Сообщество Империал: Дневник тестеров Русь ТВ! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Дневник тестеров Русь ТВ!
Пишем отчеты по моду

• 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • sergeizmei ответил:

320

5

0

0

3
    • Статус:Опцион

Дата: 09 Сентябрь 2006, 14:20

Lord_Nesterov
    А ты слыхал когда то чтоб у шведов была хорошая кавалерия и хороших стрелков?У них была силная пехота-ето точно!
    Камрады я почитал кто чего хочет и предлагаю даваите всем одни и тоже юниты толко цвет поменять!!!!!! Ё( В етом и смысле игры что у каждои фракции уникальние юниты и своя тактика ведения воины!В етом смысле я думаю что у некоторых фракции очинь длинные линеики и я предлагаю чтоб по больше наемниках было и чтоб они были разные,а линеиках не надо делать как у некоторых модах длинные до умопомрачения!

Lord_Nesterov ответил:

296

12

0

1

7
      • Статус:Легионер

Дата: 09 Сентябрь 2006, 14:49

Кстати у Шведов была довольно сильная кавалерия!

А за юнитов я не согласен потому что это будет чуть бредово. Но согласен что линейку длиную ненадо чудить - это некомфортно!

Кстати VIR
      Надо сделать всем пешим юнитам-шведам возможность делать стену щитов, то как-то оно неправильно

Berg ответил:

813

15

0

3

27
        • Статус:Центурион

Дата: 12 Сентябрь 2006, 17:56

Камрады, чё-то я не понял, что произошло. К 1120 году мне пришел конец !
        Дело было так ? по рекомендации камрада VIRа, начал играть на сх/сх.
        При старте лидер фракции князь ? ясно солнышко какого-то хрена находится возле дикого поля, южнее Киева, примерно в 10 переходах от стольного Ростова. Один. Не понял - с какого перепоя, вроде в характеристиках пьяницей или шизиком не числится. Вспоминая, что родитель наш преставился совсем недавно и с батьями-дядьми еще не успел поссориться, находясь в сердце русских земель, в окружении друзей и союзников, начал строиться потихоньку. В городах ? инфраструктура ноль полный, два ? вообще деревни. К 1018 году усыновил двух орлов, посадив одного на Суздальский стол, другого ? пока на Ростовский ( до возвращения блудного князя ). И тут началось шоу : в 1018 г.Новгородцы без объявления войны , толпой в 960 чел, в том числе княжьи стрелки, варяжские дружины, старшие ополчения и т.д. осадили Белоозеро, затем смоленцы??????? (таким же макаром) осадили Владимир, а рязанцы (аналогично) ? Суздаль. И у всех заметьте, армии почти по полному стеку отборных юнитов. А я только ещё построил здания для найма сельского ополчения ! и в городах только юниты, данные при старте ? т.е нет ничего! Следующий ход ? штурмы, поражения. Все, занавес. А князюшко-ясно солнышко ещё даже не дотопал до отчины.
        VIR, я что-не понял ? ты настройки межфракционных отношений из BI вообще не трогал ? А первоначальное соотношение сил ? В BI есть шанс ? стать ордой и начать с ?нуля? через какое-то время, собрав денежки по соседям, но в Руси-то такого нет! Мне кажется надо что-то изменить.

VIR ответил:

3 654

73

10

46

149
          • Статус:Всадник

Дата: 12 Сентябрь 2006, 18:14

Berg

Цитата

При старте лидер фракции князь ? ясно солнышко какого-то хрена находится возле дикого поля, южнее Киева, примерно в 10 переходах от стольного Ростова. Один. Не понял - с какого перепоя,

Здрасти, а вы историю читали? Владимир отправил Бориса со своей дружиной Печенегов усмирять! Когда он помер - Борис какраз был на южных окраинах Руси. Там он и ждал до того момента пока его не пришили!

Цитата

я что-не понял ? ты настройки межфракционных отношений из BI вообще не трогал

Еще как трогал!!! Поменал все! У Ростова со всеми русскими фракциями 0-е отношение окромя Таракани. 0 - это значит дружественные, дружнее некуда!!!

Цитата

И у всех заметьте, армии почти по полному стеку отборных юнитов.

Я для Киева и Новгорода дал их не много и их строить могут только они! У остальных быть не должно, особенно у Смоленска с Рязанью!!!

Цитата

Мне кажется надо что-то изменить.

Халява кончилась, теперь в игре думать надо. И использовать все возможности игры! Я фракции более агресивными сделал.

sergeizmei ответил:

320

5

0

0

3
            • Статус:Опцион

Дата: 12 Сентябрь 2006, 18:48

Lord_Nesterov
            Кавалерия у шведов сильная есть-рыцары!
            Berg
            Поетому и верихард потому что трудно будет У ИИ даже на ето ниво есть скидка 10% от стоимости юнитов и денежные бонусы так что даваи с начало и не вешаи нос!
            VIR
            Церкви надо мне первое ниво с самого начало-на ето время 1015г в Болгарии уже минул Золотои век и везде было православие!Ты как думаеш?

Berg ответил:

813

15

0

3

27

Дата: 12 Сентябрь 2006, 21:11

Цитата

У Ростова со всеми русскими фракциями 0-е отношение окромя Таракани. 0 - это значит дружественные, дружнее некуда!!!

А что ж тады на меня все лезут ?
              Начал заново - тоже самое, только с вариациями
              Появляется сообщение "Предательство, измена и т.д." - это про новгородцев окаянных, которые на меня подло напали и ВСЕ русские княжества кроме Киева и Полоцка рвут со мной союз и остаются в союзе с Новогородом ! И после этого начинается ....
              Что-то я не понял -

Цитата

Еще как трогал!!!  Поменал все!

Цитата

Владимир отправил Бориса со своей дружиной Печенегов усмирять

Я же говорю -ОДИН !

VIR ответил:

3 654

73

10

46

149
                • Статус:Всадник

Дата: 12 Сентябрь 2006, 22:59

Berg

Цитата

А что ж тады на меня все лезут ?

Я ж писал, что у фракций в моде высокая агресивность! А на в/х в/х она направляется всегда против игрока, и неважно насколько они дружны!!!

Цитата

Я же говорю -ОДИН !

Нет на Печенегов он ходил не один, а с Киевской дружиной, он ей верховодил, она кстати там поблизости стоит! Только когда Владимир помер, она (дружина) ушла обратно к Святополку, а он там со своим небольшим окружением ждал своей участи!

Чтобы выиграть используй все возможности, здесь номер типа, штампуй армии и захватывай города - не проходит. Здесь нужно во всю использовать убийц, шпионов, дипломатов, вышки, форты ... Все что есть в игре, игра теперь тоньше и думать теперь надо больше. Напролом, наверное, за Византию и Половцев теперь только играть можно!!! За остальных такой номер не выйдет!

Berg ответил:

813

15

0

3

27

Дата: 13 Сентябрь 2006, 09:02

Кстати,

Цитата

VIR
                  , решил попробовать на медиуме - посмотреть дипломатия можа изменилась, ни фига - мочу гадов - а они на мир не идут ни при каких условиях, даже если им крышка в недалеком будущем светит . Специально сохранился перед предложением мира рязанцам, которым крепко навешал, и у которых шансов отбиться маловато, начал пробовать предлагать мир по всем условиям (кроме отдачи территории, конечно) - они ни в какую!
                  Что так дальше и будет ?
                  Мне кажется, что это не очень интересно - дипломатия как таковая просто из игры выключена полностью - как в BI

Alish ответил:

182

2

0

0

0

Дата: 13 Сентябрь 2006, 10:37

Lord_Nesterov

Цитата

Кстати у Шведов была довольно сильная кавалерия!

Я что то про обратное слышал. Примеры в студию

Цитата

А за юнитов я не согласен потому что это будет чуть бредово. Но согласен что линейку длиную ненадо чудить - это некомфортно!

Не понял ? Что бредово?

Цитата

Надо сделать всем пешим юнитам-шведам возможность делать стену щитов, то как-то оно неправильно

Да конечно, уже сделал. Причём сразу дружинники по умолчанию в "стене" будут стоять. Скоро выложим файл- посмотриш. Там и характеристики Шведские подкорректированы.
                    Berg

Цитата

, решил попробовать на медиуме - посмотреть дипломатия можа изменилась
                    Мне кажется, что это не очень интересно - дипломатия как таковая просто из игры выключена полностью - как в BI

Ребята Вы что забыли мы не в цивилизацию играем а тотал вар, где Вы видели чтоб АИ дипломатично себя вёл или союзы соблюдал? ВИР же сказал дружественность проставленна по максимуму- больше моддингом не сделаешь.
                    P.S. Не расстраивайся. Я тоже поиграл за Ростов (на харде- на вери не люблю это не игра, а мазохизм). Конечно Новгород сразу собака прёт, отдал я им Белоозеро, всё равно далеко- не удержать. Они теперь топчутся, ждут когда я из страны уйду. А я пока отбиваюсь от Рязанцев. Быстрым манёвром отвлёк из на юге а сам в столицу их ломанулся, осадил и на этом закончил вчера ночью. На следующий ход я её захвачу - должна жизнь наладится, Рязанцы без столицы зачахнут, можно ик схваткам с Новгородом готовится.

Lord_Nesterov ответил:

296

12

0

1

7

Дата: 13 Сентябрь 2006, 16:06

Alish
                      Пасибо за стену щитов, воще руки розвязывает
                      А кавалерия у шведов было очень сильная ты думаеш как они передвигались по суши - на своих двух! Щас!
                        • 16 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 14:41
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики