Сообщество Империал: Сравнение Pirates Über Alles и DarthMod Ultimate Commander - Сообщество Империал

DarMut_mh

Сравнение Pirates Über Alles и DarthMod Ultimate Commander

Сравнение Pirates Über Alles и DarthMod Ultimate Commander
Тема создана: 12 марта 2020, 18:56 · Автор: DarMut_mh
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 DarMut_mh
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 марта 2020, 18:56

Imp


Я загорелся желанием делать видео по двум самым известным модификациям для Empire Total War.
При том что эта игра и ныне хоть стоит особняком, но гордо держит голову. Т.е. она ещё не является морально устаревшей. Мне весьма нравится и довольно немалому количеству людей тоже.
В своё время (когда она появилась) я не испытывал тяги к этой игре, но и малейшего негатива тоже не испытывал: мозгом я понимал что технически сделана великолепно, но мне в младом возрасте вообще не нравилось историческое время ренессанса (все эти парики, лосины). Тут можно было бы сказать что дескать с возрастом на такие вещи меняется взгляд (нет не на лосины)) но на самом деле причина прозаичней. - Мне просто не нравится основа всех игр начиная с "Rome 2". И вот, до указанной игры, Empire Total War является на мой взгляд лучшей в плане как техническом, так и моральном.
Очень скучая по старому-доброму Total War я остановил свой выбор именно на этой игре и соответственно на лучших для неё модификациях.

Не слишком много слов; нормально? Ну всё тогда, начинаем!



P.S. Узнав кто является разработчиком "Пиратов", уже после записи, впредь буду обозначать их конкретно. Выражаю благодарность всем причастным.
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 марта 2020, 21:21

    agnez

    В разрешении 720р?
    Так ты видимо про заставку из древней rpg.
    Заставки из этих игрушек сделаны мной давно, несут специальный философский посыл. Эти заставки к обозреваемым здесь играм не относятся, они относятся к моему стилю - "философский пессимизм". Можно заметить что во втором видосе я добавил так же сделанный самолично логотип, из игры Planescape: Torment, обозначающий знак группы "пыльных".

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    agnez

    О картинке на Youtube идущей в HD(720р). :017: Как будто вернулся в 2008-2010 года, когда 1080р
    А, вот в чём дело.
    Ну я далёк от всего этого ютубства, поэтому как то и не подумал об этом. Увидел что нормально вроде бы всё видно. В опциях это максимальная цифра. Я думал комп ютуба сам настраивает под наилучшее качество.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Сейчас посмотрел как у многих других довольно популярных каналов, так у них 720 это тоже максимум. - Если бы ты не сделал замечания я бы и не задумывался о таком.
    Разве что сходу у Баженова обнаружил максимально выставляемое качество в 2160. А разницы для глаз почти и не заметно, хотя у меня вроде бы хорошее зрение (особенно между 2160, 1440 и 1080).
       DarMut_mh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 марта 2020, 11:42

      Люди, так объясните как делать чтобы видео было в формате больше 720 Разобрался. Всё очень просто оказывается, дело пары секунд.

      По поводу этих сделанных пары видосов. Я там бывает порой запинаюсь, это да. С непривычки. Ранее делал других несколько и раз на раз не приходится. Зависит от того насколько голова забита заботами из реальности. Т.е. то не от недостатка мыслей, а наоборот от их так сказать переизбытка. Но уверен что с опытом (если всё же буду дальше делать (пока что не передумал) всё это станет лучше.
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 марта 2020, 14:56

        Афигеть! -- Записал более часа классное видео - в хорошем настроении, а потому и без заиканий, или неуместных пауз и в принципе довольно интересное, по прохождению кампании PUA.. но выйдя из игры увидел сообщение - "незарегистрированная версия не может снимать более 10 минут". --- Ссс****каааа! Кряк почему то слетел. Весьма обидно.
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 марта 2020, 23:05

            • 2 Страниц
            • 1
            • 2
             Похожие Темы
            PЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company.
            Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.
            Автор V Volhov
            Обновление Вчера, 15:29
            PСКАЧАТЬ Pirates Über Alles. АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ.
            Стим и т.д. - не требуется!
            Автор F Flavius
            Обновление Вчера, 15:07
            UUltimate Admiral: Dreadnoughts
            Морская игра от Ника Томадиса
            Автор Q Quinctilius_Varus
            Обновление 04 апреля 2024, 08:35
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Фракции Empire: Total War Архив Empire: Total War Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики