Сообщество Империал: Control - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Control

Shooter / 3rd Person / Supernatural, 2019г
Тема создана: 22 января 2020, 05:33 · Автор: Dr.Schmeisser
Какую вы бы поставили оценку данной игре?
  1. Отлично | 1 голосов / 33.33%

  2. Хорошо | 2 голосов / 66.67%

  3. Средне | 0 голосов / 0.00%

  4. Ужасно  | 0 голосов / 0.00%

  5. В кунсткамеру  | 0 голосов / 0.00%

  6. Не играл | 0 голосов / 0.00%

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 марта 2020, 23:13

Imp

CONTROL


ОБ ИГРЕ


Control

Жанр: Supernatural 3rd person action-adventure
Дата выхода: 27 авг. 2019
Разработчик: Remedy Entertainment

После того, как секретное агентство в Нью-Йорке вторгается в потустороннюю угрозу, вы становитесь новым директором, изо всех сил пытающимся восстановить контроль.

От разработчика Remedy Entertainment, это supernatural 3rd person action-adventure бросит вам вызов, чтобы овладеть комбинацией сверхъестественных способностей, модифицируемых загрузок и реактивных сред, сражаясь через глубокий и непредсказуемый мир.

Ключевая характеристика
Control - это история Джесси Фейден. Основной сюжет сосредоточен на ее личном поиске ответов, поскольку она растет в роли режиссера. Мир контроля имеет свою собственную историю, как и союзники Джесси встречается по пути. Побочные квесты и секреты есть везде. Джесси работает с другими агентами бюро, расшифровывает загадочные шифры и обнаруживает странные эксперименты бюро.

МИР В ПРЕДЕЛАХ ЛОКАЦИИ
Исследуйте разнообразную окружающую среду и изменяющуюся архитектуру в глубоком непредсказуемом мире, расположенном в обширном здании Нью-Йорка.

ГИБКАЯ И СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА
Определите свой стиль игры, интегрируя сверхъестественные способности, обновления и модифицируемые загрузки.

РЕАКТИВНЫЕ СРЕДЫ
Используйте динамическое разрушение окружающей среды для захватывающих боевых возможностей и овладейте сложными ритуалами, чтобы изменить свое окружение.

РЕАЛЬНОСТЬ ВСТРЕЧАЕТ НЕОБЪЯСНИМОЕ
Погрузитесь в темный и жестокий мир, где повседневная реальность была искажена потусторонней силой.



Скриншоты (Раскрыть)


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 января 2020, 05:33

    Remedy хочет сериал по Control и уже договаривается со сценаристом "Звездных войн"
    Imp
    Сюжет Control без натяжки можно назвать странным и тянущим на отдельный сериал. Разработчики игры и сами не против выпустить проект на ТВ-экраны, и как раз получили такую возможность.

    Сценарист «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» Гэри Уитта устроил сессию с ответами на вопросы фанатов в Twitter. Один из пользователей спросил писателя: «Из какой игры получился бы отличный фильм? Хотели бы вы написать его?». Без лишних намеков Уитта написал, что на эту роль подходит Control, и он бы взялся за него.

    Remedy не стала упускать момент, отправив на переговоры менеджера по связям с общественностью. Представитель компании ответил на «твитт» Уитты, предложив пообщаться и парни отправились говорить в приватной переписке. После этого их никто не видел и не слышал.

    Пока нельзя утверждать, что фанатам Control пора запасаться попкорном, но шансы на появления сериала увеличились в разы. К тому же Quantum Break, другой проект Remedy, получил собственный сериал, связанный с сюжетом игры. Не исключено, что разработчики хотели повторить задуманное, но небольшой бюджет заставил поумерить амбиции. Возможно, студия получила достаточно средств с продаж Control, и готова вложиться в адаптацию для ТВ.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 февраля 2020, 04:18

      Remedy занялась ещё одной неизвестной игрой
      Imp
      Финны из Remedy опубликовали финансовый отчёт за 2019 год. Там нашлась капелька инсайдерской информации — студия начала разрабатывать ещё одну неизвестную игру.

      В данный момент Remedy занимается четырьмя крупными проектами:
      • Два платных дополнения для Control, которые должны выйти в 2020-м. Саму Control собираются подружить с PlayStation 5 и Xbox Series X.
      • Сюжетная кампания для корейского условно-бесплатного шутера CrossfireX. Запуск запланирован на 2020 год.
      • Проект Vanguard — мультиплеерная игра-сервис с длительной пострелизной поддержкой. Разрабатывается на Unreal Engine 4, а не на Northlight, собственном движке Remedy. Уже есть первая играбельная версия для внутренних нужд.
      • Неизвестный проект, о котором не говорят почти ничего. Разрабатывается на Northlight. «Производство продвигается хорошо».

      По словам Remedy, в команде неизвестного проекта сейчас 20 человек, а в Vanguard — 15 человек. Обе игры приближаются к этапу предварительного производства. Ранее Remedy подчёркивала, что Vanguard — это эксперимент, от одиночных игр студия не отказывается.

      Может быть, неизвестный проект — это что-то по Alan Wake? Remedy явно не забывает писателя с фонариком: не так давно компания получила полные права на франшизу и взялась за сериал по мотивам, а в финальном дополнении для Control намечается какой-то кроссовер.

      Всего в Remedy на данный момент работает 248 человек с полной занятостью. В течение 2019-го студия наняла 48 девелоперов и тем самым выросла на 24 %. Большинство новичков занимаются игровыми проектами, общей поддержкой производства и развитием технологии Northlight — в движок встраивают мультиплеерные компоненты для грядущих релизов.

      Доходы Remedy в 2019-м достигли 31.6 миллиона евро, а прибыль — 6.5 миллиона. По сравнению с годом до этого рост доходов составил 57 %, однако в 2018-м компания просто ничего не выпускала — отсюда и скачок.

      Об успехах Control авторы высказываются аккуратно. Мол, у неё не было большого маркетингового бюджета, что «повлияло на ранние продажи в период релиза». Однако существует большая аудитория, до которой Control постепенно добирается — спасибо высокому качеству игры, положительному сарафанному радио и продолжающемуся продвижению. Remedy пишет, что «хвост» продаж у Control намечается крепкий, а средняя цена остаётся на относительно высоком уровне.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 марта 2020, 18:36

        Control станет красивее: Remedy анонсировала бесплатный апдейт и напомнила о скором релизе сюжетного расширения

        Imp

        Разработчики из студии Remedy Entertainment подтвердили планы по выпуску в этом месяце нового дополнения и патча для приключенческого экшена Control.
        В своем Твиттере глава отдела по связям с общественностью Томас Пуха напомнил игрокам о мартовском релизе первого сюжетного расширения для игры - The Foundation. Помимо дополнения, являющегося частью сезонного абонемента, Remedy также выпустит новый бесплатный апдейт для всех платформ, который улучшит игровую карту и внесет в проект другие полезные изменения. Томас не сообщил дополнительных сведений о DLC, но уточнил, что в ближайшее время студия поделится свежей информацией. Согласно раннему анонсу, релиз The Foundation на PlayStation 4 состоится 26-го марта.

        Расширение The Foundation будет временным эксклюзивом PS4 и углубится в историю Старейшего дома. По просьбе Совета главная героиня должна узнать, что скрывается в недрах Бюро, и навести порядок. Заявлено много странностей.

        На днях Control пополнил каталог подписочного сервиса PlayStation Now и будет доступен там до 7-го сентября.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 марта 2020, 23:30

          Авторы Control показали, как создавались потрясающие спецэффекты игры

          Control - не просто отличная игра от студии Remedy, но еще и безумно красивое приключение. Графика Control поражает воображение, и разработчики выпустили видео, в котором рассказали, как создавались многие спецэффекты.

          Ключевая особенность в том, что спецэффекты в Control обрабатываются в реальном времени, а не созданы заранее. Ведь только так можно создать действительно насыщенные и яркие битвы.

          Разработчики наполнили локации разрушаемыми и подвижными предметами. А затем прописали поведение и реакции для каждого. Даже у простой колонны есть десятки вариаций разрушения, которые игра сама выбирает в реальном времени, ориентируясь на действия игрока.

          В Remedy потратили огромное количество времени на освещение и эффекты частиц, чтобы окружение выглядело правдоподобным, оставаясь при этом сюрреалистичным. А всю невозможную и постоянно изменяющуюся архитектуру сделали при помощи модульных динамических блоков.

          Если же технические аспекты вас не интересуют, то видео просто позволит в очередной раз убедиться, что Control - прекрасная игра.



          Control вышла 27 августа 2019 года на PC, Xbox One и PS4. Игра рассказывает о девушке Джесси Фейден, которая прибывает в штаб-квартиру Федерального Бюро Контроля, чтобы обнаружить, что там царит настоящий хаос. В результате случайности она становится главой ФБК и начинает бороться с паранормальными явлениями, пытаясь выбраться из здания.

          Control - трейлер

             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 марта 2020, 18:26

            Тизер первого большого расширения для Control - The Foundation

            Imp

            Разработчики из студии Remedy поделились впечатляющими новостями. Первое платное расширение для Control уже в пути! The Foundation является первым крупным платным дополнением, в котором главная героиня игры, Джесси Фейден, проникает все глубже и глубже в Бюро.



            В дополнении Джесси будет охотиться за Хелен Маршалл, руководителем отдела операций, которая, как кажется, пропала без вести. Согласно этому краткому тизеру, релиз The Foundation состоится 26 марта.

            Что касается второго расширения для Control под названием AWE, в настоящее время нет даты выхода, кроме расплывчатой фразы «середина 2020 года». Судя по рекламной иллюстрацией и названию, игроки вновь встретят Алана Уэйка, героя ещё одной игры Remedy с одноимённым названием.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 марта 2020, 12:00

              DLC The Foundation для Control будет временным эксклюзивом для PS4 и ПК 3 месяца

              Remedy Games выпустила первый трейлер дополнения The Foundation для Control, и вместе с ним появились интересные новости о его доступности для PlayStation 4, ПК и Xbox One. Исходя из оригинального пресс-релиза, выпущенного в сентябре прошлого года, мы уже знали, что дополнение будет эксклюзивно для PlayStation 4, но теперь в трейлере упоминается, что Foundation DLC будет эксклюзивом для платформы Sony и Epic Game Store в течение трех месяцев.

              Трейлер, размещённый на YouTube-канале портала IGN, показывает, что расширение выйдет на PS4 и ПК 26 марта, а игрокам Xbox One придется подождать до 25 июня.

              У IGN также есть некоторые дополнительные подробности о The Foundation непосредственно от директора игры Микаэля Касуринена. Он охарактеризовал расширение как «возможность для [Remedy] еще больше расширить открытый характер окружения. Новая область, к которой вы получаете доступ, заполнена тайнами, которые игроки должны исследовать и разгадать. Изучение глубин самого Старого Дома – это также познание Джесси самой себя. Кто она, как директор, и куда ей теперь следует двигаться?... Джесси пройдёт проверку на прочность, как никогда прежде».

              The Foundation DLC представит способность под названием «Shape», которая потребуется для решения головоломок под названием «Ритуалы». Новая способность «Shape» разделена на формы «Create» и «Fracture».

              Получить доступ к расширению можно будет только после завершения основной игры. Оно будет доступно для владельцев сезонного абонемента. Однако любой, кто владеет игрой, получит бесплатное обновление с многочисленными улучшениями.

              Control доступна в настоящее время во всем мире для PlayStation 4, Xbox One и ПК.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 марта 2020, 17:51

                Control получит новую способность и улучшенную карту в следующем бесплатном обновлении
                Imp

                Разработчики из Remedy Entertainment объявили, что для игры Control на этой неделе выйдет обновление, которое добавит новые функции и улучшит игровой опыт.

                Появится новая способность под названием Shield Rush. Она позволяет игрокам притягивать землю перед собой, чтобы использовать в качестве щита, а затем бросать её во встречных врагов.

                Обновление вносит некоторые изменения в пользовательский интерфейс с улучшенной читаемостью карты и пересмотренным деревом способностей. Игроки также смогут сбросить способности и перераспределить очки.

                Последней функцией бесплатного обновления станет поддержка Nvidia DLSS 2.0 для тех, кто владеет видеокартами RTX. Обновление будет доступно 26 марта для PlayStation 4, Xbox One и Epic Games Store на ПК.

                Обновление будет выпущено вместе с первым крупным расширением The Foundation. В нем будут представлены новая история, побочные миссии и способности, происходящие в глубинах Старейшего Дома.

                Как было сообщено ранее, расширение The Foundation получат игроки PC и PlayStation 4 26 марта Игрокам же Xbox One придется подождать до 25 июня. Бесплатный патч получат все обладатели игры 26 марта.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 марта 2020, 03:30

                  Мартовское обновление Control доступно для скачивания, добавляет поддержку DLSS 2.0 и многое другое
                  Imp

                  Remedy только что выпустила мартовское обновление 2020 года для Control. Как и было обещано, в этом новом патче добавлена поддержка технологии NVIDIA DLSS 2.0. Кроме того, оно улучшает читаемость карты, добавляет параметры переключения кнопок для запуска и прицеливания и пересматривает дерево способностей.

                  Наряду с этими дополнениями, новый патч добавляет возможность перераспределять ранее потраченные очки способностей. Кроме того, добавлена возможность повышения способности Shield Rush к способности Shield, а также функция увеличения собираемых документов для улучшения читабельности.

                  Как всегда, Epic Games Store загрузит это последнее обновление. Вы также можете найти полный список изменений здесь. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 марта 2020, 23:51

                    Первые 17 минут дополнения The Foundation для Control



                    Портал IGN поделился новым роликом с демонстрацией первых 17 минут Control: The Foundation.

                    Новое дополнение отправит игроков в новую локацию и добавит новую способность, с помощью которой игроки смогут решать «Ритуалы». «Ритуалы» - это особый вид головок, которые можно решить используя способность под названием «Shape», их решение в свою очередь позволит узнать новые тайны.

                    Дополнение Foundation, имеет средние отзывы от журналистов, так на момент написания этой новости средний балл на Metacritic составляет - 78 баллов.

                    Релиз дополнения состоялся вчера, 26 марта на ПК и PS. DLC также выйдет на Xbox One - 25 июня.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      МFreecam, Mouse controlled camera
                      Freecam, Mouse controlled camera
                      Автор R Rikkardo Rodri...
                      Обновление 21 февраля 2024, 03:56
                      М[mini-MOD] Pregnancy Control (Updated)
                      Небольшой, но крайне полезный мод
                      Автор A Alisacat007
                      Обновление 12 января 2024, 08:19
                      М[mini-MOD] Pregnancy Control Continued (18+)
                      Контроль за рождаемостью
                      Автор A Alisacat007
                      Обновление 07 января 2024, 09:04
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 22:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики