Сообщество Империал: Дневник тестеров Русь ТВ! - Сообщество Империал

VIR

Дневник тестеров Русь ТВ!

Пишем отчеты по моду
Тема создана: 05 сентября 2006, 00:15 · Автор: VIR
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 sergeizmei
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 сентября 2006, 17:53

Значит у меня был только один вылет перед однои битвы с венграми,но я делаю по 3 сеифа на разные года и вернувшись потом вылета не был!
Вот какие у меня замечания-выходит что венгерскии конныи лучник лучше болгарскова???????У болгарскова щит нарисован,а в параметрах 0???ето я поправил писал 1!Я византиицев из Болкана вытеснил,но мнение что етериоты должны быть 60-слишком здоровые и цена на подержку смешная!Поляки стали мега структура,Киев почти сдохнул под натиска Половцев и Польши,Шведы что то пасивно стоят думаю надо прописать саилор наполеон!Самои большои баг ето турки-византиицы разбили их 2 хода и сечас бегают кокито остатки орд?????Надо им прописать серебрянные шевроны!Полоцк погиб 1020г,Смоленск в 1037!Думаю что надо прописать харектеристики у болгарских конных лучниках параметры как у венгерских-как думаеш VIR?Иначе все нормально у меня уже 26 провинции скоро дам отчет для болгар!Я тебе пошлю мои сеифы потому что я скрины не умею делать! Imp
     VIR
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 сентября 2006, 19:09

    sergeizmei

    Цитата

    У болгарскова щит нарисован,а в параметрах 0???ето я поправил писал 1!

    Поправлю!

    Цитата

    Шведы что то пасивно стоят думаю надо прописать саилор наполеон!

    Еще погляжу, что и как!

    Цитата

    Думаю что надо прописать харектеристики у болгарских конных лучниках параметры как у венгерских-как думаеш VIR?

    Думаю, что ненадо! Так как ты забываешь, что у болгар есть Малые Боляры, а у Венгров таких похожих нет!!! Это уравновешивает их возможности!
       sergeizmei
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 сентября 2006, 19:23

      И так продолжение у меня следуещее-союз с поляками не длилса долго и они напали на болгар!Начали переводить свои воиски из Росии к венгрии тогда весь цвет нации пошол к польскои границе и началась ожесточеная воина Венгрия против Болгария и Польша,Полша против Болгария и Венгрия и Болгария против Венгрия и Полша!Все военные деиствия развивались на територию Венгрии!Все город переходил из руки в рук по несколько раз!Наконец ресурсы у венгров кончились и болгары начали занимать их грода,а сами венгры успели вытеснить поляков за их границе!После падения Венгрии произашла большая битва с поляков в густом лесу где болгары в 1 стек победили 2 стека поляков!На следуещем туре поляки захотели мир и обязались платить регулярная дань!В 1060 Заветная цель была у порога! Imp
         INDIGO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 сентября 2006, 00:32

        Польша:
        С самого начала решил развиться, поднять экономику, нарастить военную мощь и потом начать завоевание вражеских земель.
        Примерно на 10 ходу Половцы осадили Саркель,но не взяли его.Дальше пошли на киевские земли и видимо по пути ввязывались в сражения, в результате чего рассеялись на три армии.
        На 15 ходу Галиция обьявила мне войну и осадили город Люблин.Ещё в течении 10 ходов воевала, но после предложила мир и торговое соглашение.
        Снизу на 20 ходу на Велеград вероломно напала Венгрия,пришлось стягивать врйска и отбиваться и в отместку захватить город Нитра.
        В целом Русские Княжества ведут себя по отношерию к друг другу боле-менее дружелюбно единственные кто враждует-это Полоцк и Чернигов(находящийся под покровительством у Рязанцев)
        Дальше планирую набрать армию и двинуться на завоевание Галича Киева.
        Пока всё! Пойду отдыхать... Imp
           Scarolung
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 сентября 2006, 13:38

          Продолжение про Венгрию...
          Начал с начала, т.к. был тупик...
          1016 г. - союз с Болгарией.
          Адреналин - есть деньги,но некого строить(юнитов) - т.к. зданий нет ещё,
          Строишь здания ? враги мочалют, т.к. некем биться!
          Собрал армию и двинул на Велеград.
          Зима 1017 год ? осадил город.
          Лето 1018 года ? штурм Велеграда ? Иштван(2577)против Бездима Пята(1173),С потерей в 270 воинов вырезал всех защитников города!!!
          Зима 1018 года ? Галич, Полоцк и Чернигов отказали в союзе!
          Лето 1019 года ? Польша что то тихо сидит, бомжует! (шпики просекли)
          1020 г. ?Польша собрала 2-е армии бомжей, 1046 чел против 1009!!!
          Потеряв 20 воинов разметал их!!!
          1021 г. ? Польша заключила союз c Болгарией, у по сему у нас с ними перемирие.
          1002 г. ? Польша заключила союз с печенегами.
          С подачи печенегов у нас с ними союз, торговля и карта.
          1023 ? подрос Имре Арпад.
          1024 год ? пошёл на Краков.
          Хазары предложили мир, карту и торговлю ? добро дал.
          Смоленска не стало. Осадил Краков, болгары и печенеги порвали с Польшей.
          1025 год ? штурм Кракова. Иштван Гневный(2058) против Болеслава Гневного(1069 чел) ХА-ХА!!! С потерей в 109 бойцов верезал подчистую весь гарнизон. Краков пал!
          1026 год ? пал ребелльный город Срем на границе с Болгарией.
          Зима, 1028 года ? почти полный стек болгар добежал до г. Бихара и осадила его!!!
          Война! Хазары и печенеги порвали союз с нами.
          Зато теперь в союзе с Галицией!
          1029 год ? болгары вдруг сняли осаду, и предложили перемирие, потом союз ? добро дал?
          Слава богу пока всё хорощо?
             Scarolung
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 сентября 2006, 09:07

            Иэххх... сглазил усё блин!!!
            Установил новый патч последний.
            1030 год - болгары 2мя стеками пришли с юга. Союз сами порвали!
            Дикий вылет с резким звуком из игры!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
            Снрва - при продолжении хода - вылет!
            В чём проблема не понимаю...Может что старый сейв загрузил,а??? хотя что с сего - без сейва всё с начала придётся...
            Заметил вот ещё что - подкуп враж. армии нельзя делать?!?!!?!(так было задумано или недоработка?) ~@ Imp Imp
            Опять тупик! 10 вылетов подряд при попытке продолжить ход!
            Неохота с нуля начинать - т.к. это уже 2 кампания! Imp
               Горыныч
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 сентября 2006, 09:43

              Цитата

              Заметил вот ещё что - подкуп враж. армии нельзя делать?!?!!?!

              У тебя скорее всего денег нет, по этому опция не появляется. Imp А так это запретить нельзя.
                 Scarolung
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 сентября 2006, 10:08

                2 Горыныч!!!
                Неа камрад,я в своём уме - казна богатая стала, просто даже нет кнопки и опции такой!!! Imp
                   VIR
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 сентября 2006, 12:10

                  Scarolung
                  Вообщето есть тема про баги и глюки!

                  Цитата

                  Дикий вылет с резким звуком из игры!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

                  Пришли мне свой сейв, я посмотрю что там и как.
                  Правда мне такие подобные Алиш уже присылал, у меня все работает! Imp
                     NerZull
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 сентября 2006, 13:16

                    VIR Scarolung
                    Фиг его знает, установил новый патч, все работает... пока работает.
                    Vir, прости за оффтоп, один из генералов Киева, до сих пор смотрит на мирр глазами Гальского варвара.
                      • 16 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      СХашут! Воргунд! Жарр-Наггрунд! / Дневники перевода Total War: Warhammer III
                      О переводе Forge of the Chaos Dwarfs
                      Автор Н Нимбар_Абжуев
                      Обновление 22 марта 2024, 11:18
                      С[Статья] Хашут! Воргунд! Жарр-Наггрунд! / Дневники перевода Total War: Warhammer III
                      [Статья] Хашут! Воргунд! Жарр-Наггрунд! / Дневники перевода Total War: Warhammer III
                      Автор С СоциоПат
                      Обновление 16 февраля 2024, 18:42
                      WДневники разработчиков War Thunder
                      Планы разработчиков War Thunder
                      Автор A Arahnas
                      Обновление 14 декабря 2023, 16:05
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Средневековья Русь: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики