Сообщество Империал: Установка мода Middle-Earth: Dagor Dagorath - Сообщество Империал

Master_TW_DAR

Установка мода Middle-Earth: Dagor Dagorath

Установка мода Middle-Earth: Dagor Dagorath
Тема создана: 13 марта 2020, 20:02 · Автор: Master_TW_DAR
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Master_TW_DAR
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 марта 2020, 20:02

Возникли ли у Вас сложности с получением и установкой мода ?



1. Нет, ни в коем случае. Всё очень современно. Высокий уровень, одним словом. Ловко, классно, молодцом. Даже ни капли не напрягся.

2. Нет, но есть один нюанс. Всё несомненно просто и удобно, но, на мой взгляд, это дело можно было бы улучшить и сделать еще комфортнее, т.к есть небольшие недоработки.

3. Понятия не имею. Почитал Ваши превью к моду, но скачивать его и в дальнейшем устанавливать не собираюсь в силу личных причин или особенностей моего ПК.

4. Да, пришлось танцевать с бубном. Конечно, установка вполне себе удобная, но малость затупил или что-то невнимательно прочитал. Всё работает, однако был вынужден повозиться с инсталляцией мода.

5. Да, чёрт ногу сломит. Всё крайне запутанно и непонятно. Крайне зол и раздражен. Потратил кучу времени, а Ваш мод так и не запускается.

!!!ps Комментарии к Вашим ответам приветствуются.


     Letif
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 апреля 2020, 22:07

    Камрад проголосовал, что у него танец с бубном, а не описал, какой танец станцевал. :)
       Master_TW_DAR
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 апреля 2020, 07:34

      Letif, просто камрад воспользовался правом конфиденциальности :)

      Ну а по справедливости - установка примитивнейшая. Если и появятся проблемы, то с запуском мода через стим-редакцию, да и то лишь у незнающих. И это временно причем. При наличии подробной и ясной инструкции просто нельзя не установить наш мод.

      !!!ps Хочу еще раз напомнить всем, что здесь как раз можно и нужно задавать вопросы по получению и установке мода.
         bitterhowl
        • Imperial
        Imperial
        El Compilator

        Дата: 09 апреля 2020, 07:55

        Признак хорошего тона - 13-гиговый мод упакован в 1,5-гиговый архив. Есть на что равняться остальным релизерам.
           Mister Mitti
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 апреля 2020, 09:33

          Установка действительно простая, однако у меня с первого раза архив распаковался с ошибками, раза с четвертого получилось только без ошибок разархивировать
             Master_TW_DAR
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 апреля 2020, 10:20

            Цитата

            Установка действительно простая, однако у меня с первого раза архив распаковался с ошибками, раза с четвертого получилось только без ошибок разархивировать


            Mister Mitti, какие-то ресурсоемкие приложения висели в памяти компа на тот момент ?
               Celman Ctraik
              • Imperial
              Imperial
              Темная Госпожа

              Дата: 09 апреля 2020, 10:23

              Master_TW_DAR если надо я залью на Goggle Диск уже установленную и настроенную версию :046:
                 Master_TW_DAR
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 апреля 2020, 10:30

                Celman Ctraik,

                Цитата

                если надо я залью на Goggle Диск уже установленную и настроенную версию


                Спасибо, но в этом нет необходимости. Дело в том, что скорее всего я буду перезаливать весь мод при выходе корректирующих патчей. Кому нужен будет только патч - скачают его отдельно и поставят поверх существующего мода. У кого нет еще мода - скачают сразу весь свежий дистрибутив.

                И да, 19-й корректирующий патч выйдет уже в выходные, раз уже речь зашла о патчах.

                Цитата

                Goggle Диск


                Оттуда точно не скачают :030:
                   BrowBreaker
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 апреля 2020, 10:34

                  Все просто и доступно для понимания
                  Спасибо команде разработки!
                     Mister Mitti
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 апреля 2020, 19:29

                    Master_TW_DAR (09 апреля 2020, 10:20):

                    Цитата

                    Установка действительно простая, однако у меня с первого раза архив распаковался с ошибками, раза с четвертого получилось только без ошибок разархивировать


                    Mister Mitti, какие-то ресурсоемкие приложения висели в памяти компа на тот момент ?

                    Да вроде нет, получилось разархивировать непосредственным открытием в 7z и указанием пути распаковки внутри программы
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      ШСоздание вручную скриптов HotSeatScript и Force Diplomacy. Установка
                      RTW, BI, Alex. На Win7 и выше.
                      Автор a as1991
                      Обновление 24 марта 2024, 09:30
                      DУстановка мода Divide Et Impera на пиратскую версию игры Рим 2
                      Установка пиратки с Mod Manager (MM) и без него
                      Автор B BagirA
                      Обновление 16 февраля 2024, 21:08
                      LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                      Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                      Автор R RichardGreat
                      Обновление 08 февраля 2024, 18:13
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 17:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики