark Descent, выйдет 20 октября на PlayStation 4 и ПК с Windows.

              В новом трейлере Amnesia: Rebirth рассказывается о мучительном путешествии главной героини Таси Трианон по алжирской пустыне, где она «должна делать все и вся, чтобы выжить», - заявили в Frictional Games. Вооруженная лишь спичками и фонарем, Таси должна столкнуться со своими страхами в поисках ответов.



              Amnesia: The Dark Descent была выпущена в 2010 году, за ней последовала Amnesia: A Machine for Pigs в 2013 году. (A Machine for Pigs была разработана The Chinese Room, но опубликована Frictional Games.) Следующей игрой Frictional Games стала Soma, хоррор на выживание, вышедший в 2015 году.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 сентября 2020, 02:41

                Новые скриншоты Amnesia: Rebirth
                Imp

                В сети были опубликованы новые скриншоты хоррора Amnesia: Rebirth от студии Frictional Games.

                Напомним, что на PC в сервисах Steam, GOG и Epic Games Store уже открылся предзаказ. В данный момент на игру действует скидка 10%. Цена со скидкой — 463,50 рублей в России / $13.04 в СНГ.

                Релиз Amnesia: Rebirth состоится 20 октября 2020 года для PC (в Steam, GOG и EGS), PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет с русскими субтитрами и английской озвучкой.

                Спойлер (раскрыть)

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 сентября 2020, 05:21

                  Опубликованы рекомендованные системные требования для Amnesia Rebirth

                  На странице игры в Steam появились рекомендованные требования для игры:
                  Imp
                  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
                  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bits
                  • Процессор: Core i5 / Ryzen 5
                  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
                  • Видеокарта: OpenGL 4.3, Nvidia GTX 680 / AMD Radeon RX 580 / Intel Xe-HPG
                  • Место на диске: 50 GB

                  Релиз Amnesia: Rebirth состоится 20 октября 2020 года для PC (в Steam, GOG и EGS), PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет с русскими субтитрами и английской озвучкой.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 октября 2020, 08:25

                    Первый геймплей Amnesia: Rebirth

                    Портал IGN опубликовал первый геймплей хоррора Amnesia: Rebirth от Frictional Games.

                    Релиз Amnesia: Rebirth состоится 20 октября текущего года для PC (в Steam, GOG и EGS), PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет с русскими субтитрами и английской озвучкой.

                    Напомним, что на PC в сервисах Steam, GOG и Epic Games Store уже открылся предзаказ. В данный момент на игру действует скидка 10%. Цена со скидкой — 463,50 рублей в России / $13.04 в СНГ.


                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      М[MOD] Morrowind Rebirth
                      The Elder Scrolls - Morrowind Rebirth
                      Автор C Cerber
                      Обновление 20 марта 2024, 01:48
                      S[MOD] Sins of New Eden: Rebirth
                      EVE Online в Sins of a Solar Empire: Rebellion
                      Автор C Cerber
                      Обновление 12 октября 2022, 14:36
                      М[MOD] Warcraft Rebirth
                      Глобальный мод на Warcraft III: Frozen Throne
                      Автор P Pavel2030
                      Обновление 07 июля 2022, 18:57
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Survival Horror Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 22:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики